Тех.Флейм

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
на счет свечи.
вчера ехал и по пути свеча заработала.
поглядим что сегодня с ней будет.
заработала только на прогретом, еще и проехать пришлось? Если да, то я бы уже считал какой-нибудь новый конфиг низа
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
ncsa.ar,
Я проехал км 15 после чего она очухалась. Ехал км 40 в час
С чего бы мне считать конфиг низа.
В буст я не выходил.
Там тупо бензом заливало так что детонация там врят ли была.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
ребят не могу найти номер органико диска Люк на 10ый маховик. Зафлудили настолько, что поиском ничё не ищется... Плз подскажите номер с экзиста
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ребят не могу найти номер органико диска Люк на 10ый маховик. Зафлудили настолько, что поиском ничё не ищется... Плз подскажите номер с экзиста
если имеется ввиду диск из набора тазового сцепления - то отдельно не продается. я тему вентилировал. хотя мож упустил чтонить:roll:
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
если имеется ввиду диск из набора тазового сцепления - то отдельно не продается. я тему вентилировал. хотя мож упустил чтонить:roll:
тю блин, гдеж тогда найти Люк диск отдельно? ))

по яндексу полазил, нашёл номера вроде, забил в экзист. А ценники за 3 рубля, думаю что за нах, чё за цены ) А теперь понимаю что это за комплект ;)
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Лежит две корзины... одна с большими лепестками другая с мелкими... какая лучше из них??? и почему???
ФОТО из интернета (чисто что бы поняли какие)

 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Мелкий лепесток при прочих равных будет мягче выжиматься.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,389
Лайки
1,688
Адрес
Стерлитамак
Как вы дензо 22 умудряетесь залить? У меня степень 7.5 и валы 290 запускется мотор со второго ну с третьего раза даже в минус 32. Правда хитро заводить надо )))) если надо раскажу )))
А ещё к настройщику своему загляните увеличьте время накопления энергии или как там правильно время насыщения чтоли... ну короче чтоб время разряда увеличить
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
maximalist,

догнал я почему свечи у меня задивало пару раз.
денсо 22 как раз.

обычно заводилось при -30 без проблем. сначала крутит даже не схватывает.
второй раз уже заводилоась обычно.
и еще заметил, что не надо ждать пока в обратку бенз стравит. когда подкачаешь, но не доводя до выключения бензонасоса или стравливания в обратку лучше схватывает )

а залил потому что у меня был включен обогрев заднего стекла и зеркал, на одной кнопке висит. ток видимо потр****ет не хилый. и аккум уже крутит не так бодро. видимо искра слабовата поэтому.

выключил кнопку, заводилась далее норм.

сегодня вообще на А17ДВРМ при -31 завелась норм.
денсо лежат в спирту отмакают )
надо их назад врутить
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,389
Лайки
1,688
Адрес
Стерлитамак
При прокрутке если напруга падает сильно то форсы тупо не открываются.
Я сначала покручу мотор секунды три чтоб в поршевой бенз оказался и жду минуты три четыре. Он испаряться начинает. Второй раз уже вспышки сразу начинаются и кручу до самостоятельной работы мотора не нажимая педали (её нажимать вообще вредно при пуске походу - сразу поливает наглухо).
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,389
Лайки
1,688
Адрес
Стерлитамак
17ДВРМ засрёт быстро -он не очищается как денсо. Зря ты денсо шкрябал у них покрытие ноухайное на изоляторе ))))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,389
Лайки
1,688
Адрес
Стерлитамак
И да надо давать время насосу и мозгам чтоб они предпусковую подготовку и опрос датчиков произвели
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
maximalist,

ну я шкрябал то не изолятор, а юбку и то слегонца.

ну у меня так настроено, что когда тепло было она без газа и не схватывала. чутка газ придавишь и с пол тыка. но в мороз тоже не нажимаю. нажал как то залило.

обычно подкачаю пару раз бензонасосом, кручу без газа. потом жду с минуту и снова кручу до запуска. как правило все норм
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
maximalist,

ну я шкрябал то не изолятор, а юбку и то слегонца.

ну у меня так настроено, что когда тепло было она без газа и не схватывала. чутка газ придавишь и с пол тыка. но в мороз тоже не нажимаю. нажал как то залило.

обычно подкачаю пару раз бензонасосом, кручу без газа. потом жду с минуту и снова кручу до запуска. как правило все норм
зря ты шкрябал.тряпкой только протирай.если с первого раза не схаватывал то второй раз не надо ждать как насос подкачает сразу крути
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
вкрутил свечи. все пашет.
изоляторы я не трогал.