Комплект подвески -50 мм. на ПП

sb87

Местный
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
376
Лайки
0
Адрес
г.Тобольск Тюменская обл.
#1
Город
Тобольск
Телефон
79199230555
Цена
14000
Состояние
Б/У
Торг
Торг
Доставка
ТК Ратэк, Кит, Энергия
Продам комплект подвески с занижением -50 мм. На передне приводные ваз:
Стойки плаза спорт(пробег 500 км)
Пружины сс-20 Рэйсинг (пробег 3000 км)
Опорники сс-20 мастер (пробег 3000 км)
Более подробные фото скину на почту
 

Вложения

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#6
ихмо, для 14ки оооочень жесткая подвеска....
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#8
sb87, конечно))) ты что думаешь плаза спорт это большая редкость?
 

sb87

Местный
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
376
Лайки
0
Адрес
г.Тобольск Тюменская обл.
#9
Factor, не похоже! больше похоже на то что ты очередной диванный критик! подвеска просто шикарная! идет как надо, ничем не хуже иномарок! у меня второй авто ниссан санни B15, у него подвеска чуть мягче чем эта! Да и зачем ставить на тюнинговый таз мягкие стойки? да и кто виноват, что у Вас в городе и области дороги отстой? Я катался на них и кайфовал, по сравнению с СС-20 рейсинг, плаза это тема! На чем ездил, о том и говорю!
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#10
sb87, вот моя машина. Сомневаюсь, что я похож на диванного критика. 14ки у меня не было никогда, но их очень много вообще, так вот когда у меня стояли били Б6 спорт и я думал, что подвеска жесткая, у друга была плаза и прокатившись на его авто, возникло ощущение что подвески вообще нет... Может это связано с тем, что она легкая, 14я. И опять же, я написал, что это мое мнение.

P.S. Размести объяву на авито и никто не будет тебя трогать.
 

Вложения

sb87

Местный
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
376
Лайки
0
Адрес
г.Тобольск Тюменская обл.
#11
Factor, ну мое мнение много колхоза внешне, салон не знаю, под капотом норм. Просто пружины надо ставить нормальные, я тоже раньше был такого же мнения, что она деревянная по пояс, но когда разобрался и узнал, что авто вместо -30 положенных, занижено в -90, то все встало на свои места! Для каждого есть свои пороги жесткости подвески, но эта я могу сказать, отрабатывает все неровности как надо! Полный контроль над дорогой, чего я и добивался!
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#12
sb87, ну вот в одном мы сошлись))) колхоза много, но скоро этого не будет. У меня пружины HR, ездил также на спортлайне эйбах. Но жесткость все равно зависит больше от стойки, нежели пружины. И опять же жесткость подвески дело субъективное, на предыдущей 10ке стояли сс20 шоссе со сток пружинами, так многие пассажиры очень жаловались, а мне мягко было)) предлагаю закончить дискуссию) Удачи в продаже.
 

varik666

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
55
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#19
"человек" не мешай продаже, сам виноват!
Меня твоя коммерческая деятельность не интересует, сообщение написано не для тебя, а на счёт виновности лучше помолчи (тем более в данный момент я тебя не обвинял).
 

sb87

Местный
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
376
Лайки
0
Адрес
г.Тобольск Тюменская обл.
#20
varik666, я не занимаюсь коммерцией так то, это разные вещи! Гугл в помощь.... Для остальных пиши сообщения в своих темах! Есть нормальные покупатели, которым пофиг на твои писульки! Подвеска кстати продана! А чел, кто купил, прочитал твой бред и посмеялся только над тобой!