Турборессивер

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Фотку увидел на Драйве, Понравилось решение чтоб рес не покупать, человек взял сток и перевернул, вот тебе и отвод под углом и все как надо без сварок и всякой мутотни))), чет мне даже в голову не приходило так сделать!
Думаю афтар не обидеться за перепост...

 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ну и какой смысл такого расположения тем более на атме? он становится "как надо" без проблем
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Gumpr, мне просто понравилось решение которое ни стоит ничего, в таком варианте можно просто еще больше укоротить ранеры и будет Рес на подобии Пассика с переваренным отводом под углом, это все равно что тот Рес что мы видим за 6-8т.р. в Картюнинге, а смысл его покупать если из стокового тоже самое получается мне нравится что отвод в бок не колхозный, ну а то что ранеры укорочены ну это уж не куда не деться...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Gumpr, мне просто понравилось решение которое ни стоит ничего, в таком варианте можно просто еще больше укоротить ранеры и будет Рес на подобии Пассика с переваренным отводом под углом, это все равно что тот Рес что мы видим за 6-8т.р. в Картюнинге, а смысл его покупать если из стокового тоже самое получается мне нравится что отвод в бок не колхозный, ну а то что ранеры укорочены ну это уж не куда не деться...
с чего вдруг она ничего не стоит? стоит оно как минимум 1р за сварку, ато и 2р.
если бы сварка у человека была бесплатная, то к рогам бы тоже приварил.
в каком месте сток рес станет похожим на пассик? и что за пасик с перевареным отводом под углом? ниразу не видел.
если руки из плеч, то за 1-2р которые пошли на сварку, можно труборес замастырить на все теже рога, который будет много лучше.а если еще и тиг бесплатный, то можно алюм банку подварить к рогам.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
вообщем мой опыт говорит что дроссель никуда поворачивать не нужно - все встает с прямым расположением.
 

Chipo

Пользователь
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
RzN
Вот сделал заготовки под ресах, назрел вопрос у дудок получился острый край стоит лиго загруглять или ни какую роль не играет:confused:
 

Вложения

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Вот сделал заготовки под ресах, назрел вопрос у дудок получился острый край стоит лиго загруглять или ни какую роль не играет:confused:
Закруглять, острых углов лучше избегать.
 

Chipo

Пользователь
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
RzN
Есть еще какие нибудь мнения по ресу, пока не заварил!)
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Есть еще какие нибудь мнения по ресу, пока не заварил!)
Мнение одно: делай как сам считаешь нужным. Если понимаешь как делать раструбы, значит ты уже с головой чувак. Не порть ее всякими сторонними домыслами.