угар + антисиськи

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
анекдот

"Мой друг входит в ТОП-менеджмент одного банка, уехали в регионы на проверку филиала. Ну, естественно, по окончанию: баня, стол, девочки..
Делали фотки, но - ничего неприличного. Но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица. Однажды, вернувшись домой с работы, застаёт жену в гневе:
Она ему: Ты был с бабами!
Он: Да ты что?!
Она: Был!!!
И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ!!!
Он: Но тут же ни одной деффки!
Она: Конверт переверни!
Он переворачивает конверт, а там от руки размашисто написано:
"Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!"
))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
был вопрос на форуме одном как завести машину в мороз когда батарея полуживая
один из ответов я скопировал
читайте

"Дам старый добрый совет,придумал сам и много раз пользовался, всегда срабатывало .когда Надежды уже ни на кого не было а паяльной лампой греть поддон не хотелось( да и не было её ).
Если вдруг случилась такая ситуация,что на улице зима,акум сдох,( осталось чуть -чуть ),рядом никого нет а ехать надо-сливаешь Тосол,сливаешь масло из двигателя,все это подогреваешь приблизительно до 100 градусов(плюс- минус лапоть),заливаешь обратно все это в движок, проверяешься свечи( чтоб не залитые были)-и заводишь!(кстати сейчас очень быстро технические жидкости подогреваются в микроволновке,главное чтоб не видела жена!)"
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
гораздо быстрее в магазин доехать новый акум купить!!! или зарядку.
это наверно советы наших дедушек. потому что из современной машины слить по моему нереально.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Интересно как поведет себя блок цилиндров температурой минус 20 когда в него вливают жижу плюс 90
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да я об этом даже писать не стал - может лопнуть есесно, если чугуниевый. современным тачкам без гильз это не грозит))) хотя нверно поршни может прихватить - они то не расширятся
да бред вобщем. не заведешь ты так мотор даже если сможешь слить
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Че эт не заведешь ))) я свой москвич зимой только так и мог завести ))) два ведра горячей воды в радик и главное чтоб после покатушек не забыть слить ))) эт первая машина моя была - мне её на день рожденья подарили
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну электрод это прикол конечно. А в целом обычный УАЗик. Он не претендует на эстетический вид. Главное функционал.