Положительный Проверить человека

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#1
Админ, извини если тему не там создал, давно тут я небыл.

Мужики есть просьба моего друга , у него мазда 6ка.. мотору пипец... вообщем он нашел мотор НАходящийся в Ижевске... но это объявление я еще сам находил что и вызывает подозрение! а так же, продавец из Оренбурга, сам мотор в Ижевске.

Человек какой то непонятный, все ему бежать нужно куда то, и уезжает в командировку..времени мало, он даже сам предложил отправить мотор за Свой счет, что меня и настораживает, а так же может отправить по предоплате 10 тыс... так же пугает.


Мужики на форуме его не нашел( продавца), все данные что мне дал друган на этого человека я сейчас вам предоставлю, если кто может помогите, встретьтесь с продавцом...посмотрите мотор, и вообще если ли он. Настораживает что даные липовые, и мотора то совсем нет...

Вообщжем,жду всем заранее спасибо.



Его карта сбера 4279 4600 1012 8264 Толкунов Сергей Алексеевич.

Ща фоты паспорта и мотора дам .








 

Predator

Местный
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
332
Лайки
0
#3
Tricoll, фото паспорта убери. Не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#4
сам он с Орена а мотор в Ижевске?
аномер телефона какой город?
кидком попахивает!
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#7

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#9
Мужики, не серчайте, спасибо всем кто помог. думаю нечего даже человека искать кто бы с ним встретился. посмотрел мотор..которого возможно и нет. надо другу позвонить сказать чтоб бросал дело с этим человеком. спасибо Спасли чела и зарплату.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#11
Не знаю как убрать фото паспорта, раз попросили. блин не найду редактор темы. вот что значит давно тут не был
не напрягайся не уберешь никак,только админ тему удалить может........................
 

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
#12
я С Ижевска могу съездить посмотреть, в личку.
 

YegorS

Пользователь
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
111
Лайки
0
#14
Жесть вообще, сейчас на него гору кредитов оформят =)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16
Shurik395, Можно, если сотрудники кредитной организации готовы идти на подлог. Скан есть, подпись придумают, как доказать, что не приходил и не подписывал?
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#17
F.LIZ, У нас кредиты на улице в ларьке оформляют? В любом банке (или шарашке, выдающие займы "до зарплаты") есть камеры, по которым можно посмотреть, кто оформлял кредит на самом деле (и был ли этот человек вообще). По такой логике любой продавец в алкогольном магазине (спрашивающий предъявить паспорт) может не хило подкалымливать, сливая данные. ИМХО бред.
 

YegorS

Пользователь
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
111
Лайки
0
#18
F.LIZ, У нас кредиты на улице в ларьке оформляют? В любом банке (или шарашке, выдающие займы "до зарплаты") есть камеры, по которым можно посмотреть, кто оформлял кредит на самом деле (и был ли этот человек вообще). По такой логике любой продавец в алкогольном магазине (спрашивающий предъявить паспорт) может не хило подкалымливать, сливая данные. ИМХО бред.
Да везде оформляют, не путай нал в банке, с техникой и т.д. телек быстро и без камер всяких повесят на 100 штук
Потом агент уволится а трясти начнут человека только через месяца 3 и кто хранит записи с камер так долго, и уже все забудут, кто и когда оформлялся а потом ходи по судам и доказывай теряй свое время
Бред это верить в то что всем все равно до вашего паспорта. Потерял паспорт, или украли, оформят кредит, и потом доказывай, а по скану еще проще (сканировать не нужно) почитай интеренет...
А в алкогольном его смотрят а не переписывают и тем более не сканируют. и то если тебе малолет или борода не растет =)
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#19
в алкогольном его смотрят а не переписывают
есть люди с феноменальной памятью
и то если тебе малолет или борода не растет =)
мне 26, и щетина почти всегда есть, а без паспорта в магаз за пивком не хожу (кроме тех, что возле дома, где меня знают)
 

YegorS

Пользователь
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
111
Лайки
0
#20
есть люди с феноменальной памятью

мне 26, и щетина почти всегда есть, а без паспорта в магаз за пивком не хожу (кроме тех, что возле дома, где меня знают)
Да я же шучу про щетину. Просто у меня никогда не спрашивали нигде, тем более люди с феноменальной памятью =)
Зачем упиратся? Если с вами этого не случалось, то это ничего не значит.
У меня в банке есть связи, и случаи такие там не еденичны. Почитай интернет. Забей в гугле "оформили" и четвертой строкой в подстановке вылезет что нужно.
АДМИН УБЕРИ СКАНЫ!!!