угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Зато всегда выбирает, каким ему стать.
ой да ладно. что ты можешь выбрать например живя в диком африканском племени? если у тебя нету даже 5 баксов на автобус.....
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Решил Путин посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса:
— Сколько кило мяса стоит?
— 400 руб
— А чего так дорого?
— Потому что у нас президент му***!
Путин ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте, Владимир Владимирович
— А почем у Вас кило мяса?
— 400 руб
— А чего так дорого?
— Я ж тебе, *****у, еще вчера сказал!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
ой да ладно. что ты можешь выбрать например живя в диком африканском племени? если у тебя нету даже 5 баксов на автобус.....
Леша, даже в племени всегда есть выбор. Только сегодня на Маяке была передача с Эдуардом Орловым, создателем кастом-ателье Devolro. Человек прямо из СИЗО в США уехал 20 лет назад. С семьей. Бюджет был 10000 баксов. 2500 отдал за права, два года водил трак по Америке. Сейчас машины по 150-300 000 делает. А мог, как ты, жить в диком африканском племени - это я тебя почти дословно цитирую, ты же постоянно стонешь о трудной доле гения среди нас, папуасов.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А мог, как ты, жить в диком африканском племени - это я тебя почти дословно цитирую, ты же постоянно стонешь о трудной доле гения среди нас, папуасов.
все эти истории удивляют своей простотой.... уехал он из тюрьмы прям, ага......
очень хорошо красиво они поют..........

а теперь как есть на самом деле - чтобы получить рабочую визу надо - найти работодателя с visa oppotunity. ну найти значит добиться так чтоб он тебе позвонил. далее ты шлешь ему кучу того что ты умеешь, дают тебе тестовые задания. если ты все это выполнил тебя приглашают на собеседование.
ты летишь туда по турвизе просто поговорить.
самый дешевый билет тудасюда стоит 60 тыщ рублей. еще с собой ну 500-1000 баксов надо.
и того на круг 100 тыщ как минимум.
и далеко не факт что тебя возьмут. то есть просрешь 100-120 штук просто так.
чтоб мне накопить 120 штук это 3 месяца как минимум. я ж не могу не платить за хату за бензин за еду итп........

кто там уезжает макароны варить или пиццу возить - флаг им в руки. мне такого не надо, не для того я до сих пор учусь. в докторантуре уже......
я ищу embedded engineer/electronics developer.
 
Последнее редактирование:

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Леша, даже в племени всегда есть выбор. Только сегодня на Маяке была передача с Эдуардом Орловым, создателем кастом-ателье Devolro. Человек прямо из СИЗО в США уехал 20 лет назад. С семьей. Бюджет был 10000 баксов. 2500 отдал за права, два года водил трак по Америке. Сейчас машины по 150-300 000 делает. А мог, как ты, жить в диком африканском племени - это я тебя почти дословно цитирую, ты же постоянно стонешь о трудной доле гения среди нас, папуасов.
закончили не по теме писать, есть курилка там срач разводите