Выход софта январь 6 цилиндров

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Если для тебя "отношение" это всегда что-то деленное на что-то, первая проблема понятна :)
Так и скажи - извените дяденька. какую то херню спъяну ляпнул - сам не могу понять че имел ввиду...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
только вот по моей тематике - институтов не существует и научной среды в этой стране!
Может в пендостае тогда , в Мотес напишешь для них нормальный софт, а то с твоих слов в том который есть все через жопу и кривой, так вот и мы гордиться будем что очередной русский в пендостане сделал что то хорошее и по уму
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
только вот по моей тематике - институтов не существует и научной среды в этой стране!
ты не понимаешь фишки. когда ты общаешься с нормальными приличными интеллигентными людьми ты сам к этому приближаешься и свой общий уровень к ним.
а тк ты видишься в основном с потребителями ты и сам такой становишься что и видно по твоим постам.
не важно по каким темам будут форумы (не сайты а то что посещать надо)
походи пообщайся. так глядишь и принципиально иную сферу для себя откроешь. да и глядишь женщину нормальную встретишь.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Может в пендостае тогда , в Мотес напишешь для них нормальный софт, а то с твоих слов в том который есть все через жопу и кривой, так вот и мы гордиться будем что очередной русский в пендостане сделал что то хорошее и по уму
мотек в австралии софт им вообще хз кто пишет - но точно не сами.
мотек же это тупо морда на продажу. железо не их и софт тоже.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Maxi,ты реально подумай. мошт тебе через 5 лет спину прихватит так что ты в машину больше хрен залезешь, или еще чего захандрит основателльно - и чо ты делать бушь потом?
опять же многие вон ваши коллеги умерли трагично в самом расцвете сил. именно изза наплевательского отношения к себе.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
ты не понимаешь фишки. когда ты общаешься с нормальными приличными интеллигентными людьми ты сам к этому приближаешься и свой общий уровень к ним.
а тк ты видишься в основном с потребителями ты и сам такой становишься что и видно по твоим постам.
не важно по каким темам будут форумы (не сайты а то что посещать надо)
походи пообщайся. так глядишь и принципиально иную сферу для себя откроешь. да и глядишь женщину нормальную встретишь.
Общался - скучно с ними. Все разговоры о том где бы че урвать да распилить. Да и нищие все как крысы церковные.
Сам то че не встретил?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Maxi,ты реально подумай. мошт тебе через 5 лет спину прихватит так что ты в машину больше хрен залезешь, или еще чего захандрит основателльно - и чо ты делать бушь потом?
какие то конкретные предложения или опять будем белое на пушистое делить, чтоб СЧАСТЬЕ из кубиков ЖПАО сложилось ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
да встречал. глуп еще был. я встречался с девками одна была ктн, вторая к по математике ваще. с ними реально хорошо, мозг не тупеет.......
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да встречал. глуп еще был. я встречался с девками одна была ктн, вторая к по математике ваще. с ними реально хорошо, мозг не тупеет.......
вот бы с ними двоими сразу зажечь вот бы наверно интеллекта прибавилось
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
мотек в австралии софт им вообще хз кто пишет - но точно не сами.
мотек же это тупо морда на продажу. железо не их и софт тоже.
А ты вот даже не хочешь красивую оболочку сделать для матрицы ну типа инж онл, а еще лучше как у смс чтоб, сразу и редакор был открыт.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
А ты вот даже не хочешь красивую оболочку сделать для матрицы ну типа инж онл, а еще лучше как у смс чтоб, сразу и редакор был открыт.
Что красивого в таскании за собой мегабайтов чужих глючных библиотек? У меня за 1 милиссекунду инфа заходит по юсб с 4-х источников - вот це красиво да!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Что красивого в таскании за собой мегабайтов чужих глючных библиотек? У меня за 1 милиссекунду инфа заходит по юсб с 4-х источников - вот це красиво да!
перечисли источники ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
ну два шдк это типа для v6 я так понимаю, а вот что за 16 канальный модуль для чего он
чтоб например иметь 5 EGT и 6 датчиков температуры всего и еще 3 датчика давления везде - и запасик...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
чтоб например иметь 5 EGT и 6 датчиков температуры всего и еще 3 датчика давления везде - и запасик...
о вот это круто, я вот давно думал по егт и шдк на каждый цилиндр, так чисто для экперимента посмотреть что да как поцилиндрово
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Так и скажи - извените дяденька. какую то херню спъяну ляпнул - сам не могу понять че имел ввиду...
Я думаю, что ты понял о чем я говорю. Только зачем-то включаешь задроченного технаря-школьника.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
вот бы с ними двоими сразу зажечь вот бы наверно интеллекта прибавилось
ну вот и весь твой уровень. стоило только об бабе упомянуть так только одна мысль и остается
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,734
Адрес
Омск
я в 15-20-30-40 лет занимался своим любимым делом! - это главное. В моей сфере люди и их контроль нахер не нужны. Я узкий технический специалист.
Сам себе противоречишь. С одной стороны тебе жалко людей , "наскребающих" в 50 лет на Весту, с другой стороня - я занимаюсь любимым делом и это главное(тут я целиком поддерживаю). Почему тогда отказываешь в таком праве другим людям?