Отрицательный Masel

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#1
Мальчики, извините, что запоздала с отзывом. Ситуация следующая. Нужны были мозги ян 7.2 8кл 1,6. Нахожу вроде бы мне нужное и пишу продавцу Masel. начинаем общаться. Прошу с него фото мозгов и номер карты, на что мне приходит только фото без номера ПО, думаю,что люди имеющие дело с мозгами меня поймут, попасть на 7,2+ мне совершенно не хотелось. Алексей пишет, что номер ПО не помнит, но зато помнит длинный номер с черточками и прочей хренью, на свой страх и риск соглашаюсь, потому что мозги нужны были срочно. И ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ НОМЕР КАРТЫ. Версию ПО он мне скидывает,не до 12 как обещал,а в три, да ну это и неважно,замотался человек.А вот дальше весело. Про номер карты опять тишина, спрашиваю в третий раз. Дальше следует диалог:
By
Ты мне скажешь куда денег переводить или как в итоге
15.01.15

Алексей
там парень забронировал
15.01.15
если до 3х деньги не переведёт то тебе отдаю
уже неделю мозга ипёт
завтраками кормит
сегодня до 3х крайний срок

By
Вообще я с тобой договаривалась
15.01.15
Ну раз кормит на фиг пошел

Алексей
до 3х подожду и всё
15.01.15
и тебе отпишу
мозг не плюсовой
прошива другая

By
Следующий раз умнее будет
15.01.15
На хрена ты тогда меня динамил?

В итоге скидывает волшебный номер карты, я ему пересылаю денег в течении получаса и отправляю фото с чеком. Так же прошу как можно скорее отправить мне мозги.
Далее:
Алексей
15.01.15
сегодня постараюсь отправит

Изначально разговор был за отправку деловыми линиями. Далее:
Алексей
чем отправить
15.01.15
жэлдором автотрейдингом или почтой?

By
Эээ.ты ж мне за деловые писал
15.01.15

Алексей
деловыми могу
15.01.15
завтра тогда отправлю
Завтра это должна была быть суббота. Попросила скинуть его накладную. И вот дальше началась тишина. Ни на звонки, ни на смс, ни в контакте Алексей не реагировал. К вечеру воскресенье все таки он соизволил мне отписаться, что два дня шумил нексию и было некогда. Вот тут вставлю свое крайнее недовольство этим фактом, я все понимаю, что мы все ходим на работу и что-то там шумим, клеим и ремонтируем, но думаю смску с фразой "занят. напишу как освобожусь" отправить можно, я сомневаюсь, что за эти два дня у тебя и минуты свободной не нашлось. Накладную я увидела в понедельник вместо опять таки обещанного обеда, часов около 9ти вечера, и поняла,что мой мозг отправили как раз таки в понедельник, а не как он обещал в субботу. по этому поводу он написал следующие:By
ты же сказал,что ты в субботу с утра отправил?
19.01.15

Алексей
в субботу отправить не смогли,не я туда ездил.сегодня пришлось ехать,позвонили,сказали не хватает номера мобильного.и приезжал оформлял документы
Номер мой был. Я даже в понедельник продиктовала второй,но и тот он указал с ошибкой или что-то подобное.
Хорошо все, что хорошо заканчивается. Мозг пришел, но неприятный осадок остался.
Был случай, когда я у F.LIZ брала ВВ провода, думаю Слава соврать не даст, была подобная ситуация с покупателем, что денег не переводил, на что Слава сказал, кто первый переведет, того и провода. Я это к тому говорю, что если у тебя уже есть покупатель, который затягивает с оплатой, то либо второму не надо мозги пудрить, либо наперегонки.
P.S. Masel, не обижайся, но такова правда.
Какой отзыв положительный или отрицательный решать Вам.
С Уважением. By Mariko
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#2
На данный момент у этого продавца мои деньги за ЭБУ Январь 51...-41, уже неделю как, отправки всё нет, вконтакте ответов тоже нет.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#3
Соврать не дам ;), все так и было. Покупатель, это тот, кто покупает ;).

Все эти случаи помогать понять, за что платится много денег нормальным продавцам. Не только за товар, но и за уровень сервиса.
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#4
Если срочно могу на разборке узнать помоему на 8кл 2500руб
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#6
Сегодня Masel прислал фото квитанции с отправленной мне посылки.
 

GaLex

Новичок
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
6
Лайки
0
#7
Я тот самый парень который "неделю **** мозги" Да долго переводы из Крыма идут на материк, что делать.. Оплатил Январь 7.2 с косой где то месяц назад, но так и не получил даже квитанции об оплате, а сейчас выяснил через форум, что он давно продан Mariko... Первая покупка в РФ и кинули - обидно....
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#8
Я тот самый парень который "неделю **** мозги" Да долго переводы из Крыма идут на материк, что делать.. Оплатил Январь 7.2 с косой где то месяц назад, но так и не получил даже квитанции об оплате, а сейчас выяснил через форум, что он давно продан Mariko... Первая покупка в РФ и кинули - обидно....
У него их было 2, ты уверен,что именно тот?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
Я тот самый парень который "неделю **** мозги" Да долго переводы из Крыма идут на материк, что делать.. Оплатил Январь 7.2 с косой где то месяц назад, но так и не получил даже квитанции об оплате, а сейчас выяснил через форум, что он давно продан Mariko... Первая покупка в РФ и кинули - обидно....

Какой то поток мыслей.
Какие переводы куда долго идут? Любой банковский перевод по всему миру три рабочих дня. Это мировой закон.

Кто какую квитанцию не получил? Ты? Как ты ее мог не получить, у тебя банк деньги азял, а чек не дал? Что за бред то написан?!
Все слова русские, а нихера не ясно.

Вас потому и кидают, что вы даже мысли свои изложить не можете внятно.
 

GaLex

Новичок
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
6
Лайки
0
#10
Имел в виду, что не получил уведомления или квитанции об отправке мне посылки.
В Любом случае Алексей сегодня вышел на связь и пообещал отправить посылку до понедельника, если так и будет, то свои претензии снимаю.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#11
Имел в виду, что не получил уведомления или квитанции об отправке мне посылки.
В Любом случае Алексей сегодня вышел на связь и пообещал отправить посылку до понедельника, если так и будет, то свои претензии снимаю.
требуй с него компенсации, хотя бы в виде отправки посылки за свой счёт
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#12
Получил эбу, он не выходит на связь при перезаписи. Продавец Masel потерялся вконтакте, телефон молчит...
 

GaLex

Новичок
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
6
Лайки
0
#14
Получил от Алексея проводку к Январю, теперь жду ЭБУ
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#15
Я ЭБУ ему отправил назад, договорились что он мне его заменит. Ждёмс...
 

Marsel

Завсегдатай
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
577
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#20
как бы не начали путать?)))
Сразу пиши я не Masel ))
ну))) а то я чет вспотел на мгновение пролистывая темы, хотя сам нахожусь в списке добросовестных продавцов и никого никогда не обманывал...