Нужна помощь в починке сварочного аппарата

3barana

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
23
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
Собственно достался сварочный полуавтомат Migatronic automig 180mxe, сам видел что аппарат работает, потом при мне его поставили в сарай и там он стоял 2 года. Сейчас удалось его забрать себе, но вылезла такая проблема: при включении в сеть загорается индикатор на панели что аппарат включен, при нажатии на клавишу щелкает реле и все-подающий ролик не вращается, дуга не зажигается. (за 2 года с ним ничего не делали, он просто стоял 100%). Что такое с ним могло произойти, что он перестал работать?
Нужна помощь в диагностике неисправности, может кто нибудь посоветовать нормальный сервис в москве и мо по ремонту сварочников? или здесь кто на форуме сможет помочь(не бесплатно). Обратился к представителям, сказали диагностика от 50 уе, представляю сколько тогда стоит ремонт у них, так что ищу пока что альтернативные варианты.
Буду благодарен за любую помощь, аппарат на фотографиях грязный после простоя, вскоре почищу
 

Вложения

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#2
какая помощь? это аппарат уровня двухклавишного выключателя в туалете. если нет понимания электрики на этом уровне то сразу отдай в мастерскую
 

3barana

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
23
Лайки
0
Адрес
Москва
#3
какая помощь? это аппарат уровня двухклавишного выключателя в туалете. если нет понимания электрики на этом уровне то сразу отдай в мастерскую
Да, понимая моего не достаточно, собственно поэтому и создал тему, что бы подсказали сервис куда обратиться или кто сфорума смог бы посмотреть(отблагодарю), вы же в электронике понимаете, может посмотрите или кого порекомендуете?
 

3barana

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
23
Лайки
0
Адрес
Москва
#6
Если в Москве не получится сделать, придется ехать, если конечно примите) а так всем спасибо, на днях отвезу в сервис который рекомендовали выше