Отрицательный Кинул angelmast

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#61
По Аве Чебурашки читается только одно: " как я вас всех на.бал.гы, гы".
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#62
Последнее время все веселей и веселей покупать. То "по ошибке" не то положат, то забудут. А как оказывается потом этого то и в природе нет.
Все что у меня в ТК терялось было по причине плохой упаковки продавцами. Мои посылки доезжали всегда в порядке.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#63
Пхаха,гениально,angelmast,все продумал и даж надрез сделал,ошибся только в паре моментов,вес,надрез надо было делать снаружи, и не надо так часто повторять,что тойотомозг тоже денег стоит,не об этом надо заботиться))
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#64
Это тип мне с самого появления на ТБ не нравился и не внушал доверия
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#65
Оплатил м73 получил м73 все в лучшем виде. Никто ниче не подменил в ТК))
Роман, как обьяснишь это? У тебя, конечно же, было два эьу, но засветил ты один, да? Или все таки ты продал еще 1 кирпич под видом эбу?

Почему никто не хочет тебе верить?

И это, взвесьте 7.2 на весах, мне странно что он с коробкой на 1 кг потянул. Я помню что он легкий очень.

А вот старье от Тойоты как раз может.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#67
все кидалы банятся. особенно такие наглые рецидивисты
вот и все.
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#68
ApXaHrEJl163, Пусть взвесит коробку и мозги эти, хотя я уверен на тк округляют до 1 кг посылки)
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#69
ApXaHrEJl163, Да и по фотке видно надрез снаружи делался лезвием или канцелярским ножом. разрыв картона внутри а не снаружи, возьмите и попробуйте у себя дома, картон рветься всегда во внутрь разреза...
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#70
F.LIZ, Хм а при чем та обьява то, она год назад сделана, и там 7.2+ январь(а точнее м73), да и по фоткам разные вещи.....
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#71
ApXaHrEJl163, Да и по фотке видно надрез снаружи делался лезвием или канцелярским ножом. разрыв картона внутри а не снаружи, возьмите и попробуйте у себя дома, картон рветься всегда во внутрь разреза...
Когда нож не тупой))
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#72
ApXaHrEJl163, Ну я не знаю кто и каким ножом там лазил:)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#73
angelmast, ты реально веришь, что какой нить грузчик в тк подменил эбу специально? Где он взял подменный? Почему этот грузчик вдруг подумал, что русский эбу дороже чем тоетовский? Да любой не в теме будет думать обратное, что надо тоетовский спереть а русский от сраного ваза положить.

Хватит народ смешить. Забери обратно, верни деньги.
Слабо? Не заработал на редкие убытки?
Но тогда тем более, что ты за продавец.

Ты даже не понимаешь, что на этом убытке можно сделать прибыль.
Но этого тебе не понять, а я не скажу как.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#74
Турбину подменили, эбу подменили, ты не хочешь разобраться с этой тк? Написать им заявление, показать нам свои усилия в решении вопроса? Не, все нормально?
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#75
F.LIZ, Решение одно, надо в тк вскрывать там отдел есть, про грузчиков смешно... Как думаешь на чем ездят грузчики и контролеры работающие за 25 тысяч ?:)
Я правильно тебя понимаю, куплю у тебя дад , как он ко мне придет создам такую тему, с фото что в коробке обычная рэлюшка лежит, с таким же надрезом на коробке, и типо мол вот так, вернешь деньги?)
 

NuLLsoft

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
29
Лайки
0
Адрес
Рязань
#76
angelmast, привет. Так как, тебя в этой теме легко застать, хочу спросить про свои обивки. Где фото?
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#77
Ребята кто отправлял "Деловыми" у вас были подмены?
Раньше вообще на парился и говорил что отправляю автозапчасти и иногда даже говорил что именно, однако никаких подмен не было. По возможности стараюсь запаковать так, чтобы не было понятно что за деталь и при несанкционированном вскрытии не было бы возможности запаковать "как было".
 

NuLLsoft

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
29
Лайки
0
Адрес
Рязань
#78
Собственно, у меня другое мнение.
1. Создал тему о покупке.
2. Довольно быстро получил личное сообщение, на очень редкий товар, да не просто редкий а редчайший, цитирую: По чем комплект возьмете? Пишите вайбер или смс 89*********.
3. Посоветовался с людьми как лучше поступить, вечером в 20:23 отправил смс: фото состояния и креплений на мыло.
4. Ответа нет, ни на почту, ни на телефон, ни на турбобазаре.
5. Сейчас выясняется, что обшивки проданы, закономерный вопрос: за 12 часов нашёлся покупатель? Значит фотки он видел или покупал не видя что? А почему сразу не предложили мне фото и цену?
6. Видится мне, что это попытка развода на бабло, нехорошо, попробуйте меня переубедить. Торговую репутацию продавца Вы запятнали настолько, что отмыться сложно. Хороший продавец всегда сообщает инфо о товаре и заказе, лишний раз позвонит или напишет, мол пока забронировали или очередь и т.д.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#79
ладно всё ребята - angelmast у нас больше не торгует.
по мне так человек просто явно из всех делает дураков. невозможно мозг вытащить и впихнуть другой через разрез меньше мозга и при этом еще картон абсолютно цел.
на лицо просто явная подготовка преступления.

советую обратиться в полицию. криминальный эксперт даст такой же ответ я думаю.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#80
а еще я давно уже говорю - приглядитесь к аватаре. психология великая наука - по незначимым фактам можно многое понять на самом деле