угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
таких рекомендаций я дать не могу. сколько раз крайним оказывался уже.....
 

Van

Местный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
254
Лайки
27
dnk1478, если подарок отцу к зиме, то присмотрись лучше к самой лучшей зимней резине, а дифф, особенно винт , довольно непредсказуемая вещь, и батя , особенно если он без скила езды в поворотах боком на пп, может в первом же повороте уйти по прямой и в лучшем случае убрать подвеску об бордюр.....а если тебе для проходимости ,то винт в данном случае почти полная шляпа....
 

dnk1478

Местный
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
314
Лайки
43
У меня стоит винт, достаточно предсказуемая вещь, и по снежному целику прет дай бог, разница глобальная без блокировки и с ней. Я не считаю себя супер профи экстремального вождения, напротив, Но плюсов от блокировки существенно больше, а минусов я не заметил особо. Отец у меня 35 лет в Воркуте прожил, и они в то время без шипов ездили, так что я думаю приемы езды с блокировкой освоит быстро.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
какие нынче все умные.способ управления мыслями толпы! все что от тебя нужно, те кто хочет получил, или получит и так если захотят .особенный ты наш( как и нынче большенство молодежи в нашей стране)в личной жизни порядок навести не могут, но зато пля знают как рулить страной))) Родина -она и есть Родина, какая бы не была. А те, кто называет родную страну-Раша-опущенцы конченные.

Ты такой смешной. Ты правда веришь что от того, что ты будешь надра.ч.и.в.ать на правильное произношение названия страны, именно от этого ей станет лучше? Уверен?
Это как если бы рабы на плантациях у костра дрались за правильное название ранчо, на котором их в #0.пу **** рабовладельцы с утра до ночи. Но рабам важнее как правильно называть это ранчо, о да. Кто не правильно назвал, тот не патриот.

И я так понимаю, что ты сидел на зоне. Или твои друзья. Поздно отнекиваться, ты говоришь на их языке.
За что сидел?
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Ты такой смешной. Ты правда веришь что от того, что ты будешь надра.ч.и.в.ать на правильное произношение названия страны, именно от этого ей станет лучше? Уверен?
Это как если бы рабы на плантациях у костра дрались за правильное название ранчо, на котором их в #0.пу **** рабовладельцы с утра до ночи. Но рабам важнее как правильно называть это ранчо, о да. Кто не правильно назвал, тот не патриот.

И я так понимаю, что ты сидел на зоне. Или твои друзья. Поздно отнекиваться, ты говоришь на их языке.
За что сидел?
ты над собой посмейся лучше.ведь тебя с утра и до ночи имеют рабовладельцы? название страны должно быть важно для каждого нормального человека.хоть какое правительство у власти.Ты маму как именуешь? мама? или мамашка?
как я понимаю ты имеешь дело с членистоногими? хотя от опарышей ты вроде избавился , но перешел к ****ам .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
lave76, чувак, а ты чо такой задиристый то? тебя вообще о чемто разве спрашивали? или тебе чтото лично говорили?
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
lave76, чувак, а ты чо такой задиристый то? тебя вообще о чемто разве спрашивали? или тебе чтото лично говорили?
это форум? да? кто -то недавно писульку такую тут писал, что все свободно? тебе не нравится одно-отписался, мне другое-отписался.я должен спросить разрешения?
пс. следуя логике Флиза ты работаешь ветеринарным врачом?чувак -кастрированный баран.или ты меня оскорбить собирался?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,133
Лайки
778
чего вы разошлись на ночь то.

вот уже почти все предельно просто. теперь кто не любит страну или что не так подумает\напишет просто сядет на 5лет.

я люблю))гы-гы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
lave76, да, все свободно, только ты чутка попутал ситуацию и позволил себе немного больше - ты начал публичные оскорбления конкретных людей.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ты над собой посмейся лучше.ведь тебя с утра и до ночи имеют рабовладельцы? название страны должно быть важно для каждого нормального человека.хоть какое правительство у власти.Ты маму как именуешь? мама? или мамашка?
как я понимаю ты имеешь дело с членистоногими? хотя от опарышей ты вроде избавился , но перешел к ****ам .
Я не вижу ничего смешного в тупости 99% населения, которое как зомби себя ведет. Ни ума, ни воли, ни трезвости рассудка. Каждый день все хуже, все больше антинародных законов, но зато есть киселев, жрачка (из заморского говна, потому что свое убили давно) и кучка дебилов-пенателей мяча с миллиардными доходами, на которых можно полюбоваться под бутылку пива (такое же пойло из говна, как и жрачка).
Прикол только в том, что мне в целом пофигу и на таких кухнях как на фото мне еще не скоро жить. А любителям подрать глотку за правильные названия до такого сервиса остались считаные годы.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
lave76, чувак, а ты чо такой задиристый то? тебя вообще о чемто разве спрашивали? или тебе чтото лично говорили?
что же ты такое флизу не пишешь, каждый раз?) или раз новичок, то можно придираться?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
induke, Подскажи, где в Туле можно приобрести и поставить винтовой самоблок нормального качества и с не космической ценой на работу, на Датсун ОН-ДО, тросовая КПП. Еду 23.07 к отцу в Богородицк, хочу сделать ему небольшой подарок к зиме.
если уж дарить то минимум дисковую или винтовую, но безпреднатяжную, винтовые (Тольяттинские) те что по 4500р с преднатягами все отвратного качества, Батю лишь обременишь постоянным разбором кпп, чтобы отрегулировать преднатяг, преднатяг уйдет, натяг болтов крепления корпусов ослабевает и начнут откручиваться
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
lave76, да, все свободно, только ты чутка попутал ситуацию и позволил себе немного больше - ты начал публичные оскорбления конкретных людей.
я ничего не путал, можно раз Рашка написть, два.Но когда в почти в каждой теме мелькает -надоедает.Я не оскорбил публично ни одного человека.Заметь сделал ровно так, как делает на протяжении многих лет Флиз.Целые группы людей по разным признакам н.и.ще.б.ро.ды,о.па.ры.шы,зак.ка.дыши.ты как тазовод по мнению Флиза называешься очень не приятным словом.Где твои возмущения-"чувак что ты себе позволяешь? ты чё такой задиристый то?"
как то во так.хотя признаю борщанул.за оскорбление перед тобой могу и попросить извинения-мне не трудно.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
что же ты такое флизу не пишешь, каждый раз?) или раз новичок, то можно придираться?
ну меня как бы новичком назвать трудно.регистрация в 2012. Индюку тж не нравится писанина Флиза, только он умный Индюк и предпочитает многоходовочки.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Я не вижу ничего смешного в тупости 99% населения, которое как зомби себя ведет. Ни ума, ни воли, ни трезвости рассудка. Каждый день все хуже, все больше антинародных законов, но зато есть киселев, жрачка (из заморского говна, потому что свое убили давно) и кучка дебилов-пенателей мяча с миллиардными доходами, на которых можно полюбоваться под бутылку пива (такое же пойло из говна, как и жрачка).
Прикол только в том, что мне в целом пофигу и на таких кухнях как на фото мне еще не скоро жить. А любителям подрать глотку за правильные названия до такого сервиса остались считаные годы.
я как понимаю ты себя относишь к 1% тех самым светочей во тьме, единственные , кто видит реальную ситуацию в стране. мне тебя жаль, честно. трудно быть Богом. какая бы не была ситуация с стране, есть границы, через которые переступать нельзя. пожарить шашлычок на вечном огне-нынче этим большенство не удивишь.всё начинается с малого, а точнее с самого главного-например название страны. если ты это не понимаешь ,твой покуизм выдит тебе на беду.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
349
Ребята давайте Вы не будете устраивать срач очередной
хотите ругаться пишите друг другу в личку там разбирайтесь
почему Вас должен весь форум читать
потом начнется опять меня забанили и так далее
Будьте уважительней к друг другу независимо от даты регистрации