Новый дизайн 2015г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
Bezbamperov, про очевидность не согласен. Того кого устраивает не напишет это, пройдет мимо темы. Пишут только те кому не нравится. Это менталитет такой у людей.

Дизайн должен быть один, с одним логотипом. Для этого и делалось, чтобы придать уже форуму какую-то индивидуальность.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Turbobazar, а нельзя сделать по умолчанию новый дизайн, а в настройках сохранить и старый? Ведь большинству (мне тоже) по душе старый дизайн, а кто хочет новый, пусть пользуется им
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Turbobazar, я имел ввиду чтоб и старый в настройках остался
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Спасибо, конечно, но мне главное, чтобы доработанный дизайн не отпугивал людей, как сейчас. Старый дизайн обеспечивал от 2500 до 3500 просмотров в мес., в зав от сезонности.
Новый не должен привести к резкому падению этих цифр.

Но сейчас, реально, рыться в темах нет желания, хочется закрыть. И это общее мнение. Значит и потенциальные покупатели не станут обращать внимание на партнерские темы.

В общем хочется за свои деньги не получить ухудшение просмотров, вот я о чем.

Все остальные плюшки лично мне не мешают.
Вопрос только в удобстве чтения.
ааа значит не один я заметил что народу с новым кривым скином стало меньше ;-)
 

creamasetter

Пользователь
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
79
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Человек которого не устраивает дизайн просто закроет страницу, зачем ему вообще отписываться в темах сайта который его визуально напрягает,он будет на это время тратить?

Будет регистрироваться,искать тему и отписываться,мне не нравится ваш дизайн,поправьте его пожалуйста,когда поправите я с удовольствием вернусь,ну смешно же,просто найдет другой сайт по пути наименьшего сопротивления,психология элементарная.

Я просто не пойму,сайт неплохой,очень полезный,мне бы не хотелось чтобы он стал мертвым. Возможно админ сам делал этот дизайн, пробовал свои силы в джумле какой-нибудь и теперь критика так болезненна что он вопреки здравому смыслу не хочет очевидные ошибки признавать, другому логическому объяснению это не поддается, как и то что цветовую схему можно настроить с лету, по хорошему нужно менять дизайн под нужды целевой аудитории,а не вопреки ей.

Сейчас есть две версии сайта,если так принципиально убрать старую и поставить новую то логично создать тему где будет сообщаться о изменениях в новой теме сайта и просьбе её потестить,зачем выбрасывать полуфабрикат об который все глаза сломали и говорить "а что вам не нравится,мне норм и вы привыкайте".Возмутительная позиция,баньте удаляйте но это неправильно и
это надо признать,чтобы уважение сохранить,все ошибки совершают но их исправлять надо,а не гнуть своё,детский сад ромашка какой-то,взрослые люди всё понимаем.

Если вы исходите из позиции я делаю как хочу не нравится катитесь, ок, говорить не о чем,упрямство не побороть.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
creamasetter,Все верно пишешь.

Я думаю что дизайнерской работы вообще может и не было. Сменили движек, на нем была какая-то стандартная тема, ее поставили и дальше по принципу "мне все равно, сидите и привыкайте". Мне бы тоже было бы все равно, если бы я не платил деньги за рекламу. И другие партнеры тоже. Нам нужно массовое посещение.

А почему стандартные темы скинов на движке такие отмороженные, тут и думать нечего - это чтобы потом диз. конторы заработали денег на приведение в порядок.

Другое дело, если это реально был оплаченный дизайн, ну тогда я не знаю, где и как была выбрана такая вшивая контора, которая понятия не имеет об эргономике и красоте.

"Белых" (фон почти белый или очень светлый) сайтов полно - Яндекс, РБК, и т.п. Ну вот почему то там смотрится приятно и красиво, а тут нет. Можно подсмотреть там и срисовать какие-то моменты.

В общем я очень надеюсь, что Антон учтет наше мнение и следующий вариант будет красивым.

Старый логотип мне нравился больше, жаль, что от него необходимо отказываться.
На новом как-будто какие-то грамофонные трубы, я подумал что это реклама муз. фестиваля какого-то,
когда сначала подумал что мне сайт подменили и увели не туда.

Тектонический разлом в букве R психологически воспринимается очень плохо, с моей точки зрения.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
Bezbamperov, про очевидность не согласен. Того кого устраивает не напишет это, пройдет мимо темы. Пишут только те кому не нравится. Это менталитет такой у людей.

Дизайн должен быть один, с одним логотипом. Для этого и делалось, чтобы придать уже форуму какую-то индивидуальность.
да не преувеличивай! прими критику здравую! к старому дизайну претензий нет, ибо он нейтрален и очень читабелен, всяких фенек и эмблем и на него можно навешать. Аргументы "можно привыкнуть" это даже смешно, взрослые люди ведь. или как в тюрьме - первые 3 года сложно - потом привыкаешь? такто тогда проще не ходить сюда, чем спорить. реально за несколько дней что был новый дизайн ловил себя на мысли что не хочу тут ничего читать (и темы кстати реже обновляться стали)
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
а нельзя новый логотип адаптировать к старому дизайну? ожет старый немного полирнуть... так сказать лоска немного навести. и дизайнер не особо обидится (логотип повесит в свое портфолио), и народ будет счастлив. как вам такое решение?
ps я лично остался на новом. мала вероятность что оставят старый, поэтому нужно привыкать, да и баги мож какие выловлю...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Возможно админ сам делал этот дизайн, пробовал свои силы в джумле какой-нибудь.
да брось, фрилансеру деньги заплатил да и все, хотел сделать себе подарок к ДР)) это в менталитете, приурочивать что-то к подобным датам, причем всегда страдает качество, от того что сроки подготовки малы)

просто непонятно от чего упорство, закрыть старый? ну обновите баннер, старички будут на старом, новички не знающие об этой функции будут в Белом сидеть... овцы целы и волки сыты...
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
а нельзя новый логотип адаптировать к старому дизайну? ожет старый немного полирнуть... так сказать лоска немного навести. и дизайнер не особо обидится (логотип повесит в свое портфолио), и народ будет счастлив. как вам такое решение?
ps я лично остался на новом. мала вероятность что оставят старый, поэтому нужно привыкать, да и баги мож какие выловлю...
ты как админ на другом ресурсе молодец. следи , мониторь

а мы последние деньки насладимся старым добрым Турбобазаром с Индюками, Спиритами, и Полуночниками ,снежными метялями, подтяными ценами на молоко))
пендосами с Русефи)) как там Макси даёт жару
еще обсудим доллар по 80р, посмотрим на сисьге и в спячку
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
На новом как-будто какие-то грамофонные трубы, я подумал что это реклама муз. фестиваля какого-то,.
+1 при чем напомнило эмблему музыкального фестиваля к дню пожарного)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,229
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
+1, старый лого - простой и солидный, пришёл шильд с ним - завтра поеду заберу и на машину повешу :)
 

dema909

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
668
Лайки
0
Адрес
Калуга
Про логотип-понятно.будет новый.ладно.
По каким причинам нужно валить старый форум? Тоже чей-то из интернета?
я за кнопку-переключалку. ибо не только цвет не нравится в новом...
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
Предполагаю что сделаем полностью в цветовой гамме old style + добавим компактности
Старые цвета всем по нраву и привычнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.