Отрицательный отрицательный отзыв об aleksej032

rakyrs

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
180
Лайки
1
#1
Добрый день, столкнулся с недобросовестным продавцом. aleksej032
вот тема: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=41694
В чём смысл: паспорт, фото с ником и датой в норме, оплатил, ждал неделю пока он соизволит отправить, что отправил груз узнал только когда сам позвонил в ТК, ну думаю всё окей, но видимо я где -то сильно провинился и тут начинается сама история... Человек отправил мне груз через автотрейдинг в Брянске, как я позже, спустя 3 недели узнаю, терминал АТ закрылся и груз теперь там лежит уже почти месяц, на просьбу продавца чем-то помочь, съездить к ним и забрать груз, с целью переслать другой транспортной он согласился, но вдруг пропал, на сообщения не отвечает, на звонки тоже... Парни подскажите что делать, может есть кто с брянска, кто поможет вытащить груз с трейдинга и отвезти в норм компанию?
 

RAPPER

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
292
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#2
АТ то крякнул. Он может пришёл, а там замок поцеловал и всё... А на счет связи не знаю, всякое бывает.
Вроде все уже знают что АТ хана, зачем туда суваться?!
 

rakyrs

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
180
Лайки
1
#3
RAPPER, человеку я написал о том что забрать груз в среду прошлую, когда еще можно было забрать груз(автотрейдинг у них еще отдавал грузы)человек ответил что заберет в пятницу, в итоге не в пятницу не в понедельник и до сих пор, я названиваю он трубку не берет.... Эх ладно мой косяк, связался с непойми кем.
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#4
Добрый день, столкнулся с недобросовестным продавцом. aleksej032
вот тема: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=41694
В чём смысл: паспорт, фото с ником и датой в норме, оплатил, ждал неделю пока он соизволит отправить, что отправил груз узнал только когда сам позвонил в ТК, ну думаю всё окей, но видимо я где -то сильно провинился и тут начинается сама история... Человек отправил мне груз через автотрейдинг в Брянске, как я позже, спустя 3 недели узнаю, терминал АТ закрылся и груз теперь там лежит уже почти месяц, на просьбу продавца чем-то помочь, съездить к ним и забрать груз, с целью переслать другой транспортной он согласился, но вдруг пропал, на сообщения не отвечает, на звонки тоже... Парни подскажите что делать, может есть кто с брянска, кто поможет вытащить груз с трейдинга и отвезти в норм компанию?
Ну жизненные обстоятельства разные бывают,может и просветит нас продавец в чем же дело..а ты сам то при совершении подобных сделок заранее об сроках оплаты-доставки и обмене информацией не договариваешся,чтоб потом по неделе не ждать?
 

rakyrs

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
180
Лайки
1
#5
продавец товар продал и больше не заходит сюда. Элементарно на смс ответить можно или трубку взять, когда тебе неделю пытаются дозвониться
 

sb87

Местный
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
376
Лайки
0
Адрес
г.Тобольск Тюменская обл.
#6
считаю, что вины продавца нет, он сдал груз в ранее согласованную тк, откуда он мог знать, что она закроется? ровно как и ты? может у него дел много и не хочет заморачиваться с тобой и теперь уже твоими проблемами? сейчас у многих одна мотивация это деньги )
 

rakyrs

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
180
Лайки
1
#7
sb87, вы видимо такой же человек..
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#8
интересно что за алексей такой.
чтото мне подсказывает, что без этого алексея или знакомых в автотрейдинге груз забрать не получится
 

rakyrs

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
180
Лайки
1
#9
Gumpr, Всё правильно, груз забрать не получится... Единственное это ждать когда заработает терминал в брянске... Либо откликнутся надежные люди с форума которые проживают в брянске и помогут дернуть посылку из трейдинга
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#11
Gumpr, Всё правильно, груз забрать не получится... Единственное это ждать когда заработает терминал в брянске... Либо откликнутся надежные люди с форума которые проживают в брянске и помогут дернуть посылку из трейдинга
я из Брянска. думаю мне в трейдинге ничего не отдадут.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#12
rakyrs, вся надежда на него если уж так, если продавец извините к...й забил, но поверь чтобы это все разрулить, Gumpr-у придется идти не с пустыми руками, а я вот такой тут чела груз лежит.... поверь если хочешь норм дальнейших действий, хватит клавой пользоваться есть телеон и тема на кого можно положиться!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#13
rakyrs а есть фио этого алексея? а лучше ссылка на вконтактик какойнить? у нас город маленький, есть вероятность что он какимнибудь знакомым окажется. чиркани в личку вообщем)