Отзыв о печальном сотрудничестве с Kot379

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#21
race74 написал(а):
ant99 думаю тебе трудно будет что-то купить на этом форуме после этой темы.
я бы тебе ничего прордавать не стал!
колхоз дело добровольное и за всех не говори..
за собой я косяков не вижу-сбер долго переводил, а я то причем..мой банк вообще всегда 2-3 дня зачисляет, но я не считаю себя вправе менять условия на которых мы договорились с человеком из за этого..про то что надо чтоб деньги срочно до начала выходных пришли я не в курсе был, это не обсуждалось-можно было бы на телефон или блитцем кинуть..про отправку дополнительных согласований не проводилось, предложи он отправить на этих выходных-я бы согласился..

если у тебя хорошие отношения с Олегом я рад за тебя, но не надо в меня какашками кидаться из за этого :wink:
я тебе другую историю расскажу.
я купил валы у одного человека,валы пришли,я их забрал из ТК,приехал домой и О..ЕЛ,
на них даже смотреть страшно было,какой износ был на шейках.я написал об этом человеку,который мне их продал,поехал в ТК и отправил валы обратно...
я нигде не орал,что меня обманули,что я потратил кучу времени и т.д. и т.п.
деньги мне вернули и я посчитал конфликт исчерпаным.
тебе рекомендую все покупать в магазине....там даже гарантия есть!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#22
нытиков то развелось... жара просто...
афтар а накуя ты себе такой гемор из за какойто дешманской вещи придумал ??? ты ведь сам его придумал
 

Gromit

Заблокирован
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#23
да в общем то классно)
раньше всё отзывы о кидках были..теперь о качестве обслуживания)
развиваемся)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#25
да ладно Вам, тут все дело в обычном уважении к людям, кто-то идет на встречу, а кому-то наплевать.
люди же разные у всех свои принципы...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
ant99
"нее мне автотрейдинг нужен, а лучше почта"
"давай лучше почтой как договаривались"
Kot379
"почтой некогда заморачиватся время дороже ! приедешь и получишь все оплаченно будет"

Налицо неуважение клиента и навязывание условий, удобных продавцу.

Кстати, Kot379, ты у меня хотел кое-что купить, я тебе отложил а ты так и не купил. И на мои вопросы, нужно ли тебе еще это, промолчал вообще. Как говорится пацан слово дал - пацан слово взял :) Все понятно...
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
#27
Вот тут с cr соглашусь..одно нытьё.терпимее нужно быть.обстоятельства разные.
а вот что ant потерял отличного токаря в лице Олега это факт.и на поезд всегда оперативно успевал и деньги переводили позже и никаких соплей не было..как минимум можно было промолчать (либо понять)ибо репутацию Олега не испортить а фразу "меня обидело" я лет 25 не слышал))))
резюме:всем обидчивым---в магазин.