помпаж или как его там

eklips

Местный
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
169
Лайки
0
Адрес
Выкса - Москва
#21
ребят , вобщем перепробовал 3 пружины , две пружины - клапан приоткрыт , одна на 50% , другая 70% . третья полностью открыт . с самой мягкой помпаж только когда с отсечки закрываешь дроссель , на остальных помпаж уже с 3500 - 4000 , так и придется ставить еще один байпас ?
 

eklips

Местный
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
169
Лайки
0
Адрес
Выкса - Москва
#22
кстати , пробовал трубки разряжения разного диаметра , разницы нет , щас стоит трубка с внутренним диаметром 10мм )) трубки пластиковые
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#23
То что пластиковая хорошо - значит несжимается , а есть вариант его перед кульком попробовать ? Кто то тут мучался пока его не перенес. А так я бы себе один до , другой после поставил . Если он на месте не справляется - на ходу еще хуже будет .
 

eklips

Местный
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
169
Лайки
0
Адрес
Выкса - Москва
#24
да возможность есть попробовать , только если также будет , дыра останется , хотя если так же то все равно ставить второй . под нагрузкой булькает еще сильнее . нада попробовать перед кульком . я чо еще забыл написать , у меня от турбы до кулера труба идет 57 , после кулька 63 , может поэтому ?
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#25
Нет не из за этого , разный диаметр не при чем . Я тоже мучался с помпажем , но у меня пружин не было , сделал блоуоф регулируемый лучше стало , через пару дней второй поставил и все прекратилось . Помпажа нет даже со снятым воздушным фильтром . Воздух сбрасывает весь за пол секунды наверное , у многих сброс пару секунд идет , что не хорошо .