LEXUS Ориса г.Белгород

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
Хз, у Льва Толстого в "Войне и мир" в самом начале написано же, что все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая немчастная семья несчастна по своему. Я бы дополнил великого писателя - все умные люди умны по-своему, а идиоты тупы одинаково.
Я к тому, что ты это уже писал про этот форт с коробасом)
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Мы тут давеча квартальную котельную построили, небольшую 12х22х4,5м, каркас, сэндвич, ну как обычно. Так вот, в проекте черным по белому написано "пространственная неизменяемость каркаса здания обеспечивается вертикальными связями по колоннам...", ну а что, пришли газовщики, смонтировали котлы, видите ли связи их инженерке помешали (хз, проект у всех один, лепят что хотят), они их и вырезали к хуям, хотя в каркасе подсистема для трубопроводов, воздуховодов и т.д. предусмотрена. И всем пох что здание может сложиться. Вот так и работаем.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Мы тут давеча квартальную котельную построили, небольшую 12х22х4,5м, каркас, сэндвич, ну как обычно. Так вот, в проекте черным по белому написано "пространственная неизменяемость каркаса здания обеспечивается вертикальными связями по колоннам...", ну а что, пришли газовщики, смонтировали котлы, видите ли связи их инженерке помешали (хз, проект у всех один, лепят что хотят), они их и вырезали к хуям, хотя в каркасе подсистема для трубопроводов, воздуховодов и т.д. предусмотрена. И всем пох что здание может сложиться. Вот так и работаем.
Газовщики - это особая каста людей. Они всерьез думают, что мир крутится вокруг них. Вначале произошел газовый котел, потом Большой взрыв и появилась Вселенная.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Газовщики - это особая каста людей. Они всерьез думают, что мир крутится вокруг них. Вначале произошел газовый котел, потом Большой взрыв и появилась Вселенная.
Там по проекту громадные витражи остекления из алюминия и легкосбрасываемых конструкций, но их вполне устроили пластиковые офисные перегородки) под такие задумки мы уже писаться не стали) огнезащиту нанесли и пусть творят что хотят)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А я ведь говорил, что вместо игр в тюняшки-херяшки пора каски, броники, аптечки покупать и учиться ими пользоваться. А вместо плат чудо часов на лексус паять платы мобильных РЭБ и коптеров.

Но к сожалению у 80 процентов наших граждан девиз «моя хата с краю, ниче не знаю». Максимкм на словах бла, бла, бла…. А с таким подходом ниче хорошего ждать не стоит(.
 

Вложения

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А я ведь говорил, что вместо игр в тюняшки-херяшки пора каски, броники, аптечки покупать и учиться ими пользоваться. А вместо плат чудо часов на лексус паять платы мобильных РЭБ и коптеров.

Но к сожалению у 80 процентов наших граждан девиз «моя хата с краю, ниче не знаю». Максимкм на словах бла, бла, бла…. А с таким подходом ниче хорошего ждать не стоит(.
Уже купил билет в Белгород?
Или твоя хата скраю?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Уже купил билет в Белгород?
Или твоя хата скраю?
Меньше знаешь крепче спишь, Белгород это далековато, не интересно…….
А ты вот задумайся над моими словами………
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Меньше знаешь крепче спишь, Белгород это далековато, не интересно…….
А ты вот задумайся над моими словами………
для начала можно хоть уазики пошить чтоб иммо не было, для рэб можно синтезировать вещества в сарае:) ну там разные, и если всё получится то никаких дронов не будет от слова совсем)) сделать дроновый фумигатор:)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ладно, все хорошо. Не загоняйтесь, не парьтесь сильно и не развивайте эту тему. Само рассосется ………
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,658
Лайки
804
Адрес
Новосибирск

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Не увидел ничего глупого в словах Миднайта. Тебя фраза про 80% хатаскрайников задела? Так это объективная реальность.
Ром по факту Миднайт прав оказывается - но это и так было понятно НООООООООО его высказывания были грубы и ценичные - хотя скорее всего он не ожидал такой реакции.