Положительный кто знает lada538

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
Кто знаком , может кто у него что брал? Или он вытачивал какие то детали? Хочеться у него заказать переходник РХХ и плоскую крышку смущают цены ну чет очень дешево, обычно кидки так продают
 

Romrr

Местный
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
120
Лайки
7
Адрес
Нижний Новгород/обл.
#2
тема в моторке же есть,там и чтиво интересное
имхо,99.9% кидок.
саров сейчас не в выгодном положении..были кидки оттуда..если покупать,то проверять серьезно надо.
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
#7
Веду сделку сейчас с данным одноклубником, изготовляет для меня 2 алюминиевых сгона. По результатам отзыв дам, но имейте в виду сумма сделки 1 к.руб. По общению все ровно))
 

Casha

Абориген
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
1,013
Лайки
0
#8
Приобрел у данного человека эбу с проводкой, по проводке конечно есть претензии но сам виноват фото не просил. по эбу все нормально пока не успел проверить правда ,но все что оплатил получил !
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#9
Хм обявил мне 400 руб за лутунь переходник для РХХ, для срамнения в моем городе 400 руб это только метериал, за крышку 2500 , для сравнения стингер как крышка из стали 2200 руб. Для начала думаю заказать у него переходник для РХХ + выкупить готовый. Если сделает норм можно думаю дальше заказывать фтулки и прочее.
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
#10
А мне чет данный товарисч до сих пор снимает проводку и эбу с мотора... сделки на 1р - не серьезно. Оформить 8,5р через гарант отказался, оплату после получения отказался, на просьбу прислать фото проводки, эбу прислал неизвестный эбу с бумажечкой отпечатанной на принтере и приклееной скотчем с надписью типа "длия 16ря, инварь", фото катушки(зачем хз), и номер машины с рамкой "фсб расСии"(наверное я должен был в трепет войти). Потом в ходе долгих переговоров боится что его кинут, то деньги нужно купить сток запчасти, то на ссесию, то оказывается все на машине стоит, снимать надо, ездить не могу - был е-газ 8кл - обьясняю как все сделать, говорит потом 16кл., короче муть полная + фото мотора вообще с другой темы, на вопросы о нем вообще игнорирует. Сугубо мое мнение - доверие человек не вызывает, будьте осторожны.
 

lada538

Пользователь
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
Саров
#12
я как увидел в теме что купил мозги ..я и забил на это ....ты чё тут городишь....
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
#13
Я ничего не городил - скажи все вранье???А вот ты опять не проясняешь ситуацию по поводу мотора - почему фото старые, почему мотор продавался в другой теме, другим человеком и типо продался, почему потом ты предоставляешь фото с этой машины с этим же мотором. Есть стандартные правила предоставления фото с бумажкой и ником - соблюдают все, что бы не было вопросов. А к тебе и других вопросов море и не на один не ответил... собственно, что я повторяюсь??? Все уже тут http://turbobazar.ru/showthread.php?t=39904 и постах выше. Да и чего разводить тут полемику - я высказал свое мнение, подкрепленное кстати и оно не заключается в "КИДОК НЕ БЕРИТЕ", а в будьте осторожны - пользуйтесь "гарантом" или оплатой после. А дальше у каждого своя голова на плечах.
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
#15
Веду сделку сейчас с данным одноклубником, изготовляет для меня 2 алюминиевых сгона. По результатам отзыв дам, но имейте в виду сумма сделки 1 к.руб. По общению все ровно))
Данный товарищ все таки оказался полноценным кидком. профиль в ВК
http://vk.com/id258431826 Иван Сазонов, карта Сбера оформлена на него 4276 8420 1478 2944
почта lada538@bk.ru

Первоначально со слов Ивана посылку отправил 16 декабря,по согласованию отправка должна была состояться Почтой России, на мою просьбу прислать номер отправления не реагировал, вышел на связь 7 января, прислал фото сгонов, про чек же сказал, что чек утерян.
18 января по прошествии месяца, когда уже надеяться на медлительность почты стало просто не прилично по отношению к Почте, Ивану было предложено восстановить чек или найти его для прояснения ситуации, в противном случае создается тема на ТБ. В переписке в ВК Иван сообщил, что отправил не 16 декабря, а "после праздников сразу" но чека нет))))
До сегодняшнего дня якобы отправленная после новогодних праздников посылка так и не дошла, номер отправления дать отказывался ссылаясь на потерянный чек, сейчас вконтак заходит сообщения читает, но ответить не хватает то ли времени, то ли смелости.
Поэтому будьте осторожны, сделки с данным человеком не рекомендую.

Сгоны в итоге заказал у человека с Ростова, отправлены мне 2 февраля,
сегодня пришли в Тверь, завтра заберу. (тоже Почта России)))))
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#17
когда мне за латунь переходник рхх объявил 400 руб, я понял что это гребанное кидало которое надо в лицо набутскать сапогами
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#18
pink1987punk, я так понял, что продавец слился? Поэтому ты его не купил? Или не стал рисковать?
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#19
Я ему в личку написал давай куплю оплачу. т.к у него даже готовый был тишина, да и цена 400 руб за латунь это очень дешево. Я отказался от сделок с ним. Хитрый какой
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#20
вообщем не стал он мелочиться) хотя и 1000р. не много