куда ехать?

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#21
vazik025 написал(а):
эт шутка была! могу посоветовать хмг лично знаю ребят и их работы сравнивать не скем , а еще прихось столкнутся с чемровым -недоволен!!!
А чем не доволен, что не так? просто интересно:) хочу у него отстроиться:)
 

vazik025

Местный
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Москва
#22
про чемрова?? если да то не доволен отношеним, качеством, ценой, варил у него обводку и даунпайп - вместо трех дней это заняло неделю, утопили в луже лс-1, трубы короткие(в местах стыка силикон на трубу одевается 5-7 мм без каких либо буртиков) даун упирался в колектор ну и много всего чем я НЕдоволен.........
 

Rezonator1983

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
9
Лайки
0
#24
vazik025 написал(а):
Rezonator1983 написал(а):
ugarchik написал(а):
куда лучше в москве ехать новичку турбирвать авто?
Лучше всего канеш проф дтт, и качество и цена на уровне!
а сроки :roll: :? !
89262194540 Дима позвони и узнай, думаетсо неск месяцев точно
или вова урсу 89037979244 берет в работу сразу
 

Grach1985

Местный
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Московская обл.
#26
Мотор Приоровский,шатун десятый,ниво поршень 82,8 с объёмом 21 куб.,колено 75,6,турбина ТД04Л,рампа н/о без обратки,голова полностью сток
 

vazik025

Местный
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Москва
#27
Grach1985 написал(а):
Мотор Приоровский,шатун десятый,ниво поршень 82,8 с объёмом 21 куб.,колено 75,6,турбина ТД04Л,рампа н/о без обратки,голова полностью сток
rfrjq ,kjr eghfdktybz&&
какой блок управления??
 

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
#28
про чемрова?? если да то не доволен отношеним, качеством, ценой, варил у него обводку и даунпайп - вместо трех дней это заняло неделю, утопили в луже лс-1, трубы короткие(в местах стыка силикон на трубу одевается 5-7 мм без каких либо буртиков) даун упирался в колектор ну и много всего чем я НЕдоволен.........
Ты небось единственный такой, все всегда остаются довольными, кто не корчит по месту из себя черти че.
А приехать назад и сказать это и попросить переделать, если все атк как ты говоришь - слабо?
Пустой треп.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#29
vazik025 написал(а):
про чемрова?? если да то не доволен отношеним, качеством, ценой, варил у него обводку и даунпайп - вместо трех дней это заняло неделю, утопили в луже лс-1, трубы короткие(в местах стыка силикон на трубу одевается 5-7 мм без каких либо буртиков) даун упирался в колектор ну и много всего чем я НЕдоволен.........
Ты небось единственный такой, все всегда остаются довольными, кто не корчит по месту из себя черти че.
А приехать назад и сказать это и попросить переделать, если все атк как ты говоришь - слабо?
Пустой треп.
Причем тут слабо, если ты делаешь что-то - делай этой качественно! Человек обратился, ему сделали гавно и он для себя остался недовольным... нахер ему куда-то ехать что-то доказывать? он просто туда больше не обратится.
 

vazik025

Местный
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Москва
#30
xunit кто не корчит по месту из себя черти че. - обьясни!!!
ехать к нему чтоб он также хреново переделал, терять кучу времени и выслушывать всякую хрень!
когда ему говориш что тебе надо. он как будто пропускает все мимо ушей и начинает расказы про ралистов как они без блуофов и гейтов ездиют и подобные расказы, прмежаеш забирать а они еще доделывают, потом все снимают убирает в багажник и на пальцах начинает показывать как все тут стоит, добавляя что все не так собрано, посмотрев на даун пайп спрашиваю где гофра(о которой договаривались) он показывает на верстак(лежит гофра максимум 50/63), почему не поставил - так у тебя есть перед резонатором. время 24:00 завтра на работу выталкали машину перед боксом в огромную лужу. я вспоминаю по лс-1 заглядываю под а\м она в луже, спрашиваю почему не закрепили-- да не че с ней не будет у ралистов они по асфальту тоскаются и работают, прошу закрепить показывает на домкрат после небольшого разговора второй парень который там был набрал кортона лег в лужу и закрепил. осматриваю еще раз даунпайп на нем нет гайки под лс-1 , где? - у меня кончились ступечные гайки! ...............
 

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
#31
"Хреново переделал" - это твое сугубо-личное мнение, если бы оно было объективное, к нему бы не обращались многочисленные спортсмены как к мотористу, настройщику и по конфигурации раллийных и кроссовых машин.

По срокам. За срочность обычно платят и много. Узнай сроки у любой конторы у нас в Москве.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#32
"Хреново переделал" - это твое сугубо-личное мнение, если бы оно было объективное, к нему бы не обращались многочисленные спортсмены как к мотористу, настройщику и по конфигурации раллийных и кроссовых машин.
Чувак, есть неиллюзорно ощутимая разница между раллийно-кроссовой машиной и гражданским тазом на повседневку. В первом случае многое прощается, ибо похуй, во втором есть вещи, на которые забивать просто дорого обходится в конечном итоге.
 

vazik025

Местный
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Москва
#33
xunit прмчем тут срочность?? договаривались на 3 дня вышло неделя!!!!! цены у него по круче Московских будут!! если сразу не может сделать нормально то и со второго раза я думаю хорошо не сможет!!!
 

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
#34
Чувак, есть неиллюзорно ощутимая разница между раллийно-кроссовой машиной и гражданским тазом на повседневку. В первом случае многое прощается, ибо похуй, во втором есть вещи, на которые забивать просто дорого обходится в конечном итоге.
Что прощается, ты о чем? Наверно ты никогда не имел дело со спортом -> как тогда можно об этом писать??

vazik025, иди спроси за сколько чурки варят АРГОНОМ, узнай сколько берет Дима Проф и проанализируй. Я конечно хренею от людей, выяснить по месту в живую ничего не могут, а тут начинают поливать.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#35
Что прощается, ты о чем? Наверно ты никогда не имел дело со спортом -> как тогда можно об этом писать??
Ооо, достаточно неплохо знаком с автоспортом, как делается 90% ралликорчей из того, что валяется под ногами и забивается практически на все, ибо на одну гонку и потом все равно на перебор :)
 

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
#36
Очень жаль, что тебе не пришлось лицезреть машины дивизиона 1, был бы ддругого мнения.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#37
Очень жаль, что тебе не пришлось лицезреть машины дивизиона 1, был бы ддругого мнения.
Почему не довелось? Я видел толковые раллийные проекты, уазик того же Джепаева, калина Брагина - очень достойные проекты, но это вышак, а рядовые гонщики-энтузиасты ездят на машинах попроще, сильно попроще, и вот в таких машинах прощается очень многое. Ты, кстати, изначально не понял смысла моего сообщения, я говорил о том, что собирать машину с расчетом на то, что она будет только ебашить - не разумно. Репутация строится не только на результатах в каких-то гонках, она еще и на отзывах рядовых клиентов держится, причем не факт, что в меньшей степени. А клиентам, которые заносят денег, приоритетно не только то, как именно будет ебашить их машина, но еще и то, как удобна она будет в эксплуатации, как аккуратно собрана и прочие невлияющие на секундомер факторы.
 

vazik025

Местный
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Москва
#38
xunit кто не корчит по месту из себя черти че.
vazik025, хренею от людей, выяснить по месту в живую ничего не могут, а тут начинают поливать.
обяснись!!!
причем тут проф?? - эталон??
в атт чурки работают??
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#39
Я Вовой доволен! Несколько раз настраивали у него гражданские машины:) Несколько машин на дросселях и одну турбовку:) И отношения с Вовой у меня отличные. Всегда подскажет и поможет! Вова отличный парень!
 

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
#40
Вазик,
1) я 'объясняться' привык вживую, а не по интернет-задрочествам
2) для объяснений и извинений всегда открыт путь на каширку
3) я узнал специально про твою машину у Вовы, даже писать нет желания дальше, так что читай пункт 1