Фары линзовые 2108

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
Город
Москва
Телефон
89175784333
Доставка
самовывоз, отправка
И так продам фары линзовае, модули G5? стекла сток не рефленые, блоки розжига есть полные комплект для установки не чего делать не надо



Вот так стоят на машине




Отправлю когда куплю др вару сток, т.к нужна упаковка для отправки

Цену вижу в районе 6500 руб торг обоснованный
 

DietoloG

Пользователь
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
124
Лайки
6
Адрес
Электросталь
#2
Добавлю от себя , линзы стоят такие же только стёкла пластик Pro sport. Свет по сравнению с любым ксеноном просто шикарный ,НО гайцы просто зае**ли , так как это ксенон и пытаются всё время дое**тся и отобрать права ( потому что газоразрядные лампы ) . Сразу просят открыть капот и при виде блоков розжига пытаються их демонтировать .Совет один , делаем дырки под провода с низу фары крепим блоки то же к низу фары чтобы не чего не было видно и говорим гайцам что лампы стоят тупо светодиодные ( прокатывает ).Они открывают капот , блоков нету , снимать не чего и вы чисты перед законом .
P.S . стекло пытался сам полировать , убил 4 штуки ))) плюнул купил пластик )))
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#3
Стекла брал готовые, сток полированные, про гайцов впервые слышу 3 года полет норм, мне по регламенту не положенны линзы и тем болеее ксенон
 

NelixO

Пользователь
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
80
Лайки
0
#4
Может я не прав но 6,5 вроде как дорого для б\у фар, модули г5 сейчас новые собрать стоит примерно 4-4,5 ну и фары бу прикупить( Если надумаешь снизить цену и не возьмут тогда в конце февраля взял бы
 

DietoloG

Пользователь
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
124
Лайки
6
Адрес
Электросталь
#6
ОТличная цена 6500 .Я себе сам делал (1800стёкла+3600 пара линз со всем баралом +1200 пара блоков розжига+ две фары + герметик и труд всё это сделать ), так что 6500 это халява. Если кто то думает что самому дешевле поставить , хрен там!!!!
 

arxi

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
163
Лайки
0
Адрес
Кировская обл. г Киров
#7
блоки розжига идут в комплекте с линзами если, что отсюда и цена за G5 около 3.5тр.....Стёкла тут самое ценное))) Диетолог ты наверное не одну пачку герметика потратил, чтоб стёкла вклеить?)))) Да и Б\у они уже 3 года.....скоро линзы пойдут на покой....6.5 за них космос....
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#8
ого .... кто сказал что линзам 3 года? Кто вам в уши нашептал что с линзами идут еще и блоки розжига? И так 3800-4200 цена линз + 1800 стекла, и того примерно 5500 это тот минимум за который я отдам. Отдельно не продается не чего
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#9
блоки розжига идут в комплекте с линзами если, что отсюда и цена за G5 около 3.5тр.....Стёкла тут самое ценное))) Диетолог ты наверное не одну пачку герметика потратил, чтоб стёкла вклеить?)))) Да и Б\у они уже 3 года.....скоро линзы пойдут на покой....6.5 за них космос....
Им и 2 лет нет и не надо тут срать, кто тебе сказал что им хана уже не чего не видел не чего срать в теме
 

Anatolij

Пользователь
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
31
Лайки
0
Адрес
Воркута
#10
Делал себе сам,обошлось более 8т.р.
6.5 нормальная цена.
Удачи в продаже.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#11
вот ребятки вы ах...ели, если что, разобрать собрать две фары стоит около 1500-2000 руб!!! А тут вам готовый комплект для установки!!! Но на счет гайцев, это в разных регионах нашей страны по разному они к этому относятся. Если бы я был гаишником, хрен бы мне кто доказал, что это диоды))) или там супер лампы) Гайцы тоже люди и они тоже ездят на таких же машинах, и уж поверьте многие из них легко смогут определить колхозный ксен... Короче, можно ездить до какого нибудь рейда))) а там уж как повезет.
 

ivan

Местный
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
33rus
#12
Линзы сейчас такие 2000р стоят(себе брал новые).
На счет качества света - да свет просто шикарен!
 

NelixO

Пользователь
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
80
Лайки
0
#13
за 5,5 до середины марта потерпишь?? В лс
 

arxi

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
163
Лайки
0
Адрес
Кировская обл. г Киров
#14
Им и 2 лет нет и не надо тут срать, кто тебе сказал что им хана уже не чего не видел не чего срать в теме
ты и сказал. Стекла брал готовые, сток полированные, про гайцов впервые слышу 3 года полет норм, мне по регламенту не положенны линзы и тем болеее ксенон

мла...я хз каким нужно быть человеком, чтобы купить линзы без блоков за 4 тыщи, когда Алиэкспресс завален этими линзами G5 по 3 тыщи с полным комплектом и всякими ангелодемонскими глазками
 

arxi

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
163
Лайки
0
Адрес
Кировская обл. г Киров
#15
вот ребятки вы ах...ели, если что, разобрать собрать две фары стоит около 1500-2000 руб!!! А тут вам готовый комплект для установки!!! Но на счет гайцев, это в разных регионах нашей страны по разному они к этому относятся. Если бы я был гаишником, хрен бы мне кто доказал, что это диоды))) или там супер лампы) Гайцы тоже люди и они тоже ездят на таких же машинах, и уж поверьте многие из них легко смогут определить колхозный ксен... Короче, можно ездить до какого нибудь рейда))) а там уж как повезет.
давай я по 500 рублей буду разбирать и собирать зубильные фары....:-D это же на столько сложно....как коробку снять поставить....
 

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#16
Ну для кого то и коробку снять - поставить - не сложно) Автору - успешной продажи)
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#19
ты и сказал. Стекла брал готовые, сток полированные, про гайцов впервые слышу 3 года полет норм, мне по регламенту не положенны линзы и тем болеее ксенон

мла...я хз каким нужно быть человеком, чтобы купить линзы без блоков за 4 тыщи, когда Алиэкспресс завален этими линзами G5 по 3 тыщи с полным комплектом и всякими ангелодемонскими глазками
Когда все собиралось я ездил без стекол и линзам пришла хана и был заново куплен комплект таки же линз со стеклами, так же могу поискать первые котсаные линзы. Да и кто вам мешает купить на Алиэкспресс я жащел и проверил все ваши слова за 1000 руб можно колпачки купить зато новые. Линзы стоимостью от 3500 там хоть доставка бесплатная да и то не везде. Сдаеться мне что вы пишите какие то ПСАКИ и ваши источники не верны. А для тех кому нужны линзы за 1000 руб я поищу старые с которыми год откатал без стекла
 

arxi

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
163
Лайки
0
Адрес
Кировская обл. г Киров
#20
Когда все собиралось я ездил без стекол и линзам пришла хана и был заново куплен комплект таки же линз со стеклами, так же могу поискать первые котсаные линзы. Да и кто вам мешает купить на Алиэкспресс я жащел и проверил все ваши слова за 1000 руб можно колпачки купить зато новые. Линзы стоимостью от 3500 там хоть доставка бесплатная да и то не везде. Сдаеться мне что вы пишите какие то ПСАКИ и ваши источники не верны. А для тех кому нужны линзы за 1000 руб я поищу старые с которыми год откатал без стекла
я не говорил, что линзы стоят 1т.р, комплект G5 линз стоит 3-4т.р, но в комплекте идёт всё, включая, блоки и в 90% случаев доставка бесплатна.В твоём комплекте только стёкла имеют какую то ценность....кстати отражатели тоже красятся)))