Отрицательный Dragoon220

Aleksey678

Новичок
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
25
Лайки
0
#1
Оплатил покупку стоек у Dragoon220, с момента оплаты прошло три дня, посылку до сих пор не отправил и выключил телефон.На сообщения в теме не отвечает.Занимается кидаловом.Имя Ш****нев Иван Викторович г.Волгоград.
 

Aleksey678

Новичок
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
25
Лайки
0
#3
вот еще его номера телефонов 89880080038, 89176418213.Если кто поможет помогите его найти, хочеться решить вопрос по хорошему
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#4

Aleksey678

Новичок
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
25
Лайки
0
#5
да, там еще создана тема с тормозами и кулачковым рядом.Ну если на днях не объявится заявление в полицию, есть специальные органы которые этим занимаются, не таких находили
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#7
имхо, для таких крупных сделок, тем более с новичком, есть гарант сервис. Ну или попросить кого-нибудь глянуть (думаю midnightracer не отказал бы, или ещё кто с Волгограда)
 

Aleksey678

Новичок
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
25
Лайки
0
#8
теперь буду знать.но подозрений на обман не было.заявление в полицию по любому напишу, пусть ищут.в банке его данные есть
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#9
Блин , сам хотел у него тормоза купить, просил фото тот нифига не делал. Вроде договорился с ним на предоплату в 1000 р, уже хотел перекиыдвать, но засомневался. Карта была на какую-то Оксану 639002119002888882. Телефон его 89889860088. В полицию идти бесполезно, если нет связей( пройденный этап). Лучше найти так . если есть связи в банке , то найти владельца карты и дальше по цепочке. Найти и рассказать , что в жизни так делать не хорошо. Единственный верный способ.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#10
Мне интересно, вот человек -кидала, после того как кинул народ заходит и смотрит , как тут и что про него пишут. И у меня возникает вопрос к администрации этого сайта - Неу4то нельзя посодействовать в поиске данных людей. Хотябы по самому элементарному - айпи адресу. Ведь ЭТО В ИХ ИНТЕРЕСАХ. Сколько негатива народ получает от потери своих денег......
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#11
А толку писать ники кидал, никакого. Завтра он зайдет, под другим ником и будет делать тоже самое. А вот если банить таких личностей по айпи, то это даст намного больше толку чем "СПИСОК КИДАЛ"
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
#12
aerojin, не всегда так получится. у меня например динамический айпи
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#13
aerojin, не всегда так получится. у меня например динамический айпи
Я только привел пример, и даже этот способ будет эффективнее чем список тех кто когда либо кинул, его карта и номер телефона. Я уверен существует много способов как с этим бороться. Просто кидалова на сайте стало очень много, и это реально уже начинает накладывать негативный отпечаток.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
Мне интересно, вот человек -кидала, после того как кинул народ заходит и смотрит , как тут и что про него пишут. И у меня возникает вопрос к администрации этого сайта - Неу4то нельзя посодействовать в поиске данных людей. Хотябы по самому элементарному - айпи адресу. Ведь ЭТО В ИХ ИНТЕРЕСАХ. Сколько негатива народ получает от потери своих денег......

А у тебя не возникает вопроса, почему кто.то должен работать вместо полиции и ее подразделений типа пресловутого Отдела К?
Не возникает, понимаю. У вас уровень понимания и требований к устройству правильного гос.ва вытравлен напрочь, если вообще был.

Из 100 обманутых сколь пишут заявлений? 5? 10? Уверен, что и 5% не пишут.
Ну значит все хорошо, вас все устраивает.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#15
А у тебя не возникает вопроса, почему кто.то должен работать вместо полиции и ее подразделений типа пресловутого Отдела К?
Не возникает, понимаю. У вас уровень понимания и требований к устройству правильного гос.ва вытравлен напрочь, если вообще был.

Из 100 обманутых сколь пишут заявлений? 5? 10? Уверен, что и 5% не пишут.
Ну значит все хорошо, вас все устраивает.
Пусть ты самый понимающий этот мир человек, но не надо мне рассказывать как работает наша полиция, оставь свое мнение при себе. Я знаю что они работают только за галочку и выполняют план поставленный им небесами, и такие дела как кидалово через интернет им нафиг не нужны.
 

Aleksey678

Новичок
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
25
Лайки
0
#16
у меня знакомые в полиции есть, они сказали что чем могут тем помогут, что мошеннические действия тут очевидны, ситуация созданна умышленно и сознательно, это дело им очень интересно и они им займутся.Номера пробили, они действительно зарегистрированы в волгоградской олбласти, в данный момент ведется оперативно-разыскная деятельность.Конечно за два дня его не найдут, потребуется немного времени, так как там все только по запросам, но результат будет, так сейчас все номера заявлений регистрируются в Москве и по каждому заявлению должны быть приняты меры и отписки которые может и были раньше сейчас не прокатят.Результат по делу в любом случае будет, следак нормальный парень.Если у кого похожая ситуация обязательно пишите заявление и никого не слушайте что не найдут, находят всех, иной раз проходит до 8 месяцев, мошенники уже думают что им сошло все с рук, но действия аукаются
 

chij

Местный
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
114
Лайки
0
Адрес
Томск
#17
ребята осторожней опять этот ган**дон активизировался с кулачковым рядом , ник DRAGOON220 аккуратней разводит про смерть своего отца , посылает в посылках кирпичи...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#19
Оплатил покупку стоек у Dragoon220, с момента оплаты прошло три дня, посылку до сих пор не отправил и выключил телефон.На сообщения в теме не отвечает.Занимается кидаловом.Имя Ш****нев Иван Викторович г.Волгоград.
на форуме есть ребята с Волгограда можно было попросить подьехать посмотреть товар и отправить !