продам гбц ваз21083-спорт

daniilsam

Пользователь
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
самара
#21
про цену забыл 25000 руб, спасибо что напомнил
теперь это нано технологии и редкость что даже с красной книгой не сравнить.....опыт был ездил на таких же толкателях вал был рх - 4 все супер особенно момент....но основное мега минус толкатели - ресурс и отсутсвие возможности замены...я с ним столкнулся....удачи в продаже
 

daniilsam

Пользователь
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
самара
#22
про цену забыл 25000 руб, спасибо что напомнил
теперь это нано технологии и редкость что даже с красной книгой не сравнить.....опыт был ездил на таких же толкателях вал был рх - 4 все супер особенно момент....но основное мега минус толкатели - ресурс и отсутсвие возможности замены...я с ним столкнулся....удачи в продаже...вряд ли ценитель за даже за 20 найдется...
 

daniilsam

Пользователь
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
самара
#23
про цену забыл 25000 руб, спасибо что напомнил
теперь это нано технологии и редкость что даже с красной книгой не сравнить.....опыт был ездил на таких же толкателях вал был рх - 4 все супер особенно момент....но основное мега минус толкатели - ресурс и отсутсвие возможности замены...я с ним столкнулся....удачи в продаже...вряд ли ценитель даже за 20 найдется...
 

sn204325

Пользователь
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
63
Лайки
0
Адрес
ИВАНОВО
#24
теперь это нано технологии и редкость что даже с красной книгой не сравнить.....опыт был ездил на таких же толкателях вал был рх - 4 все супер особенно момент....но основное мега минус толкатели - ресурс и отсутсвие возможности замены...я с ним столкнулся....удачи в продаже...вряд ли ценитель даже за 20 найдется...
братан с твом сообщением согласен половену супер мотористов такой башки и в глаза не видели. и не понимают как стакан так сделали.про толькатели говоришь правду,их у палыча коробками покупали их хватало на 3-4 гонку. а потом делали из низ ручки на ящики для инструмента, но как то появился варик заказать эти толкатели в 3раза дороже простых что мы и сделали в 2008г ты видел их фото по состоянию они досих пор как новые, чесно сказать и за 20000 может быть отдал человеку который пришлет мне фото с гонок с кубком в руках за первое место.с 2008-2014 этой башке не выграно не одного первого место в большинстве вторые,это голова едет и далеко не каждый шеснарь едет сней наравных