Отрицательный Отрицательный отзыв "Sakay"

NikalaZ

Пользователь
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#1
Продавал рычаги, тема http://turbobazar.ru/showthread.php?p=704248#post704248 пользователь http://turbobazar.ru/member.php?u=9112 28 июля 2015 написал мне на почту о покупке, 7 августа я по просьбе "Sakay" отправил детальные фото товара, его все устроило. 8 августа мы перевели общение в "вконтакт" где обговаривали доставку и оплату, по доставке определились ТК "ПЭК"(услуги транспортной оплачивает "Sakay", доставка до транспортной я),по цене договорились в 5000 рублей плюс еще в подарок б.у. рулевую рейку иж ода, по переводу денежных средств определились следующим образом: так как ни у меня, ни у него репутация на сайте небольшая, то решили что сначала он мне переводит 3000 рублей, затем я отправляю товар, когда "Sakay" получает его то переводит остальные 2000 рублей. Вообщем он мне переводит 12 августа на мою карту сбербанк 3000 рублей(деньги пришли, скан чека "Sakay" предоставил), 13 августа я отправил товар ТК "ПЭК" в г.Буденновск, и сразу отписался (скан накладной предоставил) ориентировочно 26 августа товар должен быть доставлен в г. Нижний Тагил. Товар в г. Нижний Тагил пришел 25 августа и этого же дня товар был выдан. Товарищ "Sakay" молчал, пока я 26 августа сам ему не написал, он сказал что все получил, рад что без обмана и все как договаривались, пообещал перевести остаток денег(2000 рублей) на следующей день. 27 августа денег на карту не поступило, я не стал его тревожить, а 28 я ему на помнил о себе, он промолчал, 29 я ему пишу опять, в ответ получаю "привет ..извини уезжал из города к родным там беда была..замотался..сегодня вечером будет .напомни номер карты а то переписку удалял. =)" 30 августа денег нет, он молчит, пишу я ему "Привет, ну что с деньгами" в ответ "привет , не пришли?
я вчера пришёл в терминале написана такая была инфа "Возможны перебои с работой терменала" но деньги перевелись ..видимо косячит у них что-то сейчас тогда к ним пойду в отделение какраз в ту сторону поехал". Вообщем до 3 сентября идет переписка, сам он не пишет, первым пишу только я, он с трудом отвечает на сообщения. На сегодняшний день (6 сентября) он заходит в контакт, не читает сообщения, ни денег, ни скана чека я так и не получил. Всю переписку полностью, номер и скан накладной ТК могу предоставить. Вообщем с пользователем "Sakay" не рекомендую сотрудничать.
Его данные:
почта: sakay1@yandex.ru
профиль вконтакте http://vk.com/id22145271
и данные которые он мне предоставил для ТК "Осипов Александр Сергеевич серия 6512 номер 416246 город Нижний Тагил"тел: "+79068111806".
В итоге хочу сказать: все таки надеюсь на совесть покупателя и жду свои обещанные денежные средства.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#2
чтобы не было таких ситуаций для этого есть "гарант-сервис"
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#3
Таааааааагил (с) Наша Раша.

Нельзя продавать за неполную стоимость. Никогда.
Кто не верит продавцу, тот идет лесом, позиция должна была быть такой. Либа гарант-сервиз заюзать.
 

NikalaZ

Пользователь
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
41
Лайки
0
#4
Все таки понадеялся на честность его, но вышло все боком для меня
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#5
Таааааааагил (с) Наша Раша.

Нельзя продавать за неполную стоимость. Никогда.
Кто не верит продавцу, тот идет лесом, позиция должна была быть такой. Либа гарант-сервиз заюзать.
йоу чувак!) какой лучше сервиз юзать? столовый или чайный)


NikalaZ работай только по 100% предоплате!
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#6
Печально. Сейчас нынче то вообще найти нормального продавца трудно, а тут ещё и без репутации человек человеком оказался.
Хотел рычаги забрать очень сильно, да если бы знал что продавец таким человеком окажется, забрал бы по 100% предоплате не раздумывая.
По ситуации одно могу сказать. Слишком много данных на покупателя. Он и не думал кидать в начале. Но алчность и жадность взяла своё. Попробовать попросить помощи на форуме. Ребята думаю помогут. Жаль не в моём городе. Я б объяснил покупателю на сколько он не прав.
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#7
Скрыл страницу редиска! Это называется кидалово. Надо было уважаемый продавец с ним договор купли продажи составлять, а так это лишь слова...... Кто с ТАгила есть? Поговорить же неплохо было бы, может поймет что ошибся)......