Подготовка мотора

Levonov

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
10
Лайки
0
#1
Добрый день. Кто поможет с мотором из Москвы и МО? Авто приора, хочу мотор подготовить к установки турбо. Исходя из требований, хочу заменить поршневую. Кто из местных поможет со сборкой? Хорошо конечно на добровольной основе, но таких не бывает :grin: Поэтому договоримся. Сам не хочу лезть, для меня это темный дремучий лес, по крайней мере на практике ))
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#2
если денег нет то к Коли Моторкрафту ))) если есть и хочешь хорошо то возможно к Диме Профу DTT-Motorsport
 

Levonov

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
10
Лайки
0
#3
если денег нет то к Коли Моторкрафту ))) если есть и хочешь хорошо то возможно к Диме Профу DTT-Motorsport
Почему то даже для меня, человеку не сильно близкому к тюнингу и только познающего его пока что поверхностно, не знаю почему, но насторожило "если денег нет то к Коли Моторкрафту )))" Он за чизбургеры моторы собирает? :grin:
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#4
Почему то даже для меня, человеку не сильно близкому к тюнингу и только познающего его пока что поверхностно, не знаю почему, но насторожило "если денег нет то к Коли Моторкрафту )))" Он за чизбургеры моторы собирает? :grin:
Нет,он дешевле 50к собирает))
 

Autumn

Пользователь
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
168
Лайки
2
Адрес
Обнинск
#5
Собрать турбо подключ или собрать только мотор стоит 50000?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#6
Собрать турбо подключ или собрать только мотор стоит 50000?
накидать турбохлама (аля насос от волги, пайпы от газона прихваченные на скорую руку, отпесоченная старая турбина и январь с программой написанной 6 лет назад) под капот 50 стоит.

дад будет типа вот такого

ЛЕПОТА!!!!



потом поедешь на настройку окажется что везде куча дыр, отдашь за это 10 тыщ и поедешь к коле все заново переделывать. ну если еще тыщ 30 завезешь хотя бы
 
Последнее редактирование:

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,229
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
#7
накидать турбохлама (аля насос от волги, пайпы от газона прихваченные на скорую руку, отпесоченная старая турбина и январь с программой написанной 6 лет назад) под капот 50 стоит.
По нынешним ценам на железо - уже даже с таким раскладом уместиться в 50 не получится. Причем даже если делать самому.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#8
Tech, да не в том суть. я просто описал что можно получить совсем за дешево. да и не обязательно у коли.