Ищутся фильтры ITG

Max46

Местный
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
137
Лайки
2
Адрес
Курск
#1
Собственно ищутся носки на дроселя! За вменяемую цену, в отличном состоянии!
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#2
Max46 написал(а):
Собственно ищутся носки на дроселя! За вменяемую цену, в отличном состоянии!
имеются именно такие в наличии
состояние новых
ценник за 4шт.=4000р
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
#3
блин грабеж за 4т.р. хотя тоже такие нужны
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#8
rust2 написал(а):
блин грабеж за 4т.р. хотя тоже такие нужны
за что покупал за то и продаю...мне с доставкой вышли 4шт/itg=4500р
кому-то не нравится тот просто ищет и покупает дешевле,тем более по качеству в инете дерьма хватает...
по состоянию фильтра как новые,поэтому и ценник соответствует
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#10
Gumpr написал(а):
loafer написал(а):
по состоянию фильтра как новые,поэтому и ценник соответствует
так новые стоют менее 3р.
ну купи меньше 3р.,перестанешь "умничать" когда после нескольких "отстрелов" выкинешь их в мусорку
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#11
loafer написал(а):
Gumpr написал(а):
loafer написал(а):
по состоянию фильтра как новые,поэтому и ценник соответствует
так новые стоют менее 3р.
ну купи меньше 3р.,перестанешь "умничать" когда после нескольких "отстрелов" выкинешь их в мусорку
:lol: мля. мастерспортточкару. чето по 700р были + 300р доставка тк.
отстрелы твои то где? за 2 года тока обосралась пару раз. так что не умничай. у нас в отличие от тебя фильтр ИТГ то проездил год и пробега тыщ 15)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#12
Gumpr написал(а):
loafer написал(а):
Gumpr написал(а):
loafer написал(а):
по состоянию фильтра как новые,поэтому и ценник соответствует
так новые стоют менее 3р.
ну купи меньше 3р.,перестанешь "умничать" когда после нескольких "отстрелов" выкинешь их в мусорку
:lol: мля. мастерспортточкару. чето по 700р были + 300р доставка тк.
отстрелы твои то где? за 2 года тока обосралась пару раз. так что не умничай. у нас в отличие от тебя фильтр ИТГ то проездил год и пробега тыщ 15)

ты даунито за метлой своей следи
купи по 700р и радуйся "своим" пробегом
тебе в который раз уже говорят чтобы не "умничал" и не совал свой нос куда собака свой буй не совала
тебе кто-то обязан отчитываться?вот и сопи себе в тряпочку помаленьку...
обсераешься именно ты в любом месте где начинаешь свою тупую "писанину"
кстати ты сам-то слепил чего-нибудь или в этом сезоне снова на поделке от умных дядек будешь гнуть пальцы веером,мегаматарист ты наш "пад ключ"... ))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#13
loafer написал(а):
ты даунито за метлой своей следи
купи по 700р и радуйся "своим" пробегом
тебе в который раз уже говорят чтобы не "умничал" и не совал свой нос куда собака свой буй не совала
тебе кто-то обязан отчитываться?вот и сопи себе в тряпочку помаленьку...
обсераешься именно ты в любом месте где начинаешь свою тупую "писанину"
кстати ты сам-то слепил чего-нибудь или в этом сезоне снова на поделке от умных дядек будешь гнуть пальцы веером,мегаматарист ты наш "пад ключ"... ))
клоун, опять ПМС чтоли?))))
даунито написал бы я кто, но не хочется обижать и переходить на личности. так что иди тупи в другом месте. у тебя видимо даже мозга не хватает нажать на 2 кнопки и получить фильтры и тебе лошку их втридорога продают.
ято уже давно на сових поделках езжу, а ты можешь только на них посматривать вооружившись салфетками :lol:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#14
Gumpr написал(а):
loafer написал(а):
ты даунито за метлой своей следи
купи по 700р и радуйся "своим" пробегом
тебе в который раз уже говорят чтобы не "умничал" и не совал свой нос куда собака свой буй не совала
тебе кто-то обязан отчитываться?вот и сопи себе в тряпочку помаленьку...
обсераешься именно ты в любом месте где начинаешь свою тупую "писанину"
кстати ты сам-то слепил чего-нибудь или в этом сезоне снова на поделке от умных дядек будешь гнуть пальцы веером,мегаматарист ты наш "пад ключ"... ))
клоун, опять ПМС чтоли?))))
даунито написал бы я кто, но не хочется обижать и переходить на личности. так что иди тупи в другом месте. у тебя видимо даже мозга не хватает нажать на 2 кнопки и получить фильтры и тебе лошку их втридорога продают.
ято уже давно на сових поделках езжу, а ты можешь только на них посматривать вооружившись салфетками :lol:
сними корону,хамло невоспитаное...
в инете рассказывать басни про "свои" поделки ты мастер
с тобой "умником" тема закрыта,автору темы сорри за флуд
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#15
loafer написал(а):
сними корону,хамло невоспитаное...
в инете рассказывать басни про "свои" поделки ты мастер
с тобой "умником" тема закрыта,автору темы сорри за флуд
в отличие от некоторых с воспитанием все норм и образованием тоже.
пс. ну че, тот же Орел скоро. опять обсрешься как и все прошлые 5 лет?)
а тема да закрыта. твое гавно по космоцене можно тока месным колхозникам засаживать и не более того.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#16
твоё мнение ровно как и ты сам для меня давно равно нулю...
однажды ты показал кто и что ты есть на самом деле
мне пох твои орловские покатухи равно как и то что тебе слеплено для этих покатух
будет настроние и возможность поедем,а нет так и нехер из-за одного заезда к ним и ехать...
мои поделки это мои поделки,и если люди ко мне едут значит их это устраивает,а тебе даже до таких поделок как до пекина рачком,а то что ты пишешь про "свои" так к этому адекватные люди давно привыкли и просто не воспринимают серьёзно)) ты даже карбюратор не способен стоковый отстроить а пишешь везде про какие-то мегопознания и проекты "пад ключ"

вообщем рихтуй своего корча снова и выезжай пацанятам вешать лапшу на уши
твоя "писанина" иногда по приколу а иногда утомляет реально...
пиши больше,тупо в игнор
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#17
loafer написал(а):
твоё мнение ровно как и ты сам для меня давно равно нулю...
однажды ты показал кто и что ты есть на самом деле
мне пох твои орловские покатухи равно как и то что тебе слеплено для этих покатух
будет настроние и возможность поедем,а нет так и нехер из-за одного заезда к ним и ехать...
мои поделки это мои поделки,и если люди ко мне едут значит их это устраивает,а тебе даже до таких поделок как до пекина рачком,а то что ты пишешь про "свои" так к этому адекватные люди давно привыкли и просто не воспринимают серьёзно)) ты даже карбюратор не способен стоковый отстроить а пишешь везде про какие-то мегопознания и проекты "пад ключ"

вообщем рихтуй своего корча снова и выезжай пацанятам вешать лапшу на уши
твоя "писанина" иногда по приколу а иногда утомляет реально...
пиши больше,тупо в игнор
:lol: ну покажи свой коллектор, свой рессивер хотябы :wink: а потом будет понятно кому докуда и как)
адекватные люди поняли кто ты такой есть еще 5 или 7 лет назад. когда у тебя началось раздвоение ато и растроение личности . . . и это не у школьника 15летнего а у взрослого человека в 30+ лет. и в плане гонок даже местных все стало ясно 5 лет назад. когда один раз тихо пункул и потом обосрался еще раз приехать и заехать. зато лошкам досихпор рассказываешь как ты великий победил мега12 которую стороили в МСК . . .
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#18
мда.... и здесь тоже .... у вас в паре отлично получается ,,классически ,, засирать чужие темы ;)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#19
Gumpr написал(а):
loafer написал(а):
твоё мнение ровно как и ты сам для меня давно равно нулю...
однажды ты показал кто и что ты есть на самом деле
мне пох твои орловские покатухи равно как и то что тебе слеплено для этих покатух
будет настроние и возможность поедем,а нет так и нехер из-за одного заезда к ним и ехать...
мои поделки это мои поделки,и если люди ко мне едут значит их это устраивает,а тебе даже до таких поделок как до пекина рачком,а то что ты пишешь про "свои" так к этому адекватные люди давно привыкли и просто не воспринимают серьёзно)) ты даже карбюратор не способен стоковый отстроить а пишешь везде про какие-то мегопознания и проекты "пад ключ"

вообщем рихтуй своего корча снова и выезжай пацанятам вешать лапшу на уши
твоя "писанина" иногда по приколу а иногда утомляет реально...
пиши больше,тупо в игнор
:lol: ну покажи свой коллектор, свой рессивер хотябы :wink: а потом будет понятно кому докуда и как)
адекватные люди поняли кто ты такой есть еще 5 или 7 лет назад. когда у тебя началось раздвоение ато и растроение личности . . . и это не у школьника 15летнего а у взрослого человека в 30+ лет. и в плане гонок даже местных все стало ясно 5 лет назад. когда один раз тихо пункул и потом обосрался еще раз приехать и заехать. зато лошкам досихпор рассказываешь как ты великий победил мега12 которую стороили в МСК . . .

вот именно,когда мне это было надо и было интересно то строил и выигрывал...
в том числе и у той легендарной заряженой в мск 12-ки которую объехал на карбюраторе 8ве..,и когда ты сам лично начнёшь строить хоть что-то подобное и также едущее тогда с тобой можно будет и вести какие-то диалоги,а пока с твоей стороны тупо самопиар и жалкии копии чужих рессиверов с тобой просто разговаривать неинтересно...
ты по своему растроению личности других-то не суди,и не жди к себе от людей нормального отношения когда сам гавнище расбрасываешь постоянно
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#20
ArtMan написал(а):
мда.... и здесь тоже .... у вас в паре отлично получается ,,классически ,, засирать чужие темы ;)
спокойствие,только спокойствие... :wink:
у Саши-мегарейсира снова весеннее самопиарообострение
пусть наберёт хоть таким способом побольше зрителей для покатух