На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Катюшик 'логика', учебное пособие для интернетов.
Тем не менее, этой логикой в совершенстве владеют 95% сракеров, имеющих такие машины, причем, они твердо уверены, что так оно и есть на самом деле.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Тем не менее, этой логикой в совершенстве владеют 95% сракеров, имеющих такие машины, причем, они твердо уверены, что так оно и есть на самом деле.

это подмена понятии , ты не можеш написать логика в таком контексте , пиши как макси в кавычках " логика " . :p
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
нелестные отзывы скорее всего ни при чем, обновления всегда по запросу были, написал в почту- прислали ...

последнее что видел, из твоих нелестных отзывов, так это какие-то проблемы у тебя были с дтв вроде на 51 ноге, решилось вроде перекидыванием его на 44 ногу.

ну так напиши про два разных софта, что нравится, на чем проще настроить ... индюк с трс и инжектором как-то не сдружился после смс, у спарта проблемы с настройкой на трс (связь рвалась, настроить нормально не получилось, в соседней теме есть тёрки), хакер вон в своё время с матрицы и ls на продукцию фроста перешёл, и только трс признаёт ... а у тебя как переход на трс прошёл? настройка быстрее проходит? работает адекватнее? что настраивал?
пробный бодрый атмосферник, работает адекватнее, единственный минус был при работе это проблемы со связью(реагирует на всякую муйню где смс даже не замечает таких помех)

не только про ДТВ были споры...но это не к этой теме.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Когда у меня на Клио мотор станет не тот?
(обратной связи там нет 140тыс км назад!).
Ну так там и не январь, кстати это не правильно пропогандировать январь и шматрицу и ездить на сток перешитом иномозге :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тем не менее, этой логикой в совершенстве владеют 95% сракеров, имеющих такие машины, причем, они твердо уверены, что так оно и есть на самом деле.
+100500 когда то были большие пляны на настройку и тюняшки после того как насмотрелся на сракеров и то с чем они приезжают под капотом и послушал их разговоры и ожидания чт оя сейчас сяду в машину нажму кнопку епашить и усе поедет и повалит, решил на это дело подзабить и теперь если уж и делаю что то то совсем штучно и то только то в чем я уверен по железу на 100 проц :D

А так то да говнотаз не валит из говна и праха а виноват кто ?
конечно же настройщик гандон :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да и ваще на тюнюшках лайт аля валы, ресы итд без экстима переход на дад и дтв и трс и лс там нафиг не нужны, олта и сток прошек просто за глаза
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Ну так там и не январь, кстати это не правильно пропогандировать январь и шматрицу и ездить на сток перешитом иномозге :D
это полностью настраиваемый блок. зачем мне что о пропагандировать?
да и на январе со своим ПО я поездил поболее всех настройщиков.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Мотор станет не тот, когда ты фильтр не почистишь после зимы, когда влажность будет не та при которой ты настраивал, когда бенз зальешь с ослиной мочой и т.д.
а что не так с фильтром? там дад стоит - и он за фильтром.
да и бензин я один и тот же заливаю.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Какие отзывы по трс для 6 цилиндров? хочу взять для 2jz-gte vvti
Дальше видео разгазовки на месте и работы на хх, пока ничего не видно.

VVti как будешь управление реализовывать?
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
в живую ни разу вроде не видел, так же слышал ток что завели и работает на хх
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Вопрос по vvti остается открытым. По адекватности расчета уоз похоже тоже.