место для мегасрача.

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
Интернет обращение прокуратура Тулы
Интернет обращение Администрация Тулы
Интернет обращение Генеральная Прокуратура

На сайт Вовы Путина уже не буду кидать ссылку, сам найдешь. Нормативы я тебе вроде скинул, они нарушены? Да, нарушены. Дак что тебе долго маляву написать мол по такому то адресу нарушен такой-то норматив, прошу привести все к установленным законом нормам! Пруфит ? За спрос там не бьют, а ответы свои (даже отказы) очень точно мотивируют. И вот пока такие как ты не хотят ничего делать, так и будете блевать в эти контейнеры.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ой госпаде))) я то думал чо ты там мне ищешь)) это я и так знаю.
ну дадут по башке начальникам а узбеки как срали так и будут срать.
всё это мы писали и проходили уже. хватает на неделю букваьлно.

ладно, забей. это я так, о своем о женском.....
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
induke, судя потому что у тебя контейнеры до сих пор на месте, ничем вы не занимались и не хотите заниматься, я вот как председатель ТСЖ 3 года долблю администрацию (как застройщика) через всякие органы, по поводу гарантийного ремонта. Дело идет, медленно, но идет. Было бы желание.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да вот не угадал ты. у нас всё плохо с этим.
к тому же вн написали - мусорку делают только если в домах нет мусорокамер. а они есть.
вобщем все условия против.
тогда они должны находиться под мусороприемной трубой. или рядом, опять же специальное место. рядом с подьездом или где-то еще... если их там нет, пишешь в вашу управляющую компанию и письмо через интернет приемную в вашу администрацию и все разрулят. Но Фриз правильно подметил, что это никому попросту не нужно, ни тебе, ни соседям, просто из-за хренового настроения или еще чего-то там решил выставить публично, типа вон как плохо мы живем)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ой госпаде))) я то думал чо ты там мне ищешь)) это я и так знаю.
ну дадут по башке начальникам а узбеки как срали так и будут срать.
всё это мы писали и проходили уже. хватает на неделю букваьлно.

ладно, забей. это я так, о своем о женском.....
заднюю включил)))))

не гони) ничего ты не писал) а если писай давай выкладывай письма с ответами)
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
А я вот сюда пишу http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form
Один раз написал на пыдорасов-приставов и результат был удивительный: приставы сами сразу разобрались в своих бумажных делах, написали мне письмо, что все хорошо, что они САМИ (гандоны , до этого говорили, чтоб я сам к ним пришел и написал заявление) написали заявление-запрос в гибдд и что все решится в ближайшее время!
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
induke, смотри уже тебе и на Вовин сайт ссылку кинули
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
induke, Ответь мне лучше в тех. флейме по реле, плиз.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
тем временем в Германии появились подземные урны

https://www.youtube.com/watch?v=MUXWzi65O7U
я вчера ехал за такой скамейкой мусоровоз, по типу что на видео... при том что она была пустая, запах, хотя нет, не запах, ВОНИЩА, за сто метров от нее была такая, просто жуть...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ну у них то наверно моют их специально придуманными средствами а у нас просто выпотрошил-поставил. у нас же не могут до конца все продумать, обязательно гдето наэкономят, на авось.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Agent 009, как вспомню его аж в дрожжжж бросает!)) чтобы кпп снять такие муки с ним. сайлентблоки продольных рычагов быстро разбиваются
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
приехал с гаража , заходу Вконтакте. и о пля(((
Антон признавайся -это ты ВК переделал?
я по фото в кружочкам понял))

З.Ы так перекроить соц. сеть -это над быть дибилом. люди могут массово повалить в другую
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Fevral86, я вообще попал в 10% тех, кому больше месяца назад запилили новый дизайн без возможности перейти на старый. Ничё, привык уже)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,521
Лайки
7,589
Адрес
Московская область
приехал с гаража , заходу Вконтакте. и о пля(((
Антон признавайся -это ты ВК переделал?
я по фото в кружочкам понял))

З.Ы так перекроить соц. сеть -это над быть дибилом. люди могут массово повалить в другую
Никто никуда не сбежит, для вконтактников бежать некуда - одноклассники для старперов, фейсбук - не та целевая ... Поноют все и привыкнуть :)

Обещают ускорение работы - https://hi-tech.mail.ru/news/vk-new-design/
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
заходу Вконтакте. и о пля
да - испоганили. зачем - я не понимаю абсолютно. объясняю только одним - кучка кодеров просто получила несколько десятков или сотен лямов.