Отрицательный Поршня Безвтык

Kamil1711

Местный
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
135
Лайки
0
#1
Просто оставлю это здесь!Брал в Лайт Тюнинг поршня,утверждали якобы безвтык,но как оказалось втык да еще как!Не успел поменять ремень (не доглядел да и думаю ладно все равно безвтык)в итоге 4 цилиндр 2 клапана выпуск!!!Общался с их представителем он какую то лабуду несет мол нужно при сборке смотреть не задевают ли поршня клапана!Да как так для чего смотреть если они безвтык?!Потом он спросил какая прокладка я ответил приора,в ответ получил цитирую Такие инциденты еденичны,но по заявлению поставщика безвтык.Если поршня безвтык,это не снимает с Вас Обязанности своевременного осмотра грм,потому как на повышенных оборотах,тем более с избыточным давлением сверху некоторые клапана могут встретиться,ЦПГ работает на пределе и как следствие шатун может растянуться и накатать ход поршня выше.Да какое Н.Х избыточное давление машина на обкатке выше 4000 т.об. не едет!!!!!Мое мнение Компания не проявляющая лояльность к своим клиентам!!!
 

Kamil1711

Местный
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
135
Лайки
0
#4
Ребята валы как раз то сток и стоят!!!))
 

Frolyan

Пользователь
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
челябинская область
#6
добавлю пожалуй...
покупали в лайт тюнинг поршня 82.4 под турбо.....один из поршней оказался 82.0
обратились поздно,потому что закупали все запчасти,представитель сказал: "надо мерить сразу как покупаете"
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#7
Ладно когда бу покупаешь надо все проверять, а тут вроде новое.. Никому верить нельзя :)
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#8

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#9
что??? чё за бред? Kamil1711, это не Влас Прудов тебе отвечал?:-D У него шатуны вытягиваются на больших оборотах))
Влас,это другая организация)
А человек о котором идет речь-партнер форума acmatuc...и он планировал уйти с этого ресурса
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#10
добавлю пожалуй...
покупали в лайт тюнинг поршня 82.4 под турбо.....один из поршней оказался 82.0
обратились поздно,потому что закупали все запчасти,представитель сказал: "надо мерить сразу как покупаете"
Представляешь *радость* того у кого в комплекте этот поршень вместе с 82,0 ))
 

Kamil1711

Местный
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
135
Лайки
0
#12
ну в общем я предложил компенсацию в 1000 тыс руб чтобы купить клапана 2 шт. прокладку ну и герметик а меня просто вежливо послали на ...
 

FIV

Местный
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
262
Лайки
0
#13
Тоже осталось неоднозначное мнение об организации. Заказывал выхлоп с коллектором—цена, надо признать, очень замзанчивая, обещали сделать за несколько дней, в итоге морозили почти месяц. По итогу его еще переваривать пришлось. Также, заказывал рес лада спорт: была озвучена одна цена, после перевода оказалось, что надо еще 800 р.доплатить. Он мне, кстати, с кондером не встал—забрать обратно отказались. Хоть не кидают, и на том спасибо.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15
Тогда "лохи" перестанут приносить прибыль
В точку! В суд подать они не умеют, только по инетам плакаться, так что отличный бизнес. Накупил говна кривого, распродал, недовольных послал подальше и все прекрасно. Безнаказанность развращает.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#16
В точку! В суд подать они не умеют, только по инетам плакаться, так что отличный бизнес. Накупил говна кривого, распродал, недовольных послал подальше и все прекрасно. Безнаказанность развращает.
Какой суд возьмется судить 2загнутых клапана,или кривой выхлоп?)))
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
#17
F.LIZ, Ну на счёт того что кто то плачется ты не прав, есть тема о отзывах я зашёл и написал свой отзыв!
Человек под именем Максим мне много чего на обещал но сделал так что я 3 дня мучился так толком ни чего и не подогнал, купил у него дросселя на свою 14 с 16 кл мотором, оговаривалось сразу всё что бы поставить их без каких либо переделок, со всеми креплениями под тросы,щупы и т.д., ни чего нет из креплений, всё криволапо сварено и не фига не подходит, хотя он сказал всё будем мерить по машине...
Ни в коем случае не куплю у не ни чего!!! Жаль что он так далеко...............
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#19
в какой подашь по подсудности, тот и возьмется.
А чем будешь доказывать?)экспертизу делать?)кто докажет,что ты не подменил поршни,блок,гбц...или как?)просто мне интересен сам процесс,вдруг пригодится)
 

Mechanic63

Местный
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
338
Лайки
0
#20
2разапокупал у них при личной встрече. Блокировку и рычаг .претензии нет