Moscow Raceway, Мячково, Смоленск

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,442
Лайки
7,549
Адрес
Московская область

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
ЛК2 из одноименной темы должна поехать, тем более именно эту тему владелец и создавал.
Да, постараюсь.
Интересно кому как едет фулл-сток таз? Или суетить по подвеске резко?
 

dart

Местный
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
147
Лайки
1
Nicklas, на стоке надо проехать чтобы понимать ценность вложений.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,442
Лайки
7,549
Адрес
Московская область
Да, постараюсь.
Интересно кому как едет фулл-сток таз? Или суетить по подвеске резко?
От пилота зависит. А так если хотя бы 2:30-2:35 проедешь, то уже хорошо.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Еду на адм. Могу купить карту на 30 заездов, каждый по 600. Но я их не выкатаю. Кто желает скооперироваться? Отвечайте быстро!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Пессимистично :)
Проехал 2:18,5. Пусть будет реперное время. Закину железо, отпишу
неплохо проехал на атмо
молодец
я на турбе 2-18 ехал без тренинга особого если вкатиться думаю можно вылезть из 2ух минут
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
неплохо проехал на атмо
молодец
я на турбе 2-18 ехал без тренинга особого если вкатиться думаю можно вылезть из 2ух минут
Я тоже первый раз был.
Мячик мне показался узким, с очень абразивным асфальтом. Чем-то похож на автодром Санкт-Петербург. Немного шокировало что в местах разветвления трассы не стояли даже конусы! При том, что накат явно уходил в поворот, как оказалось, надо ехать прямо! Я всю первую сессию притормаживал в этих местах :) Сессия в 10 минут очень короткая (на МРВ 15 минут длятся, кажется вечность, а тут выехал и.. что, уже все?), за день можно выкатать 4-5 сессий спокойно, поэтому брать их по одной-две-три не советую - лишняя трата денег. Так и не понял, меряют ли они круг под флаг, такое ощущение, что хронометраж заканчивается после того как первый же поршик увидел клетку.
Сток тазокоробка не очень подходит, на мой вкус, под эту трассу - в некоторых местах (особенно в конце круга) вторая надрывается, а третья не едет. Другое дело таз на турбо и мрв: там просто на 3-4 едешь и не паришься. Мощность в мяче нужна в 4х местах, но основное время, конечно, теряется (или выигрывается) в поворотах после второй прямой и перед финишем. Сток тормозов (14 спереди, барабаны сзади) вполне хватает, хотя, возможно, мы со сфинчем просто едем не очень быстро.
Ну и, чтоб не зазнаваться, sfinch сегодня ехал 2:08...

Nicklas, погоди ка, какое ещё железо? Зачем вся эта *******ля была, "сток вс спорт" на 24 страницы?
Так те 24 страницы и нужны были для выбора (хотя, конечно, из них 23 это сплошной флуд :)). Спасибо всем местным, я его сделал: обычная (не спорт) Калина, в которую буду засыпать тюненховые запчастюли. Смысл в том, что за разницу в цене попробую построить что-то интереснее спорта (та же плаза спорт+эйбах за 15к имхо интереснее спортовской подвески).

Ах, да! Эти с*ки вазовцы залили в новую машину масла только до половины щупа! Я, если честно, не ожидал от них такого скупердяйства. Первая сессия прошла под аккомпанемент датчика давления в правых поворотах (в современных тазах, он пиликает). Уже начали подкрадываться мысли об акппшном поддоне, но спасибо sfinchу угостившему мотюлем!!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
2 santos, на чем таскали ? подкат или прицеп?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,442
Лайки
7,549
Адрес
Московская область

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
30 апреля, 2 и 9 мая на Moscow Raceway – открытые трек-дни!
Мы ждем всех автолюбителей к нам в гости: в программе отличная погода и роскошная трасса для того, чтобы по-настоящему прокатиться после долгой зимы!

Автодром будет открыт для всех желающих с 10 утра до 6 вечера.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Ах, да! Эти с*ки вазовцы залили в новую машину масла только до половины щупа! Я, если честно, не ожидал от них такого скупердяйства. Первая сессия прошла под аккомпанемент датчика давления в правых поворотах (в современных тазах, он пиликает). Уже начали подкрадываться мысли об акппшном поддоне, но спасибо sfinchу угостившему мотюлем!!

Я не понял,ты на заводском масле ездил на трек?!?!))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Ах, да! Эти с*ки вазовцы залили в новую машину масла только до половины щупа! Я, если честно, не ожидал от них такого скупердяйства. Первая сессия прошла под аккомпанемент датчика давления в правых поворотах (в современных тазах, он пиликает). Уже начали подкрадываться мысли об акппшном поддоне, но спасибо sfinchу угостившему мотюлем!!

Я не понял,ты на заводском масле ездил на трек?!?!))
и даже не проверил уровень масла перед выездом)))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306