Капот пластиковый хочу. Где взять?

Brabus114

Пользователь
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Чебоксары
#42

4640500

Местный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
262
Лайки
7
#44
Себе на 2108 брал здесь https://www.drive2.ru/users/proexpert/
были 2-х видов, потяжелее и прочнее и для спортсменов суперлегкий -тонкий но поверхность неровная и гуляет на каркасе. Взял тот что полегче меня устроила и цена и качество и сроки выполнения.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#45
Себе на 2108 брал здесь https://www.drive2.ru/users/proexpert/
были 2-х видов, потяжелее и прочнее и для спортсменов суперлегкий -тонкий но поверхность неровная и гуляет на каркасе. Взял тот что полегче меня устроила и цена и качество и сроки выполнения.
это и есть ип сопов
 

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
#46
Посмотрим... а че там есть опасность что замок из пластика вырвет?
Обязательно на замки, первые дни поездишь на родном замке и сам поймешь.


Без кидалова, заказывал там крышку на багажник.
- Везли Желдором, около полутора месяца. Очень долго шло до Транспортной
- Ну и как оказалось Не все так красиво как на картинке.

Есть еще такая контора Mets - Studio, все кривое и корявое. Были тут партнерами форума, так за свои косяки даже отвечать нехотели, тупо игнор. Не дай бог с такими связаться.
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#47
Немного ОФФ- я думал, что наш смоленский барыга их лепит, ан нет, просто однофамилец.(У нас В Смоленске есть магазин для "пасанов", Ладамаркет называется, владелец- ИП Сопов:))
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#49
И нужно помнить, что вероятность отрезания головы таким наехавшим капотом возрастает. Стойки передние срежет как ножом в масло. Какая реальная цена на капот?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#51
И нужно помнить, что вероятность отрезания головы таким наехавшим капотом возрастает. Стойки передние срежет как ножом в масло. Какая реальная цена на капот?
Не смешите меня, этот капот будет висеть на стальных петлях, да еще в калине он выгнут горбом, так что при фронтальном ударе выгнется и сломается, тут нечего гадать даже.
 

Miha2110

Местный
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
255
Лайки
1
#52
В общем заказал у них вот такой капот http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel=vaz/1119/aerokit_kapot_vmw-standart и два крыла.
Вот теперь сижу размышляю оплачивать заказ, или еще есть время одуматься =)
Серёг, плюсану к топику Лёхи-Индюка на 1-ой странице.
Я тоже у Саши заказывал. Правда это было на 2112, такой же, как у Лёхи.
У меня был под стандартный замок. Всё закрывалось, скоростя держало.
Качество вполне.
После покраски выглядел примерно так:

 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#53
В общем не делает он пока еще капотов на Калину, говорит может быть летом только освоят производство.
В общем крылья я уже похоже купил. Завтра должны приехать.
А с капотом не знаю че делать.
Остается один только вариант - вот этот http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel=vaz/1119/aerokit_kapot_vmw-standart
так они говорят сроки 7-14 дней изготовление.
Судя по отзывам можно смело умножать на 2 :)
 

kolbaser

Пользователь
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
43
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#54
Serg_x, так а что тебя в нем не устраивает http://www.shop.autotc.ru/index.php?...t_vmw-standart ?Я бы на всякий случай в местах соединения двух частей промазал полиэфиркой со стекловолокном.А то что может быть кривой это 50/50
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#55
kolbaser,кривой мне вообще пофиг, что заметно маляр поправит а на остальное наплевать. Главное чтобы зазоры сошлись а то на калине капот утоплен меж крыльев. На десятке в этом плане проще.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#56
kolbaser,кривой мне вообще пофиг, что заметно маляр поправит а на остальное наплевать. Главное чтобы зазоры сошлись а то на калине капот утоплен меж крыльев. На десятке в этом плане проще.
не проще на 10ке. полный пздц там.
а драггараж не делает? качественный пластик помоему только у них.
 

kolbaser

Пользователь
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
43
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#57
Serg_x, на 10-ке на сток капоте не реальные зазоры которые фиг выставишь.А по поводу зазоров не парься если есть кто умеет работать со стекловолокном,то любой косяк исправит.У меня после дтп пол крыла не было и бампер не подходил,все сам в гараже сделал зазоры все в норме.Лично я еще не встречал обвесы которые идеально вставали всегда есть какие то косяки,но их легче исправить чем жестянку.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#59
Serg_x, на 10-ке на сток капоте не реальные зазоры которые фиг выставишь.А по поводу зазоров не парься если есть кто умеет работать со стекловолокном,то любой косяк исправит.У меня после дтп пол крыла не было и бампер не подходил,все сам в гараже сделал зазоры все в норме.Лично я еще не встречал обвесы которые идеально вставали всегда есть какие то косяки,но их легче исправить чем жестянку.
Была десятка, все там нормально с зазорами. Тем более там они спрятаны от глаз, а тут прямо на виду.
Вот удовольствие покупать капот дороже стокового а потом еще денег за его доводку заносить. Так рублей в 20 встанет такой капот с покраской.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#60
Так рублей в 20 встанет такой капот с покраской.
Такие капоты изначально для корчей планировались, которым *** на эстетику.
Если делать идеал, то получится не дешего ни разу.