2108 выехать из 14

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#82
ты сказочный)))
14.5 время.
11 секундный корч помоему 12.7 ехал.
Так че ты за неё пукан рвешь я не пойму, ты же вроди её не собирал или я ошибаюсь? Ну 14.5 сути дела не меняет. Это что супер крутое время какое то? ( при условии не известно что там вообще за спеки ). Ну едет она средне, выглядит аккуратно, салон в оригинале вообще секас, что еще. Вот проехала бы она из 14, тогда бы можно было упреки высказывать. А так, что обсуждать то?

12.7 было в тренировке...хуля, Лекс 3 года за рулем корча не сидел, можно сказать просто вкатывался. И колеса ему разные подкидывали, что бы он хоть прочувствовал что к чему.

А 11.7 на ней Серега ехал.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#83
ты сказочный)))
14.5 время.
11 секундный корч помоему 12.7 ехал.
ну это другое дело, нормальное время для нее) время для среднечка своего класса (националь)
не 14.1 же и не 13.5))
в 14.5 время я поверю

а дурнев на ней в том году из 12 выехал на дросселях из сток узлов))) лично видел
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#84
Gumpr, а 14.138 не его время? У него в ВК фотка чека есть.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#86
Так че ты за неё пукан рвешь я не пойму, ты же вроди её не собирал или я ошибаюсь? Ну 14.5 сути дела не меняет. Это что супер крутое время какое то? ( при условии не известно что там вообще за спеки ). Ну едет она средне, выглядит аккуратно, салон в оригинале вообще секас, что еще. Вот проехала бы она из 14, тогда бы можно было упреки высказывать. А так, что обсуждать то?

12.7 было в тренировке...хуля, Лекс 3 года за рулем корча не сидел, можно сказать просто вкатывался. И колеса ему разные подкидывали, что бы он хоть прочувствовал что к чему.

А 11.7 на ней Серега ехал.
пукан тут рвешь ты) я просто ржу над тобой. спеки известны - я же написал, приорамотор. и тут ты начал срать кирпичами)
я гдето говорил что крутое время? просто написал 14.1 едет, и тебя понесло. её никто не занимается особо, поэтому те самые из 14 вообще не видится проблемой.
и кстати да, как ты говоришь, в машину вкатывались. немного изменен конфиг и первый выезд в этом году.
пс. корчина ваша красивая.
и
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#87
ну это другое дело, нормальное время для нее) время для среднечка своего класса (националь)
не 14.1 же и не 13.5))
в 14.5 время я поверю

а дурнев на ней в том году из 12 выехал на дросселях из сток узлов))) лично видел
зацепа не было вообще. о времени дальше думай сам.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#88
я гдето говорил что крутое время? просто написал 14.1 едет, и тебя понесло. её никто не занимается особо, поэтому те самые из 14 вообще не видится проблемой.
Ну то что стабильно она едет 14.1 на любой телеметрии - это не мои слова были ))) Ну так то если продолжить логическую цепочку, то она и 13 и 12 и 11 может валить, просто ей ни кто особо не занимается. Просто реально улыбает, когда говорят: "да она может". Мы живем в реальном времени - результат он или есть или его нет. Все эти "может" , "да если бы" и так далее и тому подобное - это все пустозвонство. Да ладно, как так не было зацепа, SRT вон свое время проехал :D За остальными особо не следил, может еще кто. Ты сам то свое время проехал или нет?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#89
зацепа не было вообще. о времени дальше думай сам.
да это лишь мое мнение, я не пытаюсь навязать чего-либо, просто дискутирую))
я к тому что вот смотрю на знакомых из того же класса, и вижу какими силами и средствами они добиваются уменьшения времени на десятые доли секунды... по этому и неверие... а так все может быть конечно, про зацеп, там момента кг 18 наверно да?
это ведь не турбомоторы у которых момента в 2,5 раза больше, по этому не думаю, что зацеп сильно что-то поменяет для этого мотора, да и зацеп ему нужен только на старте, или он на передачах буксовал в заезде? есть видео?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#90
Ну то что стабильно она едет 14.1 на любой телеметрии - это не мои слова были ))) Ну так то если продолжить логическую цепочку, то она и 13 и 12 и 11 может валить, просто ей ни кто особо не занимается. Просто реально улыбает, когда говорят: "да она может". Мы живем в реальном времени - результат он или есть или его нет. Все эти "может" , "да если бы" и так далее и тому подобное - это все пустозвонство. Да ладно, как так не было зацепа, SRT вон свое время проехал :D За остальными особо не следил, может еще кто. Ты сам то свое время проехал или нет?
да можно и 10 ехать если заниматься. не вижу проблемы.
я проехал 12.1. старта не было совсем. в том году было 11.5