угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
тоже мне бой. с таким же успехом можно с коровой биться. она тебя просто раздавит
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
обычный наркоманский бред шизофреника.
не факт что он потом сможет из этой шизофрении выйти вообще. тк шиза очень коварная вещь - чел может быть шизиком но вполне нормально жить пока не появится толчок для того чтоб шизофрения перешла в активную стадию которая может на всю жизнь затянуться
а прием наркоты - очень мощный толчок. а на видео шиза стопроцентная
Леха а откуда ты столько знаешь про шизу ? Или сам в больничке был ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Леха а откуда ты столько знаешь про шизу ? Или сам в больничке был ?
да у меня вообще то диссертация по исследованию мозгов - я знаю про них больше в 10 раз чем обычный невропатолог и/или другой врач который имеет дело с ээг
так что подкавырка твоя глупая
я те даже больше скажу - скрытая шизофрения диагностируется у 90% людей. просто у 90% из них не бывает толчка для ее развития.
кстати то что ты постоянно тут посты долбишь - тоже патология. так что задумайся. о лечении
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да у меня вообще то диссертация по исследованию мозгов - я знаю про них больше в 10 раз чем обычный невропатолог и/или другой врач который имеет дело с ээг
так что подкавырка твоя глупая
я те даже больше скажу - скрытая шизофрения диагностируется у 90% людей. просто у 90% из них не бывает толчка для ее развития.
кстати то что ты постоянно тут посты долбишь - тоже патология. так что задумайся. о лечении
Шутник да.....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да нет. тут шуток нету
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
да хз) ни разу не видел, жена сказала там смысл продержаться не отрывая руки, выигрываешь машину. Там они вроде и по два дня стоят.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
шоу "машина" на перце, 3 дня дня нужно было простоять без сна, еды и воды не отрывая руки от машины (рио, солярис, 10й лансер) + всякие бредовые задания типа постричься налысо и т.д.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Они там практически не ели и не пили, так что нечем:)
Я думаю это осталось за кадром, а так им по часу в сутки спать давали иногда, может перед сном ходили
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
да хз) ни разу не видел, жена сказала там смысл продержаться не отрывая руки, выигрываешь машину. Там они вроде и по два дня стоят.
значит чувак проиграл
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
у нас тут есть кто русский язык хорошо знает?
а то вот поржать

http://www.spectrlab.com/#!info/c10fk

Коллектив инжинеров в области разработки РЭА обладающий богатым творчиским опытом.
 
Последнее редактирование: