Тех.Флейм

Drakon4ik76

Пользователь
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я просто сам его сегодня первый раз увидел(когда купил),и судя по внешнему виду,у меня родилась мысль,что он внутри сидит,судя из мануалов(в канале),так-как,внешне,если я засуну в углубление,между 3 и 4 горшком,шарик,пружинку и эту байду алюминевую,то они хрен влезут.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Я просто сам его сегодня первый раз увидел(когда купил),и судя по внешнему виду,у меня родилась мысль,что он внутри сидит,судя из мануалов(в канале),так-как,внешне,если я засуну в углубление,между 3 и 4 горшком,шарик,пружинку и эту байду алюминевую,то они хрен влезут.
Насколько мне известно такой клапан был только в бошках старого образца.А вообще народ и без него ездит не парится.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
что за хрень,звенелала как будто на хреновом бензе при 140км заглохла и не заводится(? ремень на месте.таз 16в клопы не гнет АИ 92.(таз только куплен,хотели стрелку положить)!
вынул поршня, была прихватка. поршня немного поплавились! вопрос:чем можно счистить алюминий с цилиндров?(не снимая двс)
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
хон ею восстановишь что ли?Не гони,подумай что да почему.Бери поршни другой группы и тащи блок на хонинговку.
уже выстоновил) это же сток,до весны думаю хватит докатать!
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
тебе просто нужно померять меняется ли там сопротивление и всё.Далее уже смотреть питание показометра и т.д.
померил, сенсор исправный.
на горячем сенсоре(т двигателя примерно 95гр) показывает сопротивление примерно 160. на сенсоре, с температурой окр воздуха сопротивление примерно 1900. ну это так, наблюдения ))

заметил, что если не включаешь габариты, а у меня от них запитаны все показометры, то есть питания на них нет, то сенсор работает, а если включаешь питание, то уже на сенсоре сопротивление 1 показывает.

я когда подключал показометры, все черные в 1 провод спаял и все красные в 1 провод спаял и в разрез габаритов подключил. давление масла при таком подключении работает исправно. а вот температура вообще не шевелится.

где ошибка ?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Имхо, подсветка и питание на датчик не должны быть с одного места. Я бы сейчас массу кинул с мотора, питание датчика с главной релюшки, а на подсветку - с габаритов.
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
что-то мне кажется в распиновке косяк.Если просто включаешь прибор без датчика (подаешь питание),какая реакция?
если отключить провода от сенсоров под капотом, и включить габариты, то просо загораются 3 циферблата без всяких движений стрелочек.

Tech :
а как узнать, какие 2 провода подсветка, а какие питание ?
 

cabummm

Пользователь
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
49
Лайки
0
Такой вопрос, если притягивать голову три температуре -20с, тянуть таким же моментом как в мурзилке?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Хехе :)

Мужики подскажите по проблеме. Если рхх пытается закрыться намного сильнее "желаемого положения", а заслонка уже закрыта на максимум, это что, подсос?
 

cabummm

Пользователь
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
49
Лайки
0
Тюмень, сейчас -27 жду когда до -20 потеплеет, а то сейчас совсем прохладно с тазом ковыряться)))