Положительный lada538 Спасибо

mef

Местный
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
117
Лайки
0
Адрес
Москва, ЗАО
#1
Приобрел у указанного человека диски:
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=40758

Были, конечно, некоторые сомнения изначально из-за отдельной темы с кидаловом из Сарова, но в ходе общения сложилось впечатление, что Иван адекватный человек и всё пройдет нормально.

Оформлялись по предоплате, оплата была в воскресенье. Договорились на отправку в понедельник или вторник. В понедельник утром Иван САМ позвонил (что большая редкость на самом деле) и предупредил, что отправить не получится. Отправил во вторник (сообщил сразу об этом).

Итого: товар соответсвует заявленному, отправлен вовремя.
Цена вопроса 17к, если кого это интересует.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#2
Не хочу обижать Ивана,но если честно похоже на "прикорм" перед более крупными сделками.
 

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#3
страница в вк - информации минимум, по ощущениям - заведена специально для продаж, плюс на мои запросы фоток и прочего (по R14 колесам) - ничего так и не получил, ответ, что продано. кому, куда и вроде договаривались, но ... Рад за человека, кому обещанное приехало и все норм, я лишь высказал свое мнение и общение с данным человеком
 

lada538

Пользователь
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
Саров
#4
вы везде ищете подвох???)))))или только у Саровских??))))если да то обратитесь к психиатру!
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#5
вы везде ищете подвох???)))))или только у Саровских??))))если да то обратитесь к психиатру!
Ну а сам подумай, как может адекватный человек купить у неизвестного, да еще с города в который доступ зарыт. Вэлком кидалово.
По мне, с закрытыми городам дела б не имел....
 

lada538

Пользователь
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
Саров
#6
ну есть нормальные ребята а есть кидалы....вы всех то под одно не закатывайте
 

mef

Местный
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
117
Лайки
0
Адрес
Москва, ЗАО
#7
Отзыв меняю на отрицательный, хоть непосредственно кидка не произошло, но:
две шины ц.драйв 2 были заявлены, как новые, но одна из них с порезом до корда, на второй протектор с порезами. 2 диска восьмерят, хоть и незначительно. Еще две шины вообще в разнобой оказались - одна ц.драйв 1, вторая мишлен какой-то.

Вопрос с ним решить не пытался, ибо для себя смысла особо не вижу - нервы дороже)
 

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#8
Чего ж ты сразу это не увидел? Народ возможно доверился и обжогся! Такие косяки по резине сразу видно, при том, что она разная!!