mechanix из питера косячит !!!!!!!

Lexx86

Местный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
440
Лайки
0
#81
midnightracer, бестолку сним разговаривать! тоже заказывал у него турбу! прислал не ту что я просил увидев на фото! как оказалось она еще почему то вхолодной части где крыльчатка вся в царапинах! На всё это я получил один ответ "турба новая была, может это твой Автотрейдинг накосячил которым ты просил чтоб я тебе отправил"! та что смысла невижу усираться втом что он тебе шлак прислал! всё равно всё так и останется! он при деньгахБ а ты с мятым кулером! Делайте выводы кто он и что за продован!
 
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ивановская обл
#82
Полностью согласенmidnightracer, заплатил деньги за хорошую запчасть.так должна такая и прибыть. а если кривой кулер или какие др. проблемы то ответственность несет продавец.Пусть mechanix поменяет за свой счет.А так тебя кинули
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#83
Полностью согласенmidnightracer, заплатил деньги за хорошую запчасть.так должна такая и прибыть. а если кривой кулер или какие др. проблемы то ответственность несет продавец.Пусть mechanix поменяет за свой счет.А так тебя кинули
не совсем согласен. Как писали выше, надо было сразу в тк проверить на наличие повреждении. Есть - предъявы тк, нет а в нутри упаковки повреждения - отправителю.
 

MotorCraffft

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
16
Лайки
0
#84
заступлюсь midnightracer, ..mechanix гнал сам на моторкрафта . теперь в его шкуре оказался . механика на мыло и в топку- пущай плавится
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#85
Lexx86, Да разговаривать пофигу, механикс человек -бетон и кидало!!!!
Bonus, Коробка целая, а вот кулек изколеченный. Кстати сегодня еще один человек который его увидел, спросил про то что почему поставили кулек б/у, вродеговорили что заказавали новый, на что пришлось ответить что он и есть новый. Человек был сильно удивлен, и сказал что продавец очень нехороший человек, мягко говоря!
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#87
Фото бы глянуть кулера и коробки , и отправляли как не самолетом ?
з.ы. в аэропортах ногами грузят
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#88
завтра сфоткаю и выложи.
пишите свое мыло я вам скину фотки
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#89
заступлюсь midnightracer, ..mechanix гнал сам на моторкрафта . теперь в его шкуре оказался . механика на мыло и в топку- пущай плавится
кстати он гнал на него за рассверленные форсы волговские, распиленную бошку, убитые вкладыши и т.д.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#90
aleksii888, Ну в принцепе по-моему ве нормальные люди и так уже поняли кто такой механикс и что он из себя предсавляет как продавец (убитых турбосов и мятых-новых кулеров). А еще у него почему-то во всем виноват автотрейдинг, так что если после всего описанного будете что-то у него заказывать даже невздумайте выбрать даную т.к!!!!!
 

Volodov

Пользователь
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
33
Лайки
0
Адрес
Питер, Yo!
#91
Юзаю только Автотрейдинг - все приходило в идеале много раз. Грузовозоф с их ценами на кол. В чем смысл оправдываться друг перед другом здесь -втюхал ежели барахло, так и нефиг лезть сюда, лишний раз палиться.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#93
Все кто хочет увидить тапа новый кулек который прислал механикс, коробку из под него замученную и перемотанную малярным скотчем, и кривые переходники выточенные по его чертежу(для сравнения пришля фото нормальных, если кому интересно, особенно интересен их диаметр но фото, когда одни(кривые можно вставить в те котрые выточены после изменения размеров на кривом чертеже)) пишите мыло скину вам фотки так для размышлений, да и что не быть голословным.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#94
Все кто хочет увидить тапа новый кулек который прислал механикс, коробку из под него замученную и перемотанную малярным скотчем, и кривые переходники выточенные по его чертежу(для сравнения пришля фото нормальных, если кому интересно, особенно интересен их диаметр но фото, когда одни(кривые можно вставить в те котрые выточены после изменения размеров на кривом чертеже)) пишите мыло скину вам фотки так для размышлений, да и что не быть голословным.
дружище я думаю это накуй не кому не надо. если хочешь выложить фото клади тут. но мне кажется это вряд ли что изменит. надо было требовать фото до отправки. возможно тебе просто не повезло и внатуре автотрейдинг накосячил. насчет переходников - дело другое. а так тебе же написали упаковка целая? если целая - виноват механ, если покоцанная - то тк.
п.с. если механ на контакт не идет, то я думаю тебе надо просто забить на это. и больше не связвываться с ним.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#95
за языком последи за своим. что ты влез вообще в эту тему? тебя это как касается? если никак, то получается что ты выскочка и не более того.
отвечать на твои выпады нету никакого желания. советы свои оставь при себе.
+1. Может ему приплачивают? :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#96
midnightracer,Не, ты тут на обозрение выстави. Тема же публичная, значит и материалы по делу надо публично выставлять. Залей фотки на любую файло-помойку, и дай ссылки.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#98
Тема поднята потому что в очередной раз человек создал тему в отзывах потому что он косячит