Выход софта январь 6 цилиндров

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#82
кстати уж насколько не перевариваю шляпу но вот тут он немного прав ,

https://www.youtube.com/watch?list=...feature=player_detailpage&v=1vtQShs5DOo#t=911

Индюк тут на Максика наезжает а с Фростом кстати тоже не так просто общаться, он видать хочет что все супер гуру были и спрашивали только правильные вопросы, тоже человек достаточно сложный в общении
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#83
я бы не сравнивал поведение фроста и макса. макс постоянно всех называет гавном, причем на многих форумах. ему нравится унижать всех и превозносить себя.
другие же деятели просто не общаются с толпой идиотов. у фроста всего один сайт где он пишет и отвечает. и у алми тоже.
и таких людей я понимаю потому что сам работаю инженером и приходится иметь дело с массами. а массы зачастую не могут запомнить что например нельзя триклор тв приемник выключать из розетки иначе он сутки не показывает ничего. это людям говорю 2 года к ряду = не могут запомнить. о чем тут говорить? какие нахрен настройки? там надо знатьб электронику физику химию теорию двс итп итд
вот как вы думаете что я делаю когда один и тот же бармен мне каждую неделю 2 года подряд звонит и говорит - у нас опять триколор не показывает. придите помогите. и каждый раз я приходил и включал приемник в розетку. ну есесно в итоге я его в игнор поставил. а чо мне объяснять ему что он дебил? он все равно не поймет и даже хуже - всем раструбит что я myдак. нафиг надо
а зачем фросту и/или алми продавать софт людям которые в нем ничо не понимают???? то что шляпа и прудов ничо не понимают они сами сто раз уже доказали в своих передачах. они просто шоумены. языком чесать образования вообще не надо. достаточно просто уметь говорить.
зачем им чото продавать и потом мучаться? при этом шляпа в итоге скажет что это гавно. и скажет на весь рунет!!!! зачем отзывы этих неадекватов????
правильно они делают - просто не отвечают иначе волна неадеквата многократно умножится
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#84
я бы не сравнивал поведение фроста и макса. макс постоянно всех называет гавном, причем на многих форумах. ему нравится унижать всех и превозносить себя.
другие же деятели просто не общаются с толпой идиотов. у фроста всего один сайт где он пишет и отвечает. и у алми тоже.
и таких людей я понимаю потому что сам работаю инженером и приходится иметь дело с массами. а массы зачастую не могут запомнить что например нельзя триклор тв приемник выключать из розетки иначе он сутки не показывает ничего. это людям говорю 2 года к ряду = не могут запомнить.
вот как вы думаете что я делаю когда один и тот же бармен мне каждую неделю 2 года подряд звонит и говорит - у нас опять триколор не показывает. придите помогите. и каждый раз я приходил и включал приемник в розетку. ну есесно в итоге я его в игнор поставил. а чо мне объяснять ему что он дебил? он все равно не поймет и даже хуже - всем раструбит что я myдак. нафиг надо
а зачем фросту и/или алми продавать софт людям которые в нем ничо не понимают???? то что шляпа и прудов ничо не понимают они сами сто раз уже доказали в своих передачах.
зачем им чото продаватьи потом мучаться? при этом шляпа в итоге скажет что это гавно. и скажет на весь рунет!!!! зачем отзывы этих неадекватов????
правильно они делают - просто не отвечают иначе волна неадеквата многократно умножится
ну так то оно так

а по факту все это вымирает у мажеров есть гтр и ламбы, у среднего класса шкоды с REVOчипом которые кстати очень не кисло валят, а пиленных тазов теперь крайне мало становиться, а новые тазы пилить не рентабельно так как ту же шкоду или ауди передутую с ЧВН теперь очень проблемно догнать
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
#86
поржал чо. Бомжики методом тыка бедняжки пытаются работать. накачали все подряд и давай пробовать что поедет а что им блок завалит.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
#87
кстати уж насколько не перевариваю шляпу но вот тут он немного прав ,

https://www.youtube.com/watch?list=...feature=player_detailpage&v=1vtQShs5DOo#t=911

Индюк тут на Максика наезжает а с Фростом кстати тоже не так просто общаться, он видать хочет что все супер гуру были и спрашивали только правильные вопросы, тоже человек достаточно сложный в общении

Простые вопросы описаны в описаниях которые никто не читает в хелпах которые никто не читает и в книжках которые никто не читает.
по причине того что никто не читает все это - сложные вопросы никто не может задать.
половина не может поставить сраный драйвер устройства на сраную винду и не знает что такое директория и что такое путь - но почему то думает что может настраивать систему управления.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#88
поржал чо. Бомжики методом тыка бедняжки пытаются работать. накачали все подряд и давай пробовать что поедет а что им блок завалит.
Увы и ах таких большинство и даже добрая половина форумчан откатана на левом софте с просторов инета
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#89
Увы и ах таких большинство и даже добрая половина форумчан откатана на левом софте с просторов инета
поэтому и не едут на должном уровне с "ведром" под капотом,расход 20+л/100км.,и прочии "радоcти"...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#90
поэтому и не едут на должном уровне с "ведром" под капотом,расход 20+л/100км.,и прочии "радоcти"...
А так вот оно в чем дело , а я думал все начинается с хороших компонентов и пряморукой сборке
А тут оказывается чтоб валить надо лиц софт покупать
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#91
А так вот оно в чем дело , а я думал все начинается с хороших компонентов и пряморукой сборке
А тут оказывается чтоб валить надо лиц софт покупать
так про хорошие компоненты это вообще очевидно)) тут как бы про хорошую настройку,а её просто не может быть на не хорошем софте...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#92
Ах ах ах расскажи это sergX с Питера у которого полная полка кубков за спринтыи настройка на отломанном софте
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#93
Ах ах ах расскажи это sergX с Питера у которого полная полка кубков за спринтыи настройка на отломанном софте
С чего это вдруг на отломанном.
Ему строили и настраивали в конторе.
Софт там J5ls, и куплен он официально у разработчика.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#94
Я не агитирую за левые софты, у меня все три лицензионные но факт остаётся фактом , что на леваке пол России и пол Украины катает и те кто не рукажопы весьма успешно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#95
С чего это вдруг на отломанном.
Ему строили и настраивали в конторе.
Софт там J5ls, и куплен он официально у разработчика.
Он же там раньше сам катал на отломе ? И хвастался этим
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#96
Я не агитирую за левые софты, у меня все три лицензионные но факт остаётся фактом , что на леваке пол России и пол Украины катает и те кто не рукажопы весьма успешно
Так что про серж икса был плохой пример.
А то где они эти чашки получают трудно назвать спринтами.
Это любительские покатушки на стоянках возле супер маркета.
Колышки обезжают, и заезд длится минуты 2 от силы.
К спорту данного рода покатушки не имеют ни какого отношения.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#97
Так что про серж икса был плохой пример.
А то где они эти чашки получают трудно назвать спринтами.
Это любительские покатушки на стоянках возле супер маркета.
Колышки обезжают, и заезд длится минуты 2 от силы.
К спорту данного рода покатушки не имеют ни какого отношения.
Факт остаётся фактом в России привыкли ко всему ломанному и покупать лицензии никто не торопится , тем более пока есть всякие Летчики , хрюны и прочий люд , которые успешно барыжат отломами в открытую причём
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#98
Он же там раньше сам катал на отломе ? И хвастался этим
Хороший был отлом, и настройка при помощи припайки ушей к датчику температуры.
И баначками для анализов мочи.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#99
Ах ах ах расскажи это sergX с Питера у которого полная полка кубков за спринтыи настройка на отломанном софте
Phant0m ответил тебе в полном объёме на твои "хихаха"... дальше обсуждать как "едет" ворованный,отломанный и т.п. софт просто нет смысла - ответ тут очевиден,для всех тех кто настраивает.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Факт остаётся фактом в России привыкли ко всему ломанному и покупать лицензии никто не торопится , тем более пока есть всякие Летчики , хрюны и прочий люд , которые успешно барыжат отломами в открытую причём
вот это и плохо,что народ ко всякому дерьму привыкает и вечно в поиске халявы)) но радует то,что как и раньше не у всех этот среднеговноуровень преобладает и тому примеров в России достаточно...