Отрицательный - EvGeNUi

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#1
Отзыв будет слегка негативный ))) так сказать чтобы в следущий раз Продавец указывал полностью информацию о товаре который продает,и предупреждал о заранее о возможных подводных камнях, чтобы клиенты глядя на фото недумали а какой он "ТОВАР" новый или со следами сварки и так далее,
у Евгения я купил 2 фланца под турбину груз пришел все в порядке даже раньше на два дня- но раскрыв его в транспортной я увидел один фланец новый , а вот второй фланец был срезан с коллектора на нем сварка Продавец меня даже непредупредил по честному можно было сказать там сварка так мол так , на лицо Факт скрытия информации о товаре, поэтому кто будет у него покупать просите фото с двух сторон товара ,
Евгений,денег мне не надо,возвращать товар не буду, пишу для Вас на будущее если продаете товар , будьте любезны хотя бы предупредить что там на нем сварка, или еще какие то дефекты

Евгений, Вы мне посоветовали взять болгарку и спилить сварку так сказать -думаю Вам надо было это сделать перед отправкой -тогда бы я нечего не писал в отзывах о Вас
вот ссылка на обьявление там написано про товар какой он но про то что он был приварен и срезан нечего нет))
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=47432

а вот и фото оригинальное которого нет в обьявлении)))



Всем спасибо ,удачных покупок))
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#2
На фотках видно что один фланец девственно новый а второй к коллектору приделан, хотя и не написано это
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#3
На фотках видно что один фланец девственно новый а второй к коллектору приделан, хотя и не написано это
А там не ясно, как он приделан. Может он макетировал, прилепил на замазку, или пару точек, просто примерить, и сфоткать.

Фраза "но так и не пригодились!" по умолчанию трактуется как товар пролежал после покупки без дела и не использовался, т.е. по сути - новый, как и был куплен.

Расчистить от этого говна (сваркой назвать трудно, насрано по уродски) стоит, наверное, на равне с ценой фланца, по времени и силам.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#4
Фраза "но так и не пригодились!" по умолчанию трактуется как товар пролежал после покупки без дела и не использовался, т.е. по сути - новый, как и был куплен.
тут даже и не поспоришт