случай с власом прудовым.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#1
[MOD="induke"]стоит отметить что редакция сайта не несет ответственности за мнения авторов постов. мнения авторов - сугубо их личные и судя по всему субъективные.
тема носит частный характер и не отражает всей полноты картины
правда как всегда где то там, товарищи

тема закрыта по причине того что как всегда начался срач
только к сожалению срач вылез далеко за пределы сайта [/MOD]

Привет усем. Недавно один товарищ поведал мне одну познавательную историю про Власика, далее по тексту:

"Здравствуйте, хочу поделиться своим ПЕЧАЛЬНЫМ опытом в сотрудничестве с магазином TAZTUNER.RU относящимся к группе ТАЗТИМ.НЕТ во главе с Власом Прудовым

Я занимаюсь доработкой гбц и продажами комплектующих, предложил свой товар, их заинтересовали тарелки клапанов из д16т для автомобилей ваз.Провели переговоры, договорились о цене, договор был таков:
я отправляю образец, и когда товар пребудет по месту назначения,- они убедятся в качестве, -если их все устроит, то оплатят эти два комплекта. Если же тарелки не устраивают то отправляют назад почтой.

В КОНЦЕ МАЯ я отправляю посылку (трекер могу предоставить) , она пришла в Самару в НАЧАЛЕ ЛЕТА, была получена, качество их устроило, я попросил оплатить эти образцы для продолжения сотрудничества( таков был уговор)
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 17 АВГУСТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕ ПОСТУПАЛО , ПРОШЛО ЛЕТО( 2 МЕСЯЦА КАК ТАРЕЛКИ У НИХ)
СОЗВАНИВАЛСЯ С НИМ , ССЫЛАЕТСЯ НА ЗАНЯТОСТЬ СВОЮ И ВЛАСА, ОТПРАВЛЯТЬ НАЗАД ТАРЕЛКИ НЕ ХОТЯТ, ГОВОРИТ ОПЛАТИМ.
ТАК ЧТО БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ" (с) Петя

в общем такая телега, денег xерня - чет около 2р, но обидно, тру посоны так не делают. Трубки не берут, в группах чувака забанили, короче включили динамо. Кому интересно могу выложить душещипальную переписку в контакте но там нудятина - тезисно все выше описано.

кто что думает? может есть кенты власа, способные передать ему горячий привет? а может он и сам тут? в общем кто пустил слезу отписуемся
 
Последнее редактирование модератором:

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#2
Незачем. И так норм реклама. Предлагаю тему закрепить вверху.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#3
Привет усем. Недавно один товарищ поведал мне одну познавательную историю про Власика, далее по тексту:

"Здравствуйте, хочу поделиться своим ПЕЧАЛЬНЫМ опытом в сотрудничестве с магазином TAZTUNER.RU относящимся к группе ТАЗТИМ.НЕТ во главе с Власом Прудовым

Я занимаюсь доработкой гбц и продажами комплектующих, предложил свой товар, их заинтересовали тарелки клапанов из д16т для автомобилей ваз.Провели переговоры, договорились о цене, договор был таков:
я отправляю образец, и когда товар пребудет по месту назначения,- они убедятся в качестве, -если их все устроит, то оплатят эти два комплекта. Если же тарелки не устраивают то отправляют назад почтой.

В КОНЦЕ МАЯ я отправляю посылку (трекер могу предоставить) , она пришла в Самару в НАЧАЛЕ ЛЕТА, была получена, качество их устроило, я попросил оплатить эти образцы для продолжения сотрудничества( таков был уговор)
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 17 АВГУСТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕ ПОСТУПАЛО , ПРОШЛО ЛЕТО( 2 МЕСЯЦА КАК ТАРЕЛКИ У НИХ)
СОЗВАНИВАЛСЯ С НИМ , ССЫЛАЕТСЯ НА ЗАНЯТОСТЬ СВОЮ И ВЛАСА, ОТПРАВЛЯТЬ НАЗАД ТАРЕЛКИ НЕ ХОТЯТ, ГОВОРИТ ОПЛАТИМ.
ТАК ЧТО БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ" (с) Петя

в общем такая телега, денег xерня - чет около 2р, но обидно, тру посоны так не делают. Трубки не берут, в группах чувака забанили, короче включили динамо. Кому интересно могу выложить душещипальную переписку в контакте но там нудятина - тезисно все выше описано.

кто что думает? может есть кенты власа, способные передать ему горячий привет? а может он и сам тут? в общем кто пустил слезу отписуемся
гавно они значит, что тут думать!
 

Maxon

Местный
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
142
Лайки
0
#6
Нужно было предоплату брать с этой конторы. Умные они типы, так 10 людям предложат содрудничество, и мотор у них собран, они вообще что- нить сами изготавливают, а так конечно не красиво делают ребята.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#7
Совсем не тру ребята, а еще мистера шляпу говном поливали. Сами то хуже оказались. Решили своим "именем" прикрыться мол итак прокатит, забудет Ascari про свои тарелки. Зазвездились рукожопы
 

Maxon

Местный
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
142
Лайки
0
#8
Совсем не тру ребята, а еще мистера шляпу говном поливали. Сами то хуже оказались. Решили своим "именем" прикрыться мол итак прокатит, забудет Ascari про свои тарелки. Зазвездились рукожопы
Во во, а на ютюбе все такие ровные ребята всё сами собирают, и чужими товаром не торгуют.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#9
да 98% знаменитых людей или которые себя такими считают - зачастую полные гавнотики.
от знаменитостей надо бежать как можно дальше.
они все поголовно считают что им должны.
а вы чо думали - раз они в эфире такие красивые и ласковые они и в жизни такие чтоль? бугога!!!!
 

Maxon

Местный
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
142
Лайки
0
#10
да 98% знаменитых людей или которые себя такими считают - зачастую полные гавнотики.
от знаменитостей надо бежать как можно дальше.
они все поголовно считают что им должны.
а вы чо думали - раз они в эфире такие красивые и ласковые они и в жизни такие чтоль? бугога!!!!
Каждый по ходу крутится как может, за счёт этого они и живут. За счёт таких ребят. Доллар подскочил и за просмотры там щас платят копейки, вот они и выкручиваются.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#11
У этих упырей еще и магазин есть... бугагага... наверно спрос нулевой, вот и денег нет.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#12
Совсем не тру ребята, а еще мистера шляпу говном поливали. Сами то хуже оказались. Решили своим "именем" прикрыться мол итак прокатит, забудет Ascari про свои тарелки. Зазвездились рукожопы
да это не мое, говорю же - товарища. Прост он в полной растерянности -по хорошему они решать никак не хотят вопрос
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#14
Ascari Пусть товарищ предложит им еще пару комплектов тарелок, бесплатно на пробу. Но что бы изготовили их из "пластилина". Может пару моторов ёпнет у них, начнут задумывать.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#15
Ascari Пусть товарищ предложит им еще пару комплектов тарелок, бесплатно на пробу. Но что бы изготовили их из "пластилина". Может пару моторов ёпнет у них, начнут задумывать.
не стоит это делать, раз они такие ушлые то сразу на качество тарелок всё свалят, и тогда из - за каких-то 2 к рублей сам пострадаешь,
 

FIV

Местный
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
262
Лайки
0
#16
Знаю еще одну историю, когда человек оплаченные валы так и не получил
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#18
Знаю еще одну историю, когда человек оплаченные валы так и не получил
ну так подробности в студию. ресурс этот довольно читаемый, надо чтобы страна знала своих "героев", а то им корона жмет уже походу
 

Kovrovchanin

Местный
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
182
Лайки
0
#19
как я вовремя прочитал пост, хотел там ресак заказывать ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.