интрига дня

DietoloG

Пользователь
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
124
Лайки
6
Адрес
Электросталь
#23
Круто , классно. За старание 5.но как Макс писал ты уже 10 кто делает приборку с функцией BCM. На выходе на продажу это будет цена 50+ килорупий)))
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#24
т.е. Леша короче решил замутить в тазу правильный кан...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
#25
Круто , классно. За старание 5.но как Макс писал ты уже 10 кто делает приборку с функцией BCM. На выходе на продажу это будет цена 50+ килорупий)))
Вообще-то это неоценимо, т.к. это сделано для себя, вряд ли это пойдёт на продажу или в серию. Т.е. Лёха решил так потратить своё время и ресурсы. И сколько бы это стоило на продажу - уже не важно, тем более, что с этой приборкой надо ещё кастомную проводку вбросить
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#29
Вообще-то это неоценимо, т.к. это сделано для себя, вряд ли это пойдёт на продажу или в серию. Т.е. Лёха решил так потратить своё время и ресурсы. И сколько бы это стоило на продажу - уже не важно, тем более, что с этой приборкой надо ещё кастомную проводку вбросить
Если бы это было в промышленных масштабах на гражданских автомобилях, то стоило бы космос.... Как советский вариант маджесты или сенчури.
Хотя нет, такое уже не будут ставить никуда, ибо нах не нужны машины работающие по 300 лет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#30
я не знаю кто там чо делает....
чо за манера сразу все обосрать?

это полностью мое устройство, не рассчитано ни на какие стандартный автомобили.
т.е. на рынке нахер не нужное.
Птому что так делал стак 100500 лет назал который покончил в бозе. Кривые панели датчики за луну свои.
а все делают именно под машины стандартные - причем кто круче тот под большее количество!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#34

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#35
ардуина+андроид, связь через самые глючные интерфейсы какие только могли сочинить для бытовых юзеров)))
дада - 8 лет уже ржу над этим проектом. точно так же как ты над мс1
ой а у тебя че сертификация по стандарту IEC 60068 что ле?
да такое же говно на процессорах от дверных звонков как и у них.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#36
у меня то диф шина хардовая с проверками. причем именно автомобильная. отомотив как ты любишь говорить.
специально автодрайвера выбрал.
сама стм32 работает от минус 40 до 105.
к тому же система проверена годами на других объектах, в зданиях и на полях, причем под лэпами 330кв.
система подачи питания в 5 раз защищеннее чем у я5.
спокойно работает около катушек зажигания.

а у этих чуваков бытовые вещи с бытовыми интерфейсами для школьников средних классов.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#37
а у этих чуваков бытовые вещи с бытовыми интерфейсами для школьников средних классов.

ну ты тоже не перегинай палку, потому что они делают и продают.
если бы оно не работало, они бы не продавали, быстро бы сняли с продажи.

Никого не волнует что там и нам чем. Волнует только 2 вещи, а) цена б) возможность поставить самому при IQ около 40-50, потому что при таком IQ платить другим нечем за установку, а когда есть чем платить, то ТАЗов и мыслей про подобный тюнинг обычно уже просто нет.

Ты сделал уникальную вещь для себя, молодец конечно, но какой смысл это всем показывать, кроме ЧСВ, не понятно.
Никто это не может ни купить ни повторить, я уж не говорю о поддержке post production.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#38
Да просто пообщаться шобы.
А венатор... да кто знает как оно реально работает то. Блютус и usb это уже приговор. До usb стоит дотронуться она уже связь теряет а у них она засунута под торпеду через дохлый разъем
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
608
#39
я не знаю кто там чо делает....
чо за манера сразу все обосрать?

это полностью мое устройство, не рассчитано ни на какие стандартный автомобили.
Сенсация!!!!!!! Индюк тоже человек, и ему присущи человеческие чувства.......... в этом ответе прям прослеживается это......

А по факту, молодец, я далек от этого, задумка интересна..... в любой момент можно отследить авто полноценно и скорректировать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#40
Волнует только 2 вещи, а) цена б) возможность поставить самому при IQ около 40-50, потому что при таком IQ платить другим нечем за установку, а когда есть чем платить, то ТАЗов и мыслей про подобный тюнинг обычно уже просто нет.
Зашёл по ссылке Макси, примеры реализации на Шевроле Такума, Мицубиси Мираж. Прямо вот первые фото. Где ТАЗы?