Отрицательный Непонятки с angelmast

viruc

Пользователь
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
30
Лайки
0
Адрес
нижний новгород
#1
Привет всем, поторопился я написать благодарочку angelmast. Суть в чем - в апреле он предложил мне форсунки 360сс, по цене меня устроило все, продавец утверждал что они пролиты и все ок. 21 апреля я оплачиваю, 22 он мне их отправляет. Из транспортной, в силу обстоятельств, забрал только 12 мая. Форсы внешне были чистые, в придачу приложил жгут форсунок ниссановкий и отчет о противке форс. Я человек наивный, доверчивый, да и на форуме продавец вроде известный - поэтому я отложил форсы, не проливая их, до установки мотора в авто. Через полтора месяца мотор вставил, установил форсы - мотор работает на двух горшках. На форсы и не думал даже, все посмотрел проверил - решил все-таки форсунки пролить - в итоге две льют ровно и сколько должны, одна наглухо закрыта, другая постоянно открыта и льет как из шланга. В конце июля я ему отписался с этой проблемой и предложил на выбор - манибэк с возвратом форс, или он досылает мне две рабочие такие же, я ему в свою очередь высылаю нерабочие. 2 августа он отписался - дошлет две рабочие. 20 августа решил уточнить по отправке - сказал что ждет от меня данные для отправки. Скинул, попросил его данные, для того чтобы вернуть нерабочие форсы - тишина. Три дня назад еще раз написал и на почту и в личку на форуме - пока тишина. В принципе мне сами форсы уже не принципиальны, т.к. поставил на 440 сс, но и нерабочие по цене рабочих себе оставлять не хочу. Для продавца - я согласен и на мэнибэк и на обмен нерабочих на рабочие форсунки. Но времени прошло уже много. Неприятно все это. Уточню, форсы пришли те что были на фото, отправка очень оперативная, но вот с решением проблемы косяк какой-то.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
У Димы ты не взял форсы, конечно же, потому что у него "пипец как дорого жесть просто", я угадал?

Ну вот это очередной пример, что входит в большую цену.
Отношение к делу закладывается в цену в очень большом проценте.

А быстро выслать форсы с разборки любой купи-продай может.

До этого уже были неработающие форсунки от другого известного на форуме продавца. И тоже недорого.
 

viruc

Пользователь
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
30
Лайки
0
Адрес
нижний новгород
#3
У Димы ты не взял форсы, конечно же, потому что у него "пипец как дорого жесть просто", я угадал?

Ну вот это очередной пример, что входит в большую цену.
Отношение к делу закладывается в цену в очень большом проценте.

А быстро выслать форсы с разборки любой купи-продай может.

До этого уже были неработающие форсунки от другого известного на форуме продавца. И тоже недорого.
Нет, не потому что дорого, человек предложил, меня устроило. Если такая тенденция с продажами, как я понял и от партнеров, то кому верить? Заранее не узнаешь пока не столкнешься. Здесь купил единственный раз форсы и накололся. Может для кого то уроком будет. Все еще верю в честность...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#4
Верить надо логике и своему разуму.
Если чел не делает сам ничего а просто перепродает с разборки, то он никак не может ничего гарантировать. Максимум что он может, сдать на дешевую проливку, чтобы и цену не задрать и вроде что то он там пролил.


Совсем другое дело, если человек сам лично специалист в том товаре и услугах, которые он предлагает.

Партнер форума это просто оплативший рекламу и не кидающий покупатель явно. И не более.
 

adam91

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
588
Лайки
0
#5
С Димой работал, форсы льют ровно как новенькие!
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#6
Интересно, если форса лила без остановки, где же был в это время гидроудар? или он всё таки был?
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#7
Интересно, если форса лила без остановки, где же был в это время гидроудар? или он всё таки был?
Тупо не успело заполнить камеру сгорания.
Ибо форсунка льет только тогда, когда КВ вращается.
Но вообще конечно веселуха - из серии "как найти себе геморрой на ровном месте"...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#8
ну как обычно "Кроилово привело к попадалову" я покупал форсы на разборе и сразу их отдал на стенд на проливку их гоняли весь день на стенде только после того как убедились что все работает и льет ровно я их в мотор воткнул
проще было купить у Крафтмена дороже но зато качество вышак
 

viruc

Пользователь
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
30
Лайки
0
Адрес
нижний новгород
#9
Да я и не думал что он с разборки продает, видел его темы что он таза собирает, может малы они ему были. Гидроудара не было я думаю потому что камера большая, и клапана работали, бенз тупо вылетал в трубу. Сам часто говорю про кроилово, но как видите. На будущее наука. В следующий раз обращусь к Диме.