Новые поршни 16V ВАЗ 82,0 с лужей. Кольца и пальцы в комплекте.

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#1
Город
Самара
Телефон
89276565948
Цена
2000
Состояние
Отличное
Торг
Минимальный
Доставка
Любая ТК
Новые поршни 16V ВАЗ 82,0 с лужей. Кольца и пальцы в комплекте.

Новые поршни 16V ВАЗ 82,0 с лужей. Производство Federal Mogul. Компрессионная высота 25,7мм (подходят на приорониз). Пальцы приора 18х53мм. Кольца заводские 1.2, 1.5, 2.0мм в комплекте. Стопора также в комплекте.
Хороший вариант для турбо с невысоким наддувом на приоровском шатуне (низ 75,6х133,3х82 или 71х133,3х82) или для низа 84х129х82 или 80х131х82.
 

Вложения

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#3
Nicklas, лужа 7 кубов. С низос 75,6#133,3#83 и прикладкой 2112 степень получается 9.
 

Murat

Пользователь
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Новый Уренгой
#4
На счёт турбо хорошая шутка) Эти поршни на атме перегородки ломает. Особенно верхний поясок. Который там типа сделан из жаропрочной вставки. Фуфлятина!
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#5
Murat, у Этих поршней на атмосферу ничего не ломает. Ломает у стк из-за нестабильно качества. Я еще ни одного человека не видел у кого на FMпоршня что-то с перегородки было. Прежде чем писать что либо просьба вникать в вопрос или не писать вообще.
 

Murat

Пользователь
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Новый Уренгой
#6
Murat, у Этих поршней на атмосферу ничего не ломает. Ломает у стк из-за нестабильно качества. Я еще ни одного человека не видел у кого на FMпоршня что-то с перегородки было. Прежде чем писать что либо просьба вникать в вопрос или не писать вообще.
Это раз.
И второе. Есть товарищи в Тольятти которые эти комплекты установили не на один десяток машин. Около сотни комплектов. И были неоднократные случаи при установке поршней с кольцами в цилиндр, при лёгком проталкивании или постукивании, верхний поясок просто отламывался.
Так что ты про турбо погорячился. Я знаю твои машины. Уважуха. Но прежде чем тоже писать что они пойдут на турбо. Сам попробуй дунуть на них. Потом посмотрим.
 

Вложения

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#7
При легком постукивании, раз уж ты так осведомлен давай фото как он
разваоился при легком постукивании. На сказку похоже.
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#8
На фото на поршне отсутствует нагар в месте, где он ближе всего к гбц подходит и как раз рядом и разрушение. Это вполне однозначно наводит на определенные мысли.
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#9
Это раз.
И второе. Есть товарищи в Тольятти которые эти комплекты установили не на один десяток машин. Около сотни комплектов. И были неоднократные случаи при установке поршней с кольцами в цилиндр, при лёгком проталкивании или постукивании, верхний поясок просто отламывался.
Так что ты про турбо погорячился. Я знаю твои машины. Уважуха. Но прежде чем тоже писать что они пойдут на турбо. Сам попробуй дунуть на них. Потом посмотрим.
05 бар выдержат))) Легкий турбо))...... Жаровой пояс слабенький, да и приорошатуны вроде как крепостью не славятся)))). А так нормальная цена за новые поршни!!!!
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
#10
За такие деньги хорошие кольца и пальцы сейчас не купишь, а я продаю поршни, кольца, пальцы, стопора заводские)
Замечательно манера у некоторых форумчан лезть в чужие темы со своими мнениями
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#12
За такие деньги хорошие кольца и пальцы сейчас не купишь, а я продаю поршни, кольца, пальцы, стопора заводские)
Замечательно манера у некоторых форумчан лезть в чужие темы со своими мнениями
Нормальные манеры, Murat все правильно написал. Кому надо тот купит. Товар ведь стоит этих денег.