Форсунки разных производителе,выбор?

ПРИОРА-STI

Заблокирован
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
497
Лайки
2
#61
Подскажите у кого какой холостой ход на 630сс деки на стондартных валах? ровный или плавает?
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#62

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#65

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#67
ребят, что скажите про форсы 04891574AB
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#69
Подскажите у кого какой холостой ход на 630сс деки на стондартных валах? ровный или плавает?
у меня другу достались в наследство от Колиного конфига 630 форсунки причем
с пилеными калибровочными отверстиями пролили получилось 1050сс. как ни странно хх 900 на сток валах ровный единственное смесь чють больше стехометрии 14.0.конфиг 75.6 нива 82.0 7.8степень турбос 3076 софт spt0007 . секс с настройкой еще тот был.... так что просто 630 на ls должны вобще шептать) хозяин даного агрегата turbo48
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
#70
Подскажите , форсы с субарика легаси в4 реално на тазик поставить ? Понятно , что рампу субовскую придется ставить , а в остальном стоит заморачиваться ?
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
#71
Задам вопрос иначе . В очень недорогом доступе имеются форсы с легаси на 510 кубарей . Посадочное место у них совершенно другое . Есть мысль врезать их в рог ресивера под наклоном , оборудование и материал имеется . По этим форсам инфы вообще мало . Кто знает как они вообще , достойны данных манипуляций ? Прошу не советовать поставить нормальные форсы , мы не ищем легких путей .
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
#72
Ах да , конфиг : 16 клапанник , ниво поршни , 9ая эвоулитка , валы стольники 8.9 280 , задув 1 максимум 1.5 бара .
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#73
если 1 ряд - то проще найти что-то другое, чтобы лезло в штатные места.
или ссатьть они будут не туда куда нужно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#74
MACKS, "Есть мысль врезать их в рог ресивера под наклоном ". Как бы они не начали в стенку лупить... Прикиньте сами, куда пойдет факел распыла.
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
#75

По типу как на этом , только в стоковые рога . Есть вообще плюсы от данной компановки , а то токарь вообще предлагает штатное посадочное место доработать .
 

nakazhun

Новичек
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
4
Лайки
0
Адрес
Пензо
#76
В прошлом месяце возил в Балаково турбу на ремонт, прикупил там форсы на пробу 415 cc/min за 4.5 руб вроде как собственного производства, опробовать не успел пока. Может кто слышал про них
http://www.sport-detal.ru/index.php?vm=15.view.21
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#77
В прошлом месяце возил в Балаково турбу на ремонт, прикупил там форсы на пробу 415 cc/min за 4.5 руб вроде как собственного производства, опробовать не успел пока. Может кто слышал про них
http://www.sport-detal.ru/index.php?vm=15.view.21
По моему это бош из последних модельных рядов или их реплика из поднебесной - на фото плохо видно.

Посмотри на них номерочки - сообщи нам или отфоткай плиз я тебе про них все расскажу :)

Попадались мне форсунки в таком или очень похожем форм-факторе, когда пробил по каталогу боша - выяснилось что это ГАЗОВЫЕ форсунки :)

Распыл у них был как у годовалого мальчика :)
 

nakazhun

Новичек
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
4
Лайки
0
Адрес
Пензо
#78
Номер 0280158107
Проливали их при мне на стенде на 3 бар, нассали как и обещали, распыл одинаковый. Где и как делали не распространялись. Мож где заказывают, короче я в этом не рублю. Ставить буду вместо протекших "Дек". Опробую попозже, пока мотор только собираю.
 

SanSAAB

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
13
Лайки
0
Адрес
г. Балаково, Саратовская обл.
#79
От автора форсуночек "Спорт-Деталь", Балаково

Здравствуйте, господа.
Артем, раз Вы сомневаетесь и хотите публичного ответа, то получите:
Форсунки, приобретенные Вами, сверялся на ЭИ станке Содик. Их производительность замеряется после обработки на стенде, который Вы видели и на котором Вам их проверили. Получаемый в итоге факел распыла, как Вы могли заметить, не отличается от заводского. Ранее для собственных нужд форсунки мы заказывали "через завмаг, завсклад и т.д.." Сейчас получили доступ к нормальному оборудованию и переделываем стандартные форсуночки сами.
Как Вы заметили, на продажу очень мало идет, т.к. это не совсем профильный для нашей фирмы товар. Хотя если будет спрос, почему бы и не делать. В стингершоп месяц назад отвезли на проверочку, но от них пока ни слуху ни духу - наверное стенд сломался у парней или сомнения загрызли.
Надеюсь, что достаточно подробно ответил на Ваш вопрос и так как Вы требовали - прилюдно.
С уважением, Александр.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#80
Ужас нах....приходит ко мне кент мой и грит:
"Хочешь поржать, тут вчера чувак приходил, рассказывал как сделать из волгофорс 630 деки..."
я чуть не присел, спрашиваю: "как?"
он отвечает ухохатываясь:
"морду болгаркой отпилиТь!!! Это вы говорит как лохи покупаете форсы по 10тыщ, а мы волговские отпиливаем..."
Валялись до упаду оба...