Отрицательный роман ващенков

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#21
davlethanov89,

Ну да, у деловых линий всегда на такой случай принесены убитые турбины, чтобы подменять ими нормальные из посылок ;)
И специальный сканер с интеллектом, как у Терминатора из будущего, который силой мысли просвечивает посылку и догадывается что там турбина.

Очередной кубоноид вылез наружу, как тот 320кхм, или как там его.
Модно стало фоткать одно, а продавать другое.
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#22
maksim74-Химки, И не собираюсь ему ни чего возвращать. Человек явно не адекват, нормально сразу не стал общаться. Турбина что он снимает явно не моя, а скорее всего его убитая, на замену ей он и купил мою. И решил разыграть цирк чтоб скидочку срубить. Сам он мне пишет что оценивает её в 8000 (которая на видео), и намекает разницу вернуть.
Я думаю ни кто из вас не оценить турбину его, на видео на 8000... У меня не раз брали тут и не только турбины, что то ни разу ни кто не жаловался, а все рады были.
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#23
А вот прикол на счет деловых линий, цитата с AJS.SU (http://ajs.su/pay-delivery/)
- ТК Деловые линии – Минусы: процветает воровство в некоторых филиалах (в коробках из-под турбин приходят кирпичи, в радиаторах доски, чтобы вес совпадал) и часто теряют посылки.

Чета сам не верю в это:)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,427
Лайки
7,529
Адрес
Московская область
#24
А вот прикол на счет деловых линий, цитата с AJS.SU (http://ajs.su/pay-delivery/)
- ТК Деловые линии – Минусы: процветает воровство в некоторых филиалах (в коробках из-под турбин приходят кирпичи, в радиаторах доски, чтобы вес совпадал) и часто теряют посылки.

Чета сам не верю в это:)
На видео не кирпич и не доски. А так-то были прецеденты, что отправитель изначально отправлял кирпич вместо товара, а валил на транспортную. Кто уверен в своём товаре, тот помечает его (наносит какую-нибудь метку), чтобы сразу можно было бы идентифицировать свой товар, это как раз на случай, если покупатель решит схитрить. На видео, турбина - труп. Ты утверждаешь теперь, что не твоя. Какие доводы?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25
Каким образом в ТК могут подменить на турбину ТАКОЙ ЖЕ МАРКИ И МОДЕЛИ, но убитую? У них большой запас турбин на все случаи жизни?
Они отложили посылку и быстро купили убитую на обмен?

Детское вранье. Даже не способен понять, насколько оно убогое.
Это как дети в 3г говорят, что конфетку мишка из под кровати вылез и сьел.

Жду описание бизнес процесса по подмене турбин в ТК.
Кстати, куда девают хорошую?
Продают? Где?
Себе ставят? Они тюнеры?

Ржу....
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,427
Лайки
7,529
Адрес
Московская область
#26
F.LIZ,

Слава, продавец вбросил информацию про "тотальное разворовывание" посылок в ТК для информации, так сказать запасной вариант, что могли в ТК подменить. Но основная версия прозвучавшая от продавца, что покупатель на видео снял какую-то другую убитую турбины, чтобы якобы "отжать" продавца на деньги, и получить за дешево "нормальную" турбину. Т.е. продавец официально назвал покупателя лгуном.
 

Lexa174

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
31
Лайки
0
#27
Эту турбину купил мой друг, на видео мы вместе.И когда он покупал ее покозал мне фото, и то что приехало это разные турбины.
 

davlethanov89

Пользователь
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
56
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#28
А почему он мне фото другое прислал а ы его обтявлении в котором ои продовал как раз эта турбина
 

davlethanov89

Пользователь
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
56
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#31
Раз он такой правильный могу скинуть еще фотографию какая турбина приша она с его обьявления за 9200 она один в один какую он мне прислал
 

davlethanov89

Пользователь
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
56
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#34
angelmast, вообщето я себе только турбо сабираю в докозательство этого я недавно только блок заказывал у student и мозги январь 7. 2 у casha а мне надо рабочию турбину
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#38

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#39
Напишу тут последний раз и даже не буду обращать внимание больше на эту тему.
На счет деловых линий, это как бы сарказм:) Сам когда заказывал с ajs удивился прям написанному на сайте у них. Думаю кто заказы у них отвозит до деловых линий такое мутит:) Сам этой тк пользуюсь уже 5 лет.
По факту отправлена была что на фото ему, как оказалась у него другая, украли, подменили, или он обманывает. Меня лично уже не волнует. Так как по сути как мне доказывать , столкнувшись с такими продаванами что я имено отправлял другое? Подписывать их или ставить пометку, смысла не вижу чем это поможет.
С таким же успехом заказать у трунео турбину, а когда придет снять видео такое же(так сказать поступить как этот наглый покупатель) и вот чем например он докажет?:) Своей репутацией? Хм, я тоже немало тут уже продал, и никто ни разу не жаловался.
Думается единственное верное решение подьехать к Тк перед отправкой, и снимать на видио как я упаковываю и ложу коробку на весы, без перерыва видио, тогда да так докажу:)
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#40
BFG5000, Он пишет что не первый раз турбины держал и ставил. Только что то после того как я скинул все фото ему перед покупкой, спрашивал она точно с субару флянцами, точно ли встанет....