Вопрос по ВолгоТормозам.

Leeder

Местный
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
195
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#1
Установил ВолгоТормоза на 2112.Тормозные диски новые калина спорт 15 без насечек.Колодки ТИИР новые.Суппорта БУ, но после перебора.Направляющие вроде плотненько сидят.Проблема такая - при плавном торможении со скорости 70 км.ч и более наблюдается толи вибрация, толи хруст очень глухой, непонятный....Может кто сталкивался?Куда копать?И еще, насколько я понял направляющие для колодок волговские одинаковые?
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#2
Возможно сами колодки так себя ведут. У отца в обычном суппорте 299 тиир наверное эти же звуки издает, правда при торможении с 20 кмч примерно . У меня диски алнас спорт на волгосуппорте и колодки тиир 295, такого звука нет.
 

Leeder

Местный
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
195
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#3
Возможно сами колодки так себя ведут. У отца в обычном суппорте 299 тиир наверное эти же звуки издает, правда при торможении с 20 кмч примерно . У меня диски алнас спорт на волгосуппорте и колодки тиир 295, такого звука нет.
Ну у меня прям глухой и я бы даже сказал сильный....А так вроде потихоньку едешь, ничего не гремит.к тормозам нареканий никаких нет, хватают нормально....