Помогите

porublev9

Новичок
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
3
Лайки
0
#1
Езжу на Тд 05 16 джи поменял поршневую полностью на нива 20 куб до этого были приора поршень. Пока ездеешь без буста (давление 0.7 бара) все норм , как только начинаешь наваливать продолжительное время начинает сочитьсЯ масло из под поддона, и бывает начинает моргать давка масла . Мастеров в городе нет которые увлекаются тюнингом а сам недавно начал. Поэтому и спросить не у кого
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#3
Я по делу:D Вентиляция картера как сделана, не уходит ли наддув в картер? Может мотор надуваешь, вот и течет во все стороны
ЗЫ без буста 0.7 - это как, 0.7 - уже не наддув что ли, так, легонький ветерок?:grin:
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#4
Езжу на Тд 05 16 джи поменял поршневую полностью на нива 20 куб до этого были приора поршень. Пока ездеешь без буста (давление 0.7 бара) все норм , как только начинаешь наваливать продолжительное время начинает сочитьсЯ масло из под поддона, и бывает начинает моргать давка масла . Мастеров в городе нет которые увлекаются тюнингом а сам недавно начал. Поэтому и спросить не у кого
Из какого города хоть? Может есть кто знающий недалеко?
 

porublev9

Новичок
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
3
Лайки
0
#5
Ну вообще есть спокойный стиль езды. когда ребенок в машине у меня на датчике и до нуля не доходит езжу
 

porublev9

Новичок
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
3
Лайки
0
#6
Я по делу:D Вентиляция картера как сделана, не уходит ли наддув в картер? Может мотор надуваешь, вот и течет во все стороны
ЗЫ без буста 0.7 - это как, 0.7 - уже не наддув что ли, так, легонький ветерок?:grin:
на счет газов это интересно , через что кольца или
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#8
porublev9, расскажи куда подключены маленький и большой штуцер на клапанной крышке.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#11
Если маленький заглушить то на хх воняет сапуном)) его через обратный клапан нуно в ресак заводить