курилка номер 2

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
А что за утка с продажей иномарок, мол до весны не будут продавать ?
Ну возможно хотят создать некий дефицит,да и просто чтоб ситуация стабилизировалась,потому что сейчас после продажи старых запасов не короллу же за 1,8млн выкатывать,думаю люди не поймут
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Ну возможно хотят создать некий дефицит,да и просто чтоб ситуация стабилизировалась,потому что сейчас после продажи старых запасов не короллу же за 1,8млн выкатывать,думаю люди не поймут
Зато смотрю за неделю в городе прибавилось грантлифтбеки и ларгусофф!
Совпадение ?:):):)
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
у нас многие оптовики имп.товаров прикрылись(временно),задротты ломят две цены.....
пох4й,лишь бы здоровье не подкачало,остальное все есть.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
У нас многие оптовики имп.товаров прикрылись(временно),задротты ломят две цены.....пох4й,лишь бы здоровье не подкачало,остальное все есть.
...............................................
 
Последнее редактирование модератором:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да хоть усритесь защищая наше государсво один х рен шляпа улиткак которая в началегода стоила 32 тысячи рублей по самым лучшим вашим пронозам будет стоить сейчас 50 тр, тоесть с курсом в 50 уже все смирились да ну прикольно че, только вот зарплаты у тех у кого были по 30, 50 не стали и не станут, да и среднее значение курса будет 60 руб как не крути, если рубль не обрушат барыги еще раз рубль не обрушат .
радуемся че хорошая турбинка начального уровня 60 тысяч рублей минимум а так то 70 как 28 гарет
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ээээээ, а мне например до пзды сколько там гаррет стоит, собираю самоль на ткр6)))
все нормальные давно на китайчине 11с в стрите едут) миднайт застрял по ходу во времени)
28 гар фуфло, есть альтернатива за 10тр ну сейчас подороже из-за курса)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
все автосалны подняли цены теперь приоры стоят по 550р)

даже интересно стало сколько у вас стоит 1 кг говядины)?
эт куйня, щевроле кобальт 800т. ,шевроле круз 1+мио и т.д.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
midnightracer, Заработать сотку в месяц не?
Андрюх, так мы теперь как класс владельцев турботазов будем наряду с элитой зарабатывающей кучу бабла ))) Пусть смотрят с завистью )) Теперь каждый мой пшик стоит минимум полтинник ;)
забаньте миднайта пока эта тема не утихнет, достал сопли размазывать. По факту деревянный укрепляется, евро-доллар сосописю. Время покажет, но думаю всё будет хорошо. Барыги правда уже ценники накрутили и наврятли скинут, у меня на фирме цены каждый день разные (по курсу ёпта), вот только рубль падает цена поднимается, а когда рубль растёт, то цена на месте. Барыги они такие бырыги...

з.ы. доллар нынче торгутеся 59.48 евро 73.00. Упали почти на 10 рублей, вот и чешите репу. Сил нехватит у завистников вокруг нас сети постоянно плести, потом поймут что мы без них сможем, а вот они без нас куй. Мы СИЛА товарищи, ура ура ура!!!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Хватит паниковать, возьмите себя в руки, не смотрите телик и не читайте Яндекс и мейл, думайте находите идеи и реализовывайте их, не получилось, станьте умней идите дальше, живите, наслаждайтесь жизнью, а не курсом доллара и ценой на бензин!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Андрюх, так мы теперь как класс владельцев турботазов будем наряду с элитой зарабатывающей кучу бабла ))) Пусть смотрят с завистью )) Теперь каждый мой пшик стоит минимум полтинник ;)
забаньте миднайта пока эта тема не утихнет, достал сопли размазывать. По факту деревянный укрепляется, евро-доллар сосописю. Время покажет, но думаю всё будет хорошо. Барыги правда уже ценники накрутили и наврятли скинут, у меня на фирме цены каждый день разные (по курсу ёпта), вот только рубль падает цена поднимается, а когда рубль растёт, то цена на месте. Барыги они такие бырыги...

з.ы. доллар нынче торгутеся 59.48 евро 73.00. Упали почти на 10 рублей, вот и чешите репу. Сил нехватит у завистников вокруг нас сети постоянно плести, потом поймут что мы без них сможем, а вот они без нас куй. Мы СИЛА товарищи, ура ура ура!!!
слухи ходят) поздравления с новым годом от ВВП будет в новом интересном месте вот превью
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
кто как думает что с рублём будет - обесценится или нет, может есть мысли куда деньги определить чтобы не пропали как в конце 90-х?
Паша, рубли пропадали ВСЕ 90-е,в конце был финиш:wink:
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Хватит паниковать, возьмите себя в руки, не смотрите телик и не читайте Яндекс и мейл, думайте находите идеи и реализовывайте их, не получилось, станьте умней идите дальше, живите, наслаждайтесь жизнью, а не курсом доллара и ценой на бензин!
Старикам из своего кармана на лекарства добавишь?:roll:
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
А что за утка с продажей иномарок, мол до весны не будут продавать ?
это не утка, поставок новых авто не будет минимум до февраля,продают то что есть дальше сосут и салоны и покупатели,пока инфа такая