LEXUS Ориса г.Белгород

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
777
Лайки
319
На ланцере х было так. Если положение переключателя в режиме свет то вытащив ключ тухло все. Если в положении габаритов то пищало предупреждение но габариты горят.
Древняя вектра Б- выключил замок зажигания-все потухло. Нужны габариты например- передернул выключатель-зажглись
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Опель не попал в таблицу из за очевидного превосходства))
Есть 2 модели опеля
Опель ремонт и Опель капут

А любая машина сначала превращается в форд потом в опель
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
777
Лайки
319
Машина на верхней картинке быстро снимет штаны. Достаточно потерять ключ, и эта карета сейчас в России превратится в тыкву. В буквальном смысле. Завод ключи не дублирует, бо санкции, хацкеры тоже чего-то в проблемах, разговаривал недавно с таким как раз на тему дубля ключей. Там много интересного есть , чтобы затыквить машину.
та за 2 ляма туда мошно шеснарь целиком свапнуть))
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
777
Лайки
319
Есть 2 модели опеля
Опель ремонт и Опель капут

А любая машина сначала превращается в форд потом в опель
это происки завистников)) . Ничего там необычно плохого нет. +-как у всех. Тут видимо, от хозяевов-гавноедов растут ноги.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Кстати были времена когда веста стала стоить лям и многие говорили что купит только идиот
Человек своими ногами идет в салон и отдает 2'000'000 за ВАЗ?
Перед этим он думает об этом, долго думает, о чем хз. Какие мысли у него? Одену чехлы, сделаю антикор, куплю диски, музыку поставлю и буду ездить как царь.
Кстати были времена когда Веста стала стоить лям и многие говорили что её купит только идиот.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
Не идиоты не покупают машины. Потому что им смысла нет обременять себя всякой ерундой.... Котлета в кармане и пластиковая карта решают проблемы передвижения без ненужного дрочения на картинки в интернете.
Вот тут не согласен. Возить в тележке навоз - осел нУжен ибо ему там самое место. А вот быть свободным в передвижении - тут нужен конь. Быстрый резвый породистый конь . Осел в тюненге или за два ляма, все равно не такой быстрый как конь, да и не конь он . За конокрадство раньше казнили ибо конь и в бой и в поле незаменим. Ну вот как коня с осликом сравнивать ?
Шариф Дансер - знакомьтесь...

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,734
Адрес
Омск
Любой думающий, он уже немного инвестор, и думает, куда и как разместить доходную часть и обьемы инвестиций у всех разные. На карте в банке инфляция сьест или банк швырнет, так уже было. В банке под матрасом полосатые хранить в нале? Это убыточный пассив.
Лексус за 350 000 - это инвестиция?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,734
Адрес
Омск
Ну человек занимается ТОЛЬКО этим, еще со времен когда на жигулях сматывали пробег дрелью.
Саш, спроси. Конкретно про свежие мерсы. С ценником. Если ты говоришь, что он в теме, он сразу расклад даст без "дай подумаю".
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Саш, спроси. Конкретно про свежие мерсы. С ценником. Если ты говоришь, что он в теме, он сразу расклад даст без "дай подумаю".
да не хочу я серьезных людей дрочить. Скажет привози сделаю.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
теслу угоняют, там старлинк в базе, а вы тут про какой бу мерседес
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
Лексус за 350 000 - это инвестиция?
А че нет то ? Он за четыре года поднялся в цене так что я сам не ожидал когда несколько дней назад москвичи у меня на площадке хозяина искали, а я стоял и наблюдал, затем подошел к ним и; - Че надо ? Они - он нам нужен потому что черный. предложили . я отказал . Нервно разошлись....
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
... Это его хлебушек. А вот с Мерсами и БМВ анус.
я недавно искал сверло 10.7, обьездил весь город, звонил - мне в 2-3 магазинах специализированных по телефону сказали "ты дурак?" есть 10.0 есть 10.5 есть 11.0 , других не существует

И тут случайно нашел в сельском магазине прям у себя на районе любые с шагом 0.1
Хотел позвонить в те конторы и сказать - рановато вам еще в высшую лигу, рановато.

Так вот к чему я это... думаю понятно))))))
рановато вам еще в высшую лигу, рановато
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
Специально не стал Лексус в пример ставить. За 2.3 там космос ))
приехал тут знакомый лексусовод и у него мочный он на уэре, занимается ремонтом авто в той или иной степени, но не знает что такое уэр, ну тама подсветочки, здеся усб выходы а тута колоночки и колодочки раз в 60ткм, расход 12 и он отполирован и не ломается ваапсче, прям от слова совсем и его подруга на 3х цилиндрах а5, говорю диагностика и свеча орига за полторы, оооо этот ломучий ваг, нихуясебе свечи дорогие, к чему это я, аа про лексусы, они дорогие для тех кто ездит на лексусах)) а для остальных это как хьюндай или там ещё какие то машины, белые)) короч вот тебе свеча с помойки едь маромой\протирай торпеду дальше))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
т
Вот тут не согласен. Возить в тележке навоз - осел нУжен ибо ему там самое место. А вот быть свободным в передвижении - тут нужен конь. Быстрый резвый породистый конь . Осел в тюненге или за два ляма, все равно не такой быстрый как конь, да и не конь он . За конокрадство раньше казнили ибо конь и в бой и в поле незаменим. Ну вот как коня с осликом сравнивать ?
Шариф Дансер - знакомьтесь...

только сейчас 10 тачек говна вывез, робототехника сломалась пришлось самому, на тачке со спущенным колесом, всё как положено))
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,105
Лайки
436
Адрес
Тюмень
Я так понимаю индюк удалил мой коммент, хотя я ничего плохого не сказал, а пошутил. Я против него ничего не имею и не раз это говорил. Тогда вот вам мой борщ)))
IMG_20221012_203008.jpg
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,734
Адрес
Омск
я недавно искал сверло 10.7, обьездил весь город, звонил - мне в 2-3 магазинах специализированных по телефону сказали "ты дурак?" есть 10.0 есть 10.5 есть 11.0 , других не существует

И тут случайно нашел в сельском магазине прям у себя на районе любые с шагом 0.1
Хотел позвонить в те конторы и сказать - рановато вам еще в высшую лигу, рановато.

Так вот к чему я это... думаю понятно))))))
рановато вам еще в высшую лигу, рановато
Ну я знаю в своем городе насколько мест со сверлами через десятку. Как бы намек.