Отрицательный Прошу помощи, КИНУЛИ

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
захожу ВК и вижу, последний раз был в сети он вчера в 9:59 утра, все, больше не заходил....либо начал и тут скрываться или поджали
 

hoka

Пользователь
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
45
Лайки
0
подождем развития событий,если что есть номер тел не последнего чеговека в этой красной поляне.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Tricoll А номер телефона который в объяве указан нет возможности пробить на кого он оформлен?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Tricoll, жди через месяца полтора, письмо с ответом от милиции
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
все затихло на вовсе.....полиция молчит, этот Александр ВК незаходит больше тоже.
Прийдет письмо из ментовки , с отказом о возбуждении уголовного дела. Сразу, иди пиши на них жалобу в прокуратуру, даже не думай что-то, сразу иди и пиши как получишь от них письмо.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Прийдет письмо из ментовки , с отказом о возбуждении уголовного дела. Сразу, иди пиши на них жалобу в прокуратуру, даже не думай что-то, сразу иди и пиши как получишь от них письмо.
Это пройденный этап, они не шелохнуться даже, пока их прокуратура долбить не начнет. Я был в такой ситуации, я предоставил им переписку в интернете, пробил адрес человека и телефон на кого была оформленна карта на которую я кидал деньги, записал разговор с ним на диктофон, в котором он утверждал что никаких денег не поступало(хотя документы о переводе денег были). Этого всё равно им не хватило. Так что не думай, иди сразу и пиши на них в прокуратуру.
 

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
как вижу он очканул что пойдут по прописке, там 99% слабое место, надо идти туда и обьяснять родителям про срок, если прижать физически потихой и правильно никому никаких сроков небудет , че каво мало ли кого он еще там кинул... тело тупит сильно и киданул он 100%
п.с автор сильно много вопросов к нему и неуверености в твоей же писанине, сюда тоже зря пишите про бездействие и прочюю нечесть полиции , он ведь тоже читает...
п.с.с повеселило дал карту он со ста рублями , за тысячу ))) какомуто дятлу. отсюда могу сказать что до таких проблем у него до этого не доходило, и это отработаная только на словах версия и в жизне не применялась... от этого так все нелепо выглядит...
п.с.с.с даешь жару в дело, бандиты , полиция! вовлекай всех, писец мальцу !
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
да если придет такой ответ с полиции конечно напишу. но тут отпуск у меня зреет..... и кажется знаю куда я поеду в отпуск...
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Tricoll, только аккуратнее. А то стерпилит "продавец" и будет у тебя другой "отпуск" за вымогательство или побои
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
Мужики это какойто пипец. этот нехороший человек на связь не выходит больше. Прошло 2.5 месяца уже!!!!с полиции не ответа не привета.!!! ездию туда через день,мой следователь вечно не на месте я хз где он!!!! на телефон ему звоню берет секретарь и его якобы нет..то отошел то еще чего!!!! пипец жалко денег,парня нужно просто конкретно навестить...больше не вижу выхода..
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
у тебя копия заявления в регистрационным номером в полицию есть и регистрационный номер который присваивает дежурная часть при поступления заявления. Так вот если у тебя есть данный номер, напиши заявление в прокуратуру о затяжке следователем принятия процессуального решения по твоему заявлению. Я думаю что через пару дней следователь тебя сам найдет чтобы сообщить о результатах.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
А еще кое кто до сих пор обвиняет Сталина за репрессии. Там как раз подобные кадры и были основной целевой аудиторией.