Положительный +Turbobust

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#41
ответ для всего Форума и его Форумчан

я, Пишу Для Вас Всех ,кому то из Вас это не понравится, но я напишу чтобы Вы все знали и "старожилы" и "новички" Форума Правила Форума для всех одни!
я купил ГБЦ у Саши и он ее прислал во время и в срок на момент оплаты , и в отзывах написал как все что человек порядочный, дальше ситуация в каком то моменте Продавца с клиентами Форума у некоторых Покупателей начались "задержки-проблемы " Ребята я сам лично звонил Саше и узнавал и предупреждал его что он Вам должен груз отправить и кому то деньги должен еще
это моя ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА и я с этого нечего не имею-я просто делаю свою работу по Форуму -я написал это для тех кто думает что я кого то "прикрываю или защищаю "
Вы, сами можете звонить Продавцу и с ним все решать-а не ссылаться на меня что я звонил и говорил с ним
Всем Спасибо
 

Jekka

Местный
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
142
Лайки
0
#42
Спасибо конечно за посильную помощь в решении вопроса, но слова продавца не всегда совпадают с его действиями! Я согласен, что человек никуда не теряется, звонит, отвечает на вопросы, НО на словах же всё и заканчивается. А про Вашу гбц, видимо Ваш статус помог купить её без проблем, а остальные в пролете!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#43
Я пишу, здесь помогая своему другу, т.к. у него клавиатура сломалась, а на последние деньги он тебе голову оплатил 2 месяца назад. Раз ты такой правильный,считаешь что все должны ждать и поддерживать тебя в твоих проблемах, и ждать когда они решатся, смотря как другие люди оплачивают тебе товар, и ни возврата денег от тебя нет и не товара. Прошло уже 2 месяца, а тут есть люди которые с весны ждут. Ответь на 2 вопроса:

1. Раз ты знаешь что у тебя пробелмы, ЗАЧЕМ ОБЕЩАЕШЬ СДЕЛАТЬ И ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ НА НЕДЕЛЕ, в ИТОГЕ ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ, НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЕНО??? И так было несколько раз. Кто ы тогда после этих дел?
2. Почему ты не возвращаешь деньги , когда у тебя просят их вернуть,тем более есть факты, что люди тебе по прежнему тебе оплачивают товар?
у меня похожая история была. тарелки прождал полгода, потом коекак вернул деньги. не афишировал тк сумма небольшая была, но подстава жесткая. лежит гбц, собирать, а там завтра завтра и так очень долго. через некоторое время понял что дел не будет, и собрал гбц на других деталях. потом просто ждал деньги. тарелки нужны были кастом по образцу под 6мм ножку. сказал я все взял все замерил делают. сначала с завода не могли вынести, потом заболел, потом еще чтото. вернлу деньги, через некоторое время говорит тарелки готовы - и скинул фото какогото левого гавна под сток клопы-сухари. ворпос, в чем вообще смысл был движений. кредитнуться на 3р?))
 

Jekka

Местный
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
142
Лайки
0
#44
Gumpr, у Вас эта ситуация была с Turbobust? Я считаю, что хоть сумма и маленькая, но люди должны знать, кому отдают деньги, для этого этот раздел и создан на сайте. Может это для кого-то бизнес такой, с каждого по-чуть, по-чуть, так миллионером можно стать, а можно и сесть за мошенничество!!!

Для справки:Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#45
тогда у него был ник masterdrag или както так. оказывается он еще и турбобуст)))
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#46
По хорошему, похоже, эти дела не закончатся.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#47
Жесть! Вас раскатывают как хотят. maksim74-Химки, лицо здесь формальное, кроме как купил-продал, ни каких отношений с Turbobust. Чюда и помощи от него не ждите и не требуйте.
Turbobust, чистой воды кидала. Кого вы там хотите от него ещё? Как ни послушаешь так у каждого проблемы ямы долги. Млять как деньги брать так всё нормально, а как выполнить обязательство так одни проблемы. Не верю, не бывает такого, и быть не должно.
Столько людей без товара оставить, затянуть все сроки и ещё чего то отнекиваться... это вообще пизнЭц.
В чёрный список однозначно, хотя судя по ситуации с Gumpr, это не поможет.
Даже и рассуждать не стоит. Все факты на лицо. Не дай бог наткнуться на такого продавца безответственного.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#48
да, судя по всему у него миллион ников разных на разных сайтах)
вконтакте он был как Резяпкин Александр. вроде так. такое ощущение что у него безпроцентные кредиты с простых тюнеров, желающих купить железки . . .
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#49
Ребята он для показухи, отправил парочку товаров людям которые тут уже давно сидят(с этого он ничего не потерял), попросил оставить ОТЗЫВ. А потом у 50 человек взял бабло и пропал(А с вас он поимел). Вот и вся история.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#51
Есть его тема в моторке в топе самых просматриваемых, там чел по имени Саша, ручалься что может подъехать и глняуть всё по месту. Просите его решить проблемму!,
 

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#52
В каком месте я ручался то? Лишь предложил глянуть конкретный товар в конкретной сделке в силу того, что живем в одном городе, ко мне то какие вопросы? К справке - с этим человеком к сожалению в жизни не встречался, т.к. Предложенной помощью никто и не воспользовался
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#54
Найдите хозяина карты, на которую отправляли деньги, когда узнаете кто владелец карты и от куда он зайдите к нему домой попейте чай, и примите совместное решение, что делать дальше.
Самое верное решение.
 

Jekka

Местный
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
142
Лайки
0
#55
Кстати, по поводу карт. Когда договорился с ним о покупке товара, он выслан номер карты. Я сказал деньги будут через 3 часа. Часа через полтора звонит, говорит перевести на другую карту, т.к он первую забыл дома, деньги снять надо сейчас, скинул номер другой карты. Вот такая муть. Чек где-то лежит, надо поискать.
 

yoyofromomsk

Местный
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
102
Лайки
0
Адрес
Омск
#57
В пятницу 18.09. От Сани пришли 5 000р. Сейчас на звонки не отвечает, в общем потерялся.
 

yoyofromomsk

Местный
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
102
Лайки
0
Адрес
Омск
#58
Сегодня 29.09. Пришли от Сани еще 4 000 р. Саня на связи, отдает частями, но отдает, так что человек порядочный и вызывает уважение.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#59
Это из серии -- Ребята, дайте мне 500 000, на 10 лет. я по 4000 в месяц буду отдавать.