vw passat 32b

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,468
Адрес
Московская область
Саня, как? Машина которая у меня меньше ездит, у нее больше фото, чем которая каждый день
Как-то так. Нах она кому уперлась? особенно если убрать с багажника надпись sport :)
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,658
Лайки
804
Адрес
Новосибирск
Дружок, ты сейчас публично перед Людьми признаешь, что за свои слова сможешь ответить? Про тупня и все такое?
"Дружок" иди как ты куда подальше. Ты и есть тупень. Прочитал про твоих родственников (про телефон), ты ещё то ебанько.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
"Дружок" иди как ты куда подальше. Ты и есть тупень. Прочитал про твоих родственников (про телефон), ты ещё то ебанько.
Не понял. Ты палку не перегибаешь? Ты за каких родственников тут че тележишь? Ты за какой телефон че тянуть собрался? Ты точно ничего не попутал?
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,658
Лайки
804
Адрес
Новосибирск
Не понял. Ты палку не перегибаешь? Ты за каких родственников тут че тележишь? Ты за какой телефон че тянуть собрался? Ты точно ничего не попутал?
То, что ты прячешь свой телефон от своих родственников. С моей точки зрения это не нормально. А еще ты не понимаешь, что я тебе пишу, а включаешь бычку. Ну как мне, исходя из этого, оценить уровень твоего интеллектуального уровня? Вот как я его оцениваю, ты можешь почитать в прошлых моих сообщениях. Теперь понял или еще пару раз написать? Я так понимаю, что тебе нужно все объяснять 2 раза, 2 раза.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
То, что ты прячешь свой телефон от своих родственников. С моей точки зрения это не нормально. А еще ты не понимаешь, что я тебе пишу, а включаешь бычку. Ну как мне, исходя из этого, оценить уровень твоего интеллектуального уровня? Вот как я его оцениваю, ты можешь почитать в прошлых моих сообщениях. Теперь понял или еще пару раз написать? Я так понимаю, что тебе нужно все объяснять 2 раза, 2 раза.
Телефон от родственников я не прячу, просто объяснил им, что делать им там нефиг. Телефон жены, если что, трогаю только чтоб без звука включить, при входящем вызове. И это правильно! Мне не нужно ее личное пространство, я не потерплю возню в моем. Два раза объяснять не надо, всегда понимал с первого. А обзывать я тебя не обзывал, начнем с этого. Мои проблемы, во что верить и по каким законам жить, ты мне в этом не указ. Дай Бог тебе не пройти через то, после чего я поверил в высшие Силы! Хотя до этого 25 лет жил и считал это все чушью. Поэтому свое мнение оставь при себе. Тебе задали вполне конкретный вопрос, от которого ты слился. И замечание сделал тебе вполне обоснованное, что это не красиво. Равносильно тому, что я твою бабу(жену, девушку, женщину, подчеркни что надо) сфотаю и начну постить.
Всем мир, кто меня понял!
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Чего и тебе желаю. Ты первый начал. И еще говоришь, что понимаешь все с одного раза.
Я не начинал
И замечание сделал тебе вполне обоснованное, что это не красиво. Равносильно тому, что я твою бабу(жену, девушку, женщину, подчеркни что надо) сфотаю и начну постить.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Одно из фот моей машины со старым номером система подтянула сама с драйва2, поэтому, вполне возможно, что фото с твоего поста могут тоже там появиться. Вот что пытаюсь донести до тебя, но ты в танке.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,658
Лайки
804
Адрес
Новосибирск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Ностальгия) осталось ещё друг друга по айпи вычислить, и сравнить чей диалап быстрее.
Надо выдохнуть и перестать бычить. Обоим. Чай, не Палестина с Израилем, делить нечего.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,468
Адрес
Московская область
а где там надпись спорт? Не на одной ее нет
Я просто про то, что зачастую даже какие-то мелкие "выставочные" детали привлекают больше внимание, чем обыкновенный "внешне сток" коих тысячи на дорогах ...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
Ну, кстати, да.

Мой трактер отсутствует в нумерограме.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Вот бы сейчас купить р32 в кричащем на всю округу синем цвете, облепить его наклейками расинг тимов и потом удивляться что его фоткают