Белый колодец-2015

Xorxes

Пользователь
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
79
Лайки
0
времена и правда ужасные,толи "рейс Армения...."но скорее всего сырые авто
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
времена и правда ужасные,толи "рейс Армения...."но скорее всего сырые авто
Да не..
Прогрев резины за 100м до старта, запрет протирания резины и очень долгие старты.. Все едут на холодной резине в песке. Оттуда и время такое плохое.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
во время тестов я стабильно разгонял свою машину из 4 секунд до 100. в бк у меня стабильно получалось 4.7... два раза вышло за 4.5... какое тут время может быть(( а начиная со второй квалификации мне кажется телеметрия и вовсе сломалась.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да не..
Прогрев резины за 100м до старта, запрет протирания резины и очень долгие старты.. Все едут на холодной резине в песке. Оттуда и время такое плохое.
ни одно из перечисленных не повлияло на такие времена в целом!
такие времена в апреле, в Воронеже это стабильно из года в год! летом будет все по другому! эта погода не для дрэг-рейсинга) уж извините повторюсь)
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
08GTi, ну я про то же самое по моему написал..
Асфальт ледяной, резина ледяная, зацепа нет. Разве не так?)
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
во время тестов я стабильно разгонял свою машину из 4 секунд до 100. в бк у меня стабильно получалось 4.7... два раза вышло за 4.5... какое тут время может быть(( а начиная со второй квалификации мне кажется телеметрия и вовсе сломалась.
Кстати многим так показалось. Когда гтры ехали по 12-14 секунд это вообе аут)
 

Xorxes

Пользователь
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
79
Лайки
0
08GTi, ну я про то же самое по моему написал..
Асфальт ледяной, резина ледяная, зацепа нет. Разве не так?)
смотреть невозможно когда авто с огромным ведром дубасит 14с,тут дело не в зацепе,на зацеп можно пол секунды накинуть,но не 2!!!!???
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
эхххх)))меня там не было)))я бы там показал ))низкие)))14 секунд)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я вот одного не понимаю, ну первое что ДР проводить в воскресенье это для местных только, так как иногородним ехать не вариант в понедельник на работу большей части.
Второй момент если все прекрасно знают что в середине апреля погода не о чем, какой смысл тогда тратить финансы и силы и продить драг если его можно сделать в конце апреля или на майские да и то по погоду смотреть.
В чем прикол не понятно.
Из года в год что на одни и те же грабли, что провести ДР ради того чтоб провести, или как .
может я конечно что то не понимаю
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
а фальстарт был у кого ни будь?
ходят слухи что то мудрили с датчиками на старте.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
меня вот что насторожило: на квалах у многих чистые времена были хуже, чем в финальных заездах грязные. Может реально, что то с телеметрией было не то?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
KMS, видел на видео как ехали, походу пыль была, но утверждать не буду
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Xorxes, ты не прав. Дело в зацепе, народ на 3-4 передачах буксовал.. Асфальт очень скользкий был.

Serzh36, там не фальстарты были, а просто при нажатии на сцепу и разгазовке машины сами катились вперед, и так у очень многих было. Видимо горочка на старте.

RedLine46, многим тоже кажется что с телеметрией что то не так было.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Shumik, если машина катится вперёд и пересекает датчик фальстарта, до момента зажигания ёлки, старт нельзя дать. такой алгоритм программы.
если ёлка зажигалась при катящейся машине значит датчики фальстарта а их по два на каждую полосу были отключены.